перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
В аэропорту Красноярска снова ввели плату за повторный заезд к терминалу

5 октября 2026, 15:45
Гость
13 минут
Хуже аэропорт наверное только в Иркутске. Ну там понятно, там деревня. Здесь же стремота полная, даже бизнес зал полный отстой. Парковка это нелепость какая то, квест с несколькими шлагбаумами на вьезд и выезд.
Гость
17 минут
При Сталине такого не было!!!
Гость
17 минут
Уже начинают раздражать такие методы отьема денег!! Может хватит народ грабить? Жкх ждем с октября , повышение жд билетов , что еще за пазухой??
Гость
18 минут
Дешёвская новость про 300р.А про тракториста продолжение будет?
Гость
22 минуты
Ни разу в жизни у меня не было необходимости дважды в аэропорт заезжать. Стоишь на дальней, сам на встрече, до машины дошли - поехали. Иногда сидишь на дальней, позвонили - подъехал, забрал.
Гость
40 минут
Молодцы,все правильно сделали!👍👍👍
Гость
1 час
Аэропорт это отдельное феодальное государство, управляемое красноярскими баронами?
Гость
39 минут
Обыкновенная бизнес-структура, целью которой по Уставу является извлечение прибыли. В том числе с помощью заработка не неавиационных услугах.
Нет денег платить за парковку - не пользуйся автомобилем. Хочешь с комфортом подъехать ко входу - плати. Хочешь экономно подъехать ко входу - купи билет на автобус. Максимально понятные и прозрачные взаимоотношения.
Гость
21 минута
Гость
39 минут
Обыкновенная бизнес-структура, целью которой по Уставу является извлечение прибыли. В том числе с помощью заработка не неавиационных услугах.
Нет денег платить за парковку - не пользуйся автомобилем. Хочешь с комфортом подъехать ко входу - плати. Хочешь экономно подъехать ко входу - купи билет на автобус. Максимально понятные и прозрачные взаимоотношения.
Что ты несешь трепло. Дозарабатывались они, да так, что крупные авиакомпании отказались от услуг и перешли в Новосибирск
Гость
1 час
Правильно делают, подобные манипуляции с повторным заездом нужны только для таксистов, а как известно большая их часть животные ещё те, поэтому пускай платят либо как обычно стоят на обочинах и гадят
Гость
1 час
Нечего жен в аэропорты возить, пусть сами добираются.
Гость
1 час
Все для людей..:)