NGS24
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Красноярске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

742мм 84%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Красноярске самокатчик учит пешеходов ПДД и снимает это на видео

3 апреля 2026, 12:55
Гость
Гость
3 апреля, 18:43
чудилка, других попрекает, а в своем глазу бревна не видит
Гость
3 апреля, 17:48
Наверное люлей выхватил таки. Есть такие люди - ищут
Гость
3 апреля, 14:40
Глупый какой! Ему говорят: «вон написано, вот знаки, это спортивный стадион!», на что он приводит железный довод: «я всеггда тут катаюся». Но ведь и люди, которых он «учил» - наверняка тоже всегда там ходют. У людей такой же силлогизм😀
Гость
3 апреля, 14:24
БЕСХОЗНЫЙ ГОРОД.
Гость
3 апреля, 18:38
Не повышай на меня буквы
Гость
3 апреля, 14:21
Сленг тюремный , учит. Что он учит и кого? Обычный нарушитель пдд. Оставьте в покое уже самокатчиков.
Гость
3 апреля, 16:29
про бродячих блоховозов тоже ты спамишь, все эти бесконечные "не дразните, не обижайте, кормите"?
Гость
3 апреля, 18:41
Гость
3 апреля, 16:29
про бродячих блоховозов тоже ты спамишь, все эти бесконечные "не дразните, не обижайте, кормите"?
она, она, кто ж еще еще и минусы ставит со всех браузеров
Гость
3 апреля, 14:17
На о. Татышев он не просто по велодорожке ехал, а заехал в Триатлон-центр на трек, а вот там нельзя на самокате по велотреку кататься, это спортивный объект, не для самокатов. Так что правильно его выгоняли. А по набережной - молодец, разгонял гуляющих на велодорожке пешеходов и мамашек с колясками .
Гость
3 апреля, 13:59
Не пущать и запрещать. Отстаньте вы уже от них! Пусть катаются с ветерком))
Гость
3 апреля, 18:43
за город вали. какое из слов тебе не понятно?
Гость
3 апреля, 13:58
Прямо слежка за ними! Нарушителти есть в любом виде транспорта это общеизвестно. Сама не катаюсь , но с ними веселее! Да , и почему для них отведенным дорожкам , ходят посторонние?
Гость
3 апреля, 16:25
сразу видно человека у которого водительских прав нет, потому что один из популярных вопросов у психиатра на водительской комиссии, это "чем птица от самолета отличается?", сможешь ответить?
Гость
3 апреля, 18:42
то есть тебе хватило ума написать буквы, но не хватило, чтобы внятно выразить мысль
Гость
3 апреля, 18:43
Гость
3 апреля, 16:25
сразу видно человека у которого водительских прав нет, потому что один из популярных вопросов у психиатра на водительской комиссии, это "чем птица от самолета отличается?", сможешь ответить?
это самотыкер, прикидывается невинной овечкой
Гость
3 апреля, 13:57
Сам нарушает по велодорожке летит. Да будет ему известно что велодорожки для велосипедов. А его устройство не подходит по классификации под велосипед. Велосипед — колёсное транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали. Где тут в его симе мускульная сила и ножные педали? (Если вдруг, кто не знал велосипед без эл.двигателя не относится к сим) Так же ведь можно на мотоцикле ехать по велодорожке и орать на людей. Ах ну да, под описание ведь не подходит, там ведь ДВС. Вот и все что нужно знать. С 1 сентября 2026 года планируется, что мопеды, электровелосипеды и СИМ объединят в рамках единого термина — «средство микромобильности». Такие устройства нужно будет регистрировать в государственном реестре.
Гость
3 апреля, 14:32
Гость, там велотрек для триатлонистов и золжны быть (были я видел) запрещающие плакаты, знаки, в т.ч . нанесенные на асфальт о том, что нельзя на этот трек с роликами, самокатами и тд - на чем лиьо кроме великов. Это спортивное сооружение
Гость
3 апреля, 13:55
"Такие викинги долго не живут..."
Гость
3 апреля, 13:53
Санитары куда смотрели, почему он сбежал?
Гость
3 апреля, 13:48
В любом виде транспорта есть нарушители . Так что оставьте самокатчиков в покое! Ясно же что пристроились к малому бизнесу по самокатам. Пора жаловаться им !
Гость
3 апреля, 13:57
Смотри, как бы к тебе никто не пристроился.
Гость
3 апреля, 16:27
Гость
3 апреля, 13:57
Смотри, как бы к тебе никто не пристроился.
если он защищает самотыкчиков, значит он из этих самых, кто вдвоём в обнимку на одном самокате, хаха
Гость
3 апреля, 18:41
сказали же тебе, вали за город
Гость
3 апреля, 13:46
у героя сюжета видимо сезонное обострение или ущемился от всеобщей любви горожан к подобным пернатым? вангую, долетается с такой дерзостью, рано или поздно кто-нибудь хвоста ему накрутит.
Гость
3 апреля, 13:43
Недолгожитель. Быстро барабан сломают ему
Гость
3 апреля, 18:39
скорей сам с ветерочком полетит, лишь бы нормальных людей не задел
Гость
3 апреля, 13:27
Когда руль от самоката будет у него в пятой точке? Где его можно поймать?
Гость
3 апреля, 13:12
В Люберцах запретили прокат самокатов!
Гость
3 апреля, 13:46
Езжай туда)
Гость
3 апреля, 14:48
Гость
3 апреля, 13:46
Езжай туда)
Лучше вы к ним.)))
Гость
3 апреля, 14:55
Подмосковные Котельники вслед за Люберцами запретили кикшеринг — с 4 апреля в городе нельзя будет пользоваться арендованными электросамокатами. Это не первые города в России с подобными мерами. С 2025 года самокаты запрещены в Благовещенске, Елабуге и Набережных Челнах, а также двух муниципалитетах Ставропольского края.
Гость
3 апреля, 13:07
Тупо слизал с велосипедистов из других городов,но там они спокойно едут и снимают,а не летят с диареей
Гость
3 апреля, 14:01
Так там то все по правилам, велосипедисты на велодорожках, а тут недалёкий на СИМ на велодорожке. Это не для его транспорта дорожка. СИМ никакого отношения к велосипедам не имеет.
Гость
3 апреля, 16:36
Гость
3 апреля, 14:01
Так там то все по правилам, велосипедисты на велодорожках, а тут недалёкий на СИМ на велодорожке. Это не для его транспорта дорожка. СИМ никакого отношения к велосипедам не имеет.
Где ты такое услышал? Может пойдешь ПДД почитаешь и удивишься?
Гость
3 апреля, 13:04
Как быстро у такого самокатчика в попе шины от самоката окажутся. Пора делать ставки.
Гость
3 апреля, 13:03
Пожалуйста запретите самокаты в городе Красноярск. Где подпись поставить? За любого политика подпишусь, который запретит. Сделайте пожалуйста что-то полезное для людей
Гость
3 апреля, 13:01
такие учителя долго не живут
Гость