перейти к публикации
94 комментария к публикации

Бензин АИ-92 вырос почти до 100 рублей за литр в Красноярске

12 июля 2026, 12:08
Гость
Гость
13 июля, 09:49
Радуйтесь что хоть за 100, на западе куда дороже, люди пухнут от топливного голода,и вообще у нас все дешевле,и только экономика растет
Гость
12 июля, 21:53
К о едет в сторону с Шало то на заправке КНП 95 там нет .
Гость
12 июля, 21:44
Почему нет моего комментария? В деревнях бензин 92 -115 , 95 - 120 , дт - 100 . А на трассе нет бензина.
Гость
12 июля, 21:20
У думы- выборы на носу. А что будет потом..
Гость
12 июля, 21:10
Бензина на трассе нет , а где есть то 92 -115 , 95 -120 , Дт 100 . 🤷‍♂️
Гость
12 июля, 20:21
по ценам надо узнавать у нефтяных корешей нашего дедулечки
Гость
12 июля, 18:39
Москва голова, Крым наш, а бензин наш в этих регионах. Как надоели эти прилипалы!!!!!!
Гость
12 июля, 20:09
через недельку-две про крым можно будет вычеркнуть. без топлива, еды и света там никого не останется - дикоросами не прокормишься а море соленое. рыбу можно ловить если не все отравлено
Гость
12 июля, 17:24
Терминами терпеть
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля, 16:34
"По словам коммерческого директора сети, с которым общался корреспондент, нефтеперерабатывающие заводы не поставляют топливо напрямую. В скором времени АЗС «Регион 24» могут заморозить." - Интересно, а когда "Регион 24" перестанет продавать топливо, появится ли тут новость с заголовком "АИ-92 подешевел до 63 рублей за литр в Красноярске?"
Гость
12 июля, 16:37
писатель хотел трафика-коментов, соврамши его легко получить
Гость
12 июля, 17:26
Это с 62 у тебя подешевело?
Гость
12 июля, 17:38
Гость
12 июля, 17:26
Это с 62 у тебя подешевело?
Отрицательно дешевеет.
Гость
12 июля, 16:18
В Красноярске хоть где-то есть бензин, в районах его просто нет
Гость
12 июля, 15:55
вчера вечером заправился на ближайшей и поехал посмотреть - где что. Из 5 заправок рядом с домом - 3 работали, на одной из них была небольшая очередь. Сегодня , около полудня, поехал помыть машынку: картина таже, что и вчера: из 3 работающих азс лишь на одной была очередь, на 2 других: одна пустая (цены дороже), на второй - по машине на колонку, очередь отсутствовала. Как бы - так! Цены будут расти тк бюджет необходимо наполнять, а. топливо для ДВС дает неплохой приток. Надл понимать - время сейчас непростое, для всех и нужно хоть как то участвовать в решении проюлем, даже пассивная помощь все равно - помощь! Наши деды- прадеды пережили такое, что никому не пожелаешь, мы пережили 90е, значит все вместе переживем и этот сложный период.
Гость
12 июля, 16:35
Какое приток за "топливо для ДВС", как в этом участвуют частные бич-заправки с ценами по 99р?!
Гость
12 июля, 18:50
Написано много, а вывод непонятен. Если деды пережили, то и мы переживём? А если бы деды не пережили, то и мы не переживём?
Гость
12 июля, 18:51
Получается, что если люди сами не хотят пополнять бюджет, то их к этому надо принудить, а то они сами бестолковые.
Гость
12 июля, 15:55
Нужно выходить на площадь в отставку правительство
Гость
12 июля, 16:49
Выходи, чего ждёшь?
Гость
12 июля, 17:17
Уймись, пятак!
Гость
12 июля, 15:31
Когда же вы на воруетесь цены на бензин дороже и дороже а зп на месте
Гость
12 июля, 17:15
Продайте машину, положите на вклад деньги, на все хватит.
Гость
12 июля, 14:58
Газпром 63,лукойл 73,кнп 77.Чо за помойка регион?
Гость
12 июля, 20:00
ну сгоняй заправься - потом отпишешься
Гость
13 июля, 22:06
А ты догадываешься почему Газпром держишь такие низкие цены?
Гость
12 июля, 14:51
В колодце есть вода - зачем водопровод? Кустов навалом - зачем канализация? Дрова есть - зачем газ? Ноги есть - зачем машины? Голова есть - зачем мозги???
Гость
13 июля, 09:43
Ты что фронт ногами пойдешь, Родину защищать! Без топлива ни как
Гость
12 июля, 14:41
какие люди не при чём.никак не начнут понимать.это же истинные скрепы)покупайте лошадок.зато величие.в телявизере.))))
Гость
12 июля, 16:01
не совсем понятно о чем вы написали. Какие скрепы, какие «лошадки»… Что вы такое несете?😁 Похоже это вы «телевизер» пересмотрели, мы тута больше чтением увлекаемса😁
Гость
12 июля, 16:17
Гость
12 июля, 16:01
не совсем понятно о чем вы написали. Какие скрепы, какие «лошадки»… Что вы такое несете?😁 Похоже это вы «телевизер» пересмотрели, мы тута больше чтением увлекаемса😁
Те ,кто хотел понял
Гость
12 июля, 17:41
Гость
12 июля, 16:01
не совсем понятно о чем вы написали. Какие скрепы, какие «лошадки»… Что вы такое несете?😁 Похоже это вы «телевизер» пересмотрели, мы тута больше чтением увлекаемса😁
Мозг совсем как у воробьишки? Как ты живешь если не совсем понимаешь что происходит и что люди пишут?
Гость
12 июля, 14:29
По сути люди создавшие подобный коллапс должны уйти в отставку
Гость
12 июля, 14:40
Под суд.
Гость
12 июля, 16:56
"Кого вы имели ввиду, товарищ Берия"?
Гость
12 июля, 17:30
Какие люди? Это всего один человек, который решил начать специальную чего то там.
Гость
12 июля, 14:27
Делаем ставки зимой вернутся талоны на товары и продукты или нет. Если считаете что 90е с талонами и очередями повторятся то ставим + , а если считаете что все будет не так плохо ставьте -
Гость
12 июля, 14:34
Ну справедливости ради, зимой спрос на бензин меньше. В июле-августе самый пик.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля, 14:46
Будет хуже... на много хуже (((
Гость
12 июля, 16:11
не при каких обстоятельствах нельзя мыслить деструктиано представлять худшее чем есть. Мысли формируют будущее и об этом необходимо помнить всегда. Неизвестно как будет. Но известно - как мы хотим. Вот и нужно генерировать желаемое будущее, а не наоборот.
Гость
12 июля, 13:21
Нефтегаз держава
Гость
12 июля, 16:07
нефть и газ все еще наличествуют.
Гость
12 июля, 12:59
Вэлком ту общественный транспорт, 48 рублей в любой конец города. Разнылись.
Гость
12 июля, 13:05
Ну конечно когда в квартире живешь. Этих я не понимаю в принципе, зачем им машина, возить свою . С одной точки города в другую, когда можно на автобусе. А как быть жителям с домов?
Гость
12 июля, 13:11
Гость
12 июля, 13:05
Ну конечно когда в квартире живешь. Этих я не понимаю в принципе, зачем им машина, возить свою . С одной точки города в другую, когда можно на автобусе. А как быть жителям с домов?
Из деревни тоже автобусы есть
Гость
12 июля, 17:33
Гость
12 июля, 13:11
Из деревни тоже автобусы есть
Разные деревни и разные автобусы. У нас автобус 2 раза в день. Опоздал на вечерний - ищи гостиницу или на такси очень и очень не дешево доезжай. А чтобы успеть на него - надо за полтора часа раньше с работы незаметно убежать.
Гость
12 июля, 12:35
Мне страшно
Гость
12 июля, 12:56
Залезь под кровать
Гость
12 июля, 16:07
от чего?
Гость
12 июля, 20:51
Нормальная реакция человека на происходящее!
Гость
12 июля, 12:33
Везде по городу есть бензин, и заправки пустые
Гость
12 июля, 12:52
у афтора в кармане пусто, и совести нет вот и писаает
Гость
12 июля, 13:41
Гость
12 июля, 12:52
у афтора в кармане пусто, и совести нет вот и писаает
Уже 6 статейку за день, "просто "генератор"
23354547757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля, 16:32
Гость
12 июля, 13:41
Уже 6 статейку за день, "просто "генератор"
на бенз зарабатывает
Гость
12 июля, 12:20
Я и за 99.5руб 95ый куплю, но его нигде нет!
Гость
12 июля, 12:42
Прекрати врать. На всех федеральных АЗС есть 95-й
Гость
12 июля, 12:51
Гость
12 июля, 12:42
Прекрати врать. На всех федеральных АЗС есть 95-й
Я на Пашенном живу, скиньте адресок федеральной заправки с наличием 95го бензина если вас не затруднит!
Гость
12 июля, 12:53
Говори адрес, привезу канистру по 300р/л
Гость
12 июля, 12:18
Где купить 95 бензин?
Гость
12 июля, 12:30
Заливай, какой есть
Гость
12 июля, 12:34
Гость
12 июля, 12:30
Заливай, какой есть
Спасибо за совет Василий Алибабаевич из Дженельменов удачи.....
Гость
12 июля, 12:41
На большинстве АЗС
Гость