перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители домов на Свердловской в Красноярске пожаловались на затопление проезда

23 августа 2026, 12:13
Гость
Гость
48 минут
Делаю вывод - у гены больше товарищей, чем у тани! Судя по минусам под ДЕЛЬНЫМИ комментариями!
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

57 минут
А зачем туда ехать, всё равно припарковать негде...
Гость
1 час
Красноярск отдан на растерзание застройщикам. Им главное заработать с минимальными потерями. Им плевать на дальнейшую судьбу жителей домов. Смиритесь. Дальше будет только хуже
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Ну вот, "незаинтересованные" уже отмолотились, про рывки и прорывы эффективных частных собственников:) Мол фигня, а не новость, всё у нас хорошо. Ну подумаешь топит, делов-то.
Гость
1 час
Да да а раскажешь нам как не частные собственники при создании Рыбинского водохранилища затопили города Молога и Весьегонск, а вместе с ними — около 700-1000 деревень.
Гость
1 час
В вашем совке такой же бардак был, я помню. Ничего, собственно, не поменялось. В чём вы умудряетесь видеть отличия?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

55 минут
Гость
1 час
В вашем совке такой же бардак был, я помню. Ничего, собственно, не поменялось. В чём вы умудряетесь видеть отличия?
Анонимное совок это то, чем тебя мамка молотила и чем ты в песочек играло
Гость
2 часа
А на чем они ездят,бензина же нет.А если где и есть,так он подорожал на сто тыщ миллонов процентов.
Гость
2 часа
Жители Красноярска настолько бедны, что могут позволить себе бензин за сто тыщ миллионов за литр
Гость
1 час
Гость
2 часа
Жители Красноярска настолько бедны, что могут позволить себе бензин за сто тыщ миллионов за литр
Главное, чилдун вернулся, ну или его ИИ-клон....
Гость
1 час
Гость
2 часа
Жители Красноярска настолько бедны, что могут позволить себе бензин за сто тыщ миллионов за литр
Так кредиты на бензин берут и ездят
Гость
2 часа
Крашенный очередную сенсацию нарыл.
Гость
2 часа
ноу криминалити ;)
Гость
2 часа
«Жители трех домов на Свердловской в Красноярске…» к чему данное уточнение, что улица в нашем городе?
Гость
2 часа
Эти "новости" читают во всем мире, особенно в подвалах сумов и куиева
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Эти "новости" читают во всем мире, особенно в подвалах сумов и куиева
Ещё литовские хутора каждую новость штудируют, петья не даст соврать
Гость
1 час
Неужели тебе стало стыдно, что весь этот межгалактический мегастоличный позор происходит в Красноярске?
Гость
2 часа
Никто и ни за что не отвечает, а гена - неустанно освещает ;)
Гость