перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Из-за приезда Медведева в Красноярском крае полностью перекрыли одну из трасс

8 июля 2026, 16:34
Гость
Гость
11 июля, 00:20
что такого сделал Медведев, что ради его приезда нужно перекрывать полгорода, из-за чего люди должны чувствовать дискомфорт? Дворник в моём дворе сделал больше для народа, чем этот депутат
Гость
10 июля, 08:28
Смотри по комментам нет ни одного положительного для М. Такое отношение людей - вот и прячется за охрану.
Гость
9 июля, 14:55
Из за перекрытия большегрузы поехали в обход и теперь за плодовкой нет новой дороги. Просто в хлам убили
Гость
9 июля, 10:33
а сам то ДАМ помнит, что в Красноярске оказался
Гость
9 июля, 02:59
К вечеру наклюкался...
Гость
8 июля, 23:53
Да сколько можно уже. Из за одного чиновника столько неудобств.
Гость
8 июля, 22:04
ну и зачем он приехал? а если приехал, едь, как все граждане. один человек заставил стоять весь город. это вкорне неправильно.
Гость
8 июля, 21:52
То есть дипломы без него никто больше выдать не мог? А то что около 1500 человек до дома вовремя не приехали с работы , это норм
Гость
9 июля, 09:13
Да им наплевать на нас.
Гость
8 июля, 21:14
Яжебати, а чё ноете, денег нет? А вы своим принцессам все хаты и недвижимость отдайте - вообще официально бомжами будете. В сытые нулевые студентки крутились, подрабатывали, а в ужасные двадцатые на чили в айфончике виснут, гуляя в рабочее время
Гость
8 июля, 21:22
Отлично я помню такие же комменты, тогда на Рамблере, под каждой новостью о кризисе и низком уровне жизни, в 2008-2011 годах. Я не бот, и уровнем жизни не очень доволен своим, но другие видимо лучше живут, и таких много, раз столько содержанок
Гость
8 июля, 21:02
Да, да пробки в центре, студгородке.. Вы пробки на въезде в город не видите? От путинского моста до Вознесенской горы 11 км фур.. Транспортные, фермеры, люди домой просто едут. На Железку тоже перекрыто, из Сосновоборска не выехать, в Есаулово не попасть, весь город парализовали. С другой стороны Емельяново стоит.. На вертолете не проще было? И быстрее и у людей столько эмоций, сейчас не нужных, не вызывать..
Гость
8 июля, 21:58
У Путина есть мост?!
Гость
9 июля, 09:19
Гость
8 июля, 21:58
У Путина есть мост?!
У него прицеп "Скиф".
Гость
8 июля, 20:31
Дмитрий Анатольевич Медведев занимает должности Заместителя председателя Совета Безопасности Российской Федерации. А на фига он приехал в Железногорск, тут и без него безопасно! И вообще как он может ездить туда, сюда если у него нет денег?
Гость
8 июля, 20:19
Бестолочь приехала и уехала, только злость у всех вызвала
Гость
9 июля, 16:09
Следи ZA своим языком. Пиши по существу. Без оскорблений.
Гость
9 июля, 20:05
Гость
9 июля, 16:09
Следи ZA своим языком. Пиши по существу. Без оскорблений.
Это не оскорбление, а оценочная "оценка".
Гость
9 июля, 21:32
Гость
9 июля, 20:05
Это не оскорбление, а оценочная "оценка".
Тебе мало происходящих событий за последнее время?
Гость
8 июля, 20:14
Господа из ЕР действительно заигрались.
Гость
8 июля, 20:04
В аэропорту аншлаг )) не выпускают, перекрыли и выезд. Отправили в объезд на трассу, но и тут перекрыли. Стоим уже 40 минут. Цука как они все дорогом ((
Гость
8 июля, 20:00
3-й раз стою на перекрытие. Куда он все время едет?
Гость
8 июля, 19:25
Когда этот … уже уедет?
Гость
8 июля, 19:21
А почему Москву не перекрывают, когда он едет на работу
Гость
8 июля, 20:09
перекрывают
Гость
9 июля, 06:41
А он разве работает , вряд ли , это не работа.
Гость
8 июля, 19:09
Народ, глаза откройте, щас все сюда потянутся. После Новосиба идем уже мы, Ачинский НПЗ. Ну Вы поняли надеюсь, ну или дальше новости по телевизору смотрите.
Гость
8 июля, 19:06
Царь во дворца, царь во дворца!
Гость
8 июля, 19:06
Визит, чтобы вручить дипломы,,?? и всё,, Серьёзно..
Гость
8 июля, 18:46
Лучше бы на метро Красноярском прокатили наши "высокопоставленные", а Медведев посмотрел весь спектр красот города. Такой дебилизм устроить! Люди с работ возвращаются домой и стоят ждут, пока языки начешут.
Гость
9 июля, 16:02
И с каких работ возвращаются люди? С офисных и булочных?
Гость
9 июля, 20:24
Гость
9 июля, 16:02
И с каких работ возвращаются люди? С офисных и булочных?
То есть по вашему нормально,я выезжаю из сада у меня свои дела, кому-то на работу и тд, людей не выпускали из садов более 4 часов одни маты......А также нарушение прав человека,не сообщили ничего,на каком основании,ради какого то ...
Гость
8 июля, 18:27
Почему чиновники, которые приезжают работать в регионе, создают такие невыносимые условия для жителей региона. Для чего? Мания величия? Или страх перед собственным народом? В Лондоне премьер министр страны на велосипеде ездит, без охраны и ажиотажа . Что же у нас такая страна неудачная. Он бы лучше наши дороги посмотрел .
Гость
8 июля, 18:45
Бредятина.
Гость
8 июля, 20:49
Все просто: они сюда на работу приезжают. Их работодатели - в сша, великобритании, И так далее. Это не страна для них, а так, завод
Гость
9 июля, 09:10
Страх у них. Потому что, потому...
Гость
8 июля, 18:24
Да пусть здесь остаётся. Совет Безопасности должен быть в безопасном месте в центре России. Сюда очень трудно ракетам и беспилотникам долететь... Заодно начальник такого уровня, живущий здесь, довольно быстро может раздавать подзатыльники местным чинам за нерадивость.
Гость
8 июля, 18:25
а вы оптимист
Гость
8 июля, 18:29
Гость
8 июля, 18:25
а вы оптимист
Ничего не долетит. У нас тут ракеты страшные недалеко. Это не НПЗ. Здесь охраняется. И потом, долго лететь.
Гость
9 июля, 08:07
здесь Финляндия дорогая
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля, 17:57
А самолёт летел - колёса терлися А мы не ждали вас- а вы приперлися
Гость
8 июля, 18:02
Зачем ты припёрлась?
Гость
8 июля, 17:55
В диплом повестку вложил?
Гость
8 июля, 18:23
А им повесток и не надо, все выпускники автоматом идут на защиту народа от прогнившего Запада. ..
Гость
8 июля, 17:51
"Пред королем падайте ниц -в слякоть ли,грязь- все равно!"
Гость
8 июля, 18:00
У нас в стране нет короля. Ты бредишь.
Гость
9 июля, 00:57
Как раз в тему...но только..где сотворили затопление рукотворное,его там не возили...пофиг на народ..барахтайтесь сами как хотите..а мы ещё и дороги перекроем
Гость
8 июля, 17:48
Начальство едет! Становись во фрунт, ешь его глазами!
Гость
8 июля, 17:26
Ужас. Все на выборы!!!!
Гость
8 июля, 17:44
Хороший призыв! Не сидите дома, Единой России нужны голоса избирателей.
Гость
8 июля, 17:56
Гость
8 июля, 17:44
Хороший призыв! Не сидите дома, Единой России нужны голоса избирателей.
Да большинство за Едро проголосует, у нас народ не глупый.
Гость
8 июля, 17:25
Боты работают, пишут, стараются показать массовость))
Гость
8 июля, 17:37
Да скорее всего один бот все эти негативные комментарии и строчит.
Гость
8 июля, 18:37
Гость
8 июля, 17:37
Да скорее всего один бот все эти негативные комментарии и строчит.
Ага и непременно с Украины? Да?
Гость
8 июля, 18:43
Гость
8 июля, 18:37
Ага и непременно с Украины? Да?
Работает на украину.
Гость
8 июля, 17:23
Слуга народа...
Гость
8 июля, 17:20
В Москве больше не наливают?
Гость
8 июля, 17:46
Примитивно скулишь.
Гость
8 июля, 17:52
у него прямые поставки с его тосканских виноградников
Гость
8 июля, 17:16
Трассу перекрывают потому, чтобы подданные Зеленского не устроили какой-нибудь фейерверк на пути следования. Время сейчас такое неспокойное.
