перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярца наказали за самостоятельный ремонт дороги в Преображенском

13 августа 2026, 14:16
Гость
Гость
51 минута
и это в элитном районе левого берега и дороги нет? не гетто же какое то (сарказм)
Гость
1 час
Ерyнду пишете, хоть бы факты проверяли сначала. Геннадий никакого отношения не имеет к тем, кто дорогу делал. Он просто подсуетился и начал деньги собирать с доверчивых жителей. И штрафа никакого он тоже не платил. Просто на словах рассказал это, и какой-то чек из ЗАГСа приложил. А СМИ разнесли слова человека, который пока больше на мошенника поход своим поведением.
Гость
1 час
несколько лет назад показывали один предприниматель в деревню дорогу сделал т к приходилось ему ею пользоваться, так чуть не посадили. Вся деревня на него молилась и в суд ходила, отставали. Отстояли , а Администрация нельзя, она в плане ждите и верните в прежнее состояние, т к вы не по госту сделали. Такие реалии.
Гость
31 минута
реалии таковы, что всё нужно делать законно, на "диком" западе его бы ещё и посадили
Гость
1 час
кто людям помогает, теряет время зря хорошими делами прославится нельзя. (с) Шапокляк.
Гость
1 час
Можно было один раз нормально скальником засыпать и тромбануть, дольше продержалось бы. Ах да, это же преображенский, там народ такой, что помирать будешь - сосед руки не подаст.
Гость
57 минут
Сейчас везде такие люди за своих детишек трясутся никому не помогают что бы ответственность на них не легла , думают если народ около них поляжет то их не коснется .
Гость
1 час
Сами не ремонтируем и вам не дадим! Дорога должна быть с ямами!
Гость
34 минуты
там нет дороги, самовольный проезд
Гость
1 час
этот геннадий самозванец, не имеющий отношения к людям, ремонтирующим проезд. он только деньги собирает и находился в местах не столь отдаленных с нулевых до 2023 года
Гость
1 час
Это да, тот ещё ходок
Гость
1 час
Инициатива наказуема, это ещё с советских времён нашим гражданам известно.
Гость
1 час
в лагере или тюрьме нужно добавить
Гость