Зима Красноярец нырнул в ледяной Енисей и посвятил свой прыжок Быкову

Красноярец нырнул в ледяной Енисей и посвятил свой прыжок Быкову

Мужчина нырнул в воду в ответ на прыжок Быкова в честь Рамзана Кадырова

Напомним, на прошлой неделе авторитетный предприниматель из Красноярска Анатолий Быков нырнул в горное озеро и объявил, что этот прыжок посвящается народу Чечни и его лидеру.

Ответное видео опубликовал на своей странице в Facebook депутат горсовета, экс-кандидат в мэры Владимир Владимиров. На записи видно, как на берегу Енисея стоит мужчина и говорит:

«Наш земляк Анатолий Петрович Быков на Кавказе нырнул в ледяную воду и посвятил свой заход в горное озеро Рамзану Кадырову и всему чеченскому народу. Так вот, я посвящаю свой прыжок в городе Дивногорске с пристани Енисея нашему земляку Быкову Анатолию Петровичу», — говорит мужчина.

Владимир Владимиров/Facebook.com

Затем он раздевается до трусов, складывает свои вещи на перила и ныряет в ледяную воду. Перед прыжком он успевает сказать: «Чтоб знали, какие мы сибиряки, ну всем привет, Анатолий Петрович, посвящается вам!».

После прыжка мужчина тут же начинает плыть к берегу, затем выходит из воды и поднимается обратно на пристань.

Напомним, в 90-е годы Быков владел акциями Красноярского алюминиевого завода, имя предпринимателя мелькало в криминальных новостях. В начале 2000-х годов его признали виновным в попытке убить криминального авторитета Вилора Струганова и приговорили к условному сроку.

Быков неоднократно избирался в краевой парламент, выдвигал в горсовет своих кандидатов. По недавнему федеральному закону он не может участвовать в выборах до 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства