
Улица Дубровинского напротив Центральной набережной
В Красноярске 3 августа запретили въезд, парковку и остановку на нескольких популярных у горожан улицах. Корреспондент NGS24.RU узнал, как там обстановка и есть ли пробки.
Со 2 по 3 августа остановку и стоянку транспорта запретили:
на улице Дубровинского от здания № 1 до пересечения с улицей Карла Маркса (то есть практически весь участок от речного вокзала до площади Мира);
на нечетной стороне улицы Партизана Железняка от улицы Аэровокзальной до улицы Октябрьской;
на улице Пограничников от улицы Ястынской до улицы Кразовской.
Также запретили въезд на парковку по нечетной стороне улицы Партизана Железняка от улицы Аэровокзальной до улицы Октябрьской. Запрет будет действовать сегодня весь день, 3 августа, до 23:00.
Кроме этого, перекрыли въезд в Гремячую гриву, сообщила NGS24.RU читательница. По ее словам, около школы глухонемых стоят силовики, на берегу Енисея в районе Удачного — «ребята в форме», а напротив стоит полицейский катер.
Ограничения подтвердили в самом экопарке:
«С кольца на Свободном сотрудниками ДПС ограничен проезд по улице Биатлонной. Так что рекомендуем пользоваться общественным транспортом».
Сейчас места ограничений выглядят таким образом: там дежурят сотрудники ДПС, все огорожено красно-белой лентой.

Кажется, тут запретили даже ходить…

Неподалеку от ремонтируемого ЗАГСа

ДПС дежурят, но автомобиль пустой..

А еще там запретили левый поворот, но это еще неделей ранее

Если забраться чуть выше, все выглядит так

Госавтоинспекция дежурит и на Речном вокзале
На Свободном, пишут читатели NGS24.RU, стоит только один автомобиль ДПС. До недавнего времени их было два на повороте проспект Свободный — Лесопарковая.

Движение пока ничем не осложняется
При этом, судя по сервису 2gis.ru, особого дискомфорта в движении это не создает. Небольшая пробка собралась на улице Дубровинского. Возможно, всему виной запрет на левый поворот.

На Коммунальном до сих пор разгребают последствия ДТП
Достаточно сильная пробка собралась на улице Партизана Железняка, чуть дальше краевой больницы.

Тяжелее всего на Партизана Железняка
При этом на улице Кразовской и Пограничников тоже есть небольшие заторы. Но это не коснулось проспекта Свободного и улицы Биатлонной.

А здесь, кажется, слегка дискомфортно
В сетях происходящее связывают с возможным приездом Владимира Путина в Красноярск. NGS24.RU нашел несколько сообщений о потенциальном визите президента в город (1, 2, 3, 4, 5). Первым об этом сообщали в телеграм-канале «Красньюс». Якобы на пути следования кортежа уже в конце июля усиливались меры безопасности.
О всей актуальной информации о предполагаемом прибытии президента NGS24.RU пишет в онлайн-трансляции.
Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.








Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев