NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В центре Красноярска убрали парковку у «Локомотива» ради пешеходов

13 мая 2026, 09:05
Гость
Гость
13 мая, 12:35
ну точно раз карман парковочный бесплатный да еще в центре города значит убрать его надо!
Гость
13 мая, 12:07
Набежали вечные пешеходы в комментарии
Гость
13 мая, 12:17
Резиновое, ты когда из-за руля выходишь, такой же пешеход. Помни об этом.
Гость
13 мая, 10:10
там бы движение в другую сторону развернуть - разгрузило бы перенсона и лебедевой
Гость
13 мая, 14:10
Так была двусторонняя улица, пока бичи из удиб все не поменяли
Гость
13 мая, 10:05
В любом городе мира центр - место где сложно и дорого парковаться. Так и должно быть. Еще бы штрафы увеличить и количество эвакуаторов.
Гость
13 мая, 10:04
Надо убрать все автомобильные парковки в подмосковном поселке Шишкин Лес.И снести все котеджи под будущее КРТ.
Гость
13 мая, 10:07
ты очень промахнулось в пространстве, подмосковье не здесь
Гость
13 мая, 14:01
Оставь коттедж моей жены в покое
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 09:52
Место там не совсем для прогулок
Гость
13 мая, 09:54
А для кого? Для гомотыков?
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 10:02
Гость
13 мая, 09:54
А для кого? Для гомотыков?
Не для кого, а в целом, для прогулок, освещение плохое вечером, для прогулок хороший отрезок Кирова от пересечения с Ленина и до Дубровинского
Гость
13 мая, 11:24
Да, там низина, смог, пустынно, люди там не гуляют
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 09:51
Ну очень сложно будет проехать)
Гость
13 мая, 09:47
щас ведроводы прибегут ныть в комменты
Гость
13 мая, 09:33
на 78 добровольческой возле Ванкора обратите внимание сколько машин припарковано под знаком - работает эвакуатор! Только когда он работает? каждый день этот ужас ..
Гость
13 мая, 09:50
он забирает одно ведро, уезжает, на его место встает новое...
Гость
13 мая, 11:51
А как можно пополнить бюджет, если эвакуатор там будет работать в будни 24/5
Гость
13 мая, 09:20
Так мало убрать парковки, они же паркуются прямо на полосах, нужны эвакуаторы или штрафы 5 значные, а лучше дороги сделать по 1 полосе в каждую сторону
Гость
13 мая, 10:09
Ты читать умеешь? "При этом парковаться рядом с новым тротуаром не запретят — машины можно будет оставить вдоль проезжей части (движение по Кирова одностороннее)." парковку никто не запрещает прям.
Гость
13 мая, 11:32
Гость
13 мая, 10:09
Ты читать умеешь? "При этом парковаться рядом с новым тротуаром не запретят — машины можно будет оставить вдоль проезжей части (движение по Кирова одностороннее)." парковку никто не запрещает прям.
Я уже написал жалобу, чтобы поставили сразу знак остановка запрещена
Гость
13 мая, 14:09
Гость
13 мая, 11:32
Я уже написал жалобу, чтобы поставили сразу знак остановка запрещена
Мы посиотрим кто там че написал и к тебе прямо домой приедем
Гость
13 мая, 09:10
Водители это то же жители Красноярска и как выясняется Жителямне рады в Красноярске, выживают. А вы поинтересуйтесь на сколько упала посещаемость кафе, магазинов в центре. Ходят только те кто там работает, т к те кто там живет ходят только в магазин за продуктами.
Гость
13 мая, 09:48
Смешалось всё в доме Облонских... Ты тут какую-то кашу наворотил, попробуй переформулировать, а то у тебя не вышло.
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая, 10:27
Ну я водитель и я полностью поддерживаю решение сделать нормальный тротуар вместо этого кармана. Посещаемость упала из-за чего? Из-за того что припарковаться рядом нельзя? А почему же тогда когда делали пешеходный проспект Мира выручка увеличивалась? И чего же тогда Июнь так плохо себя чувствовал, хотя там огромная парковка? Ой, как неудобно-то вышло. Оказывается не в наличии парковки дело.
Гость