NGS24
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Красноярске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

ю-з.

745мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Красноярске в марте начнут ремонтировать 27 разных участков дорог — карта

16 февраля 2026, 06:29
Гость
Гость
26 апреля, 02:39
Моё мнение для ремонта дорог в центре города ,нужно допустить родрядчика "«Промстрой»" который делал дорогу на Павлова,она уже 4 года ровная,без выбоин,ям,неровностей,и колодцы в уровень с дорогой и вода стекает необразуеться поторов после дождя,и грязи нет,и быстро построили,главное тех людей и руководителя тех работ привлечь для выполнения работ по ремонту дорожного полотно,здесь главное прямые исполнители работ ,а не название организации.Искусственые дорожные неровности нужно "лолить" вытянутыми ,а не как сейчас '"горб" на дороге что ТС "подпрыгивает",или полностью останавливаеться пра́ктически до нуля,они нужны что бы водители сбавляли скорость до 20км в час но не до нуля.
Гость
7 мая, 17:24
умник, посмотри состояние ремонта промстроя на 60 лет октября, транзитная, а пионерская правды вообще атас ее переделывали за промстроем т.к. асфальт через пару месяцев начал растворяться потому что в дождь ложили
Гость
19 марта, 13:29
=В декабре мэр у города сменился, а планы по ремонту остались.= ясен пень-всё ж заранее было "смазано", а теперь или деньги обратно или ...
260520821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля, 20:46
4-й мост уже раздолбали весь, а ремонтировать не собираются похоже. заплаток налепили как попало - едешь и подскакиваешь. стыки на спусках/подъемах заделали высотой как лежачие полицейские да и те уже опять частично скрошились.
Гость
16 февраля, 16:01
Урежут бюджет, сроки перенесут, без паники.
Гость
16 февраля, 11:16
Вообще то Игарская известная улица
Гость
16 февраля, 11:13
когда будут ремонтировать Авиаторов то готовьтесь, на дорогах будут лютые пробки
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 09:42
Авиаторов и так стоИт... щас там ещё домики влепят с подъездами прям на дорогу и балканами над... 🤷‍♂️🤣🤣🤣
Артем Романов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 10:07
17 февраля, 09:42
Авиаторов и так стоИт... щас там ещё домики влепят с подъездами прям на дорогу и балканами над... 🤷‍♂️🤣🤣🤣
анонимное существо, а тебе ли не пофиг? у тебя же даже машины нет, а на тротуарах пробок вроде нет
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 06:50
17 февраля, 10:07
анонимное существо, а тебе ли не пофиг? у тебя же даже машины нет, а на тротуарах пробок вроде нет
Ты опять свое никчемное существование проэцируешь на других...
Гость
16 февраля, 10:31
Осень 2026 года ещё не наступила
Гость
16 февраля, 10:11
Нужно немного потерпеть, в Москве тоже не удобно было, за то теперь развитая транспортная инфраструктура
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля, 10:24
Про развитие инфраструктуры речи и не идёт...
Гость
16 февраля, 10:41
16 февраля, 10:24
Про развитие инфраструктуры речи и не идёт...
Ты клоуном тут