перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярец возмутился, что рабочие пылят при резке плитки в центре Красноярска

16 июня 2026, 14:31
Гость
Гость
16 июня, 23:26
Там не подрядчик, там чей то кошелек, через который разворовывают бюджет
Гость
16 июня, 23:01
Здесь "одно" решение нужно смачивать с помощью поливальных ТС небольшой радиус вместах проведения работ,поливальные ТС всёравно после дождя и перед дождём поливают дороги,пусть пользу принесут, в местах проведения строительных работ где при резке поднимаеться пыль,а вообще используют промышленные пылесосы,что бы строительная пыль неоседала на окружающие обьекты,газон,деревья и людей.
Гость
16 июня, 19:42
Это вопрос мэрии:они должны контролировать,как производятся работы.Ничего не делают,только з/плату получают.Если сейчас спросят:"Почему...?"скажут почему виноваты не они ,а другие.Их не наказывают,они и не работают.
Гость
16 июня, 19:31
Вся набережная Качи усыпана черным отработанным абразивным порошком от пескоструйной очистки ограждений. В мэрии вообще слышали о контроле деятельности подрядчиков? Или они надеются на скорейший балет и обнуление любой ответственности?
Гость
16 июня, 21:04
И это на минуточку ведь не просто какая-то пыль, а отходы IV класса опасности. Подрядчик ушёл с этого участка ещё недели 3 назад, а мэрия ждет, пока все в Качу смоет, и люди на обуви порастащат?
Гость
16 июня, 18:09
Русских надо нанимать, а не умпа-лумп всяких!
Гость
16 июня, 23:28
Папуасы откаты лучше дают в дгх и удиб
Гость
16 июня, 16:38
Гнать таких подрядчиков надо, а то и в суд подавать. Пройдитесь по Каратанова, которую в том году ВСЁ ЛЕТО ковыряли - так там уже вся брусчатка криво-косо лежит и шатается.
Гость
16 июня, 21:45
делайте фото и отправляйте в решаем вместе (госуслуги)- их обяжут применять по гарантии. Нет толку писать это в комментариях, нужно официально написать жалобу- но видимо никто не пишет
Гость
16 июня, 23:26
Гость
16 июня, 21:45
делайте фото и отправляйте в решаем вместе (госуслуги)- их обяжут применять по гарантии. Нет толку писать это в комментариях, нужно официально написать жалобу- но видимо никто не пишет
Ты дбб?
Гость
16 июня, 15:21
Да ладно, что они пылят… Ведь можно работать в две смены и сдать раньше срока, НО - НЕТ!
Гость
16 июня, 15:09
эти не адекваты вообще как себе представляют строительные работы без грязи/пыли? Они бы сами жарили рыбу например, так что бы не воняло.
Гость
16 июня, 15:17
Бабаян, воду нужно использовать.
Гость
16 июня, 15:39
Гость
16 июня, 15:17
Бабаян, воду нужно использовать.
Вода дорог, прыбыл мал мал
Гость
16 июня, 15:42
Гость
16 июня, 15:17
Бабаян, воду нужно использовать.
Какой вода зачем вода , ветер есть.
Гость
16 июня, 14:48
Бабаян опять рулит
Гость
16 июня, 16:32
А ты петрушка, всё спишь....
Гость
16 июня, 14:32
Самая лучшая брусчатка , делать в Красноярске!
Гость