
Дмитрий Медведев в Красноярске
В Красноярском крае полностью перекрыли трассу Красноярск — Железногорск. Причина — предполагаемый визит зампреда Совбеза Дмитрия Медведева в Железногорск. Об этом сообщили в ЕДДС ЗАТО Железногорск.
Трасса будет закрыта вплоть до 20:00. Единственные, кто смогут проехать по ней, так это экстренные службы.
О прилете Дмитрия Медведева в Красноярск стало известно накануне вечером. Предположительно, 8 июля, он посетит оборонные объекты, говорил NGS24.RU источник. Из-за его приезда вечером в районе Сосен также перекрывали движение, сообщали читатели.
Непосредственно 8 июля трудности в движении испытывали как минимум жители Академгородка и как максимум весь Октябрьский район: дороги перекрывали, водители стояли в многокилометровых пробках. Читатель NGS24.RU прислал видео, на которое, предположительно, попал кортеж Медведева.
Сам Медведев тоже прокомментировал свой визит в Красноярск.
«Вручил дипломы с отличием выпускникам Военного учебного центра Сибирского федерального университета в Красноярске», — написал он в своем канале в «Максе».
Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.