Гость
8 июля, 17:51
так всё по плану
Гость
8 июля, 17:59
Гость
8 июля, 17:51
так всё по плану
А ты бы хотел чтобы не по плану было?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 18:19
Так он участник создания таких времён.
Гость
8 июля, 17:13
В полку алкоголиков прибыло.
Гость
8 июля, 17:12
и ради кого? Он давно не в адеквате
Гость
8 июля, 17:00
Как думаете, народ будет ценитт и уважать таких чиновников и руководителей? Вместо того, чтобы поддерживать, заботиться и помогать людям, наоборот усложняют жизнь и создают проблемы. Бога не боятся и людей ни во что не ставят. Весь Октябрьский сегодня в полном возмущении и негодовании.
Гость
8 июля, 17:14
Он народу сказал больше 10 лет назад - денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения.
Гость
8 июля, 17:27
Гость
8 июля, 17:14
Он народу сказал больше 10 лет назад - денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения.
Дык ишоо ща и бензина нетуть !
Гость
8 июля, 17:40
Ты за весь Октябрьский отвечаешь?))
Гость
8 июля, 17:00
🤮🤮🤮
Гость
8 июля, 16:58
тутоино петрушки
Гость
8 июля, 18:42
Ты новиоп?
Гость
9 июля, 03:39
Гость
8 июля, 18:42
Ты новиоп?
он сидр
Гость
8 июля, 16:57
Не пойму -- полностью декоративная фигурка с некоторыми наклонностями как у Ельцина, в чём смысл данного визита? Россия -- страна очковтирателей и имитаторов бурной деятельности.
Гость
8 июля, 16:54
А как он сразу в пяти машинах поместился?
Гость
8 июля, 17:23
Блоггер и его команда (PR-специалисты, копирайтеры, сценаристы, гримеры, маникюрщик, директор, юристы, звукорежиссёры, парикмахер, операторы, райтеры и прочие высокие специалисты)
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 18:17
Гость
8 июля, 17:23
Блоггер и его команда (PR-специалисты, копирайтеры, сценаристы, гримеры, маникюрщик, директор, юристы, звукорежиссёры, парикмахер, операторы, райтеры и прочие высокие специалисты)
И сомелье)))
Гость
8 июля, 18:20
8 июля, 18:17
И сомелье)))
Почему в единственном числе?
Гость
8 июля, 16:54
На работу опоздал, из-за этого фрукта!!!
Гость
8 июля, 17:01
Откуда и далеко ехал, в как время? Дорогу перекрыли после обеда.
Гость
8 июля, 16:53
Что бы "кому-нибудь" пусто было. Как раз в это время ехал с Удачного в центр, замучился стоять в пробках.
Гость
8 июля, 18:35
А вы смелый человек аж "комунибудь" пожелали, кто этот "комунибудь" Дпсник?
Гость
8 июля, 18:47
Гость
8 июля, 18:35
А вы смелый человек аж "комунибудь" пожелали, кто этот "комунибудь" Дпсник?
Ну не Медведев же дорогу перекрыл
Гость
8 июля, 16:52
Не имеет право перекрывать дорогу
Гость
8 июля, 16:53
Это - Россия. О каком праве Вы говорите?
Гость
8 июля, 16:54
Гость
8 июля, 16:53
Это - Россия. О каком праве Вы говорите?
крепостном))
Гость
8 июля, 16:51
Что за дичь. Полностью перекрыть трассу, а как людяем ехать на работу и другим делам?
Гость
8 июля, 17:15
«Всем пацакам надеть намордники и радоваться»
Гость
8 июля, 17:17
боятся показать его внешний вид после пирушки
Гость
8 июля, 21:04
Плевать им на нас, мы для них не люди а строчки в отчетах
Гость
8 июля, 16:47
Алкотур ДАМы...
Гость
8 июля, 16:46
Мог бы и частным порядком прилететь, Зачем дороги перекрывать, вертолетом надежно.
Гость
8 июля, 17:13
Боится, чтобы как с Лебедем не случилось.
Гость
8 июля, 17:19
Тошнит его "после вчерашнего" летать. А на свежие дрожжи тем более тошнит.
Гость
8 июля, 17:41
Гость
8 июля, 17:19
Тошнит его "после вчерашнего" летать. А на свежие дрожжи тем более тошнит.
Это тебя тошнит, пятак.
Гость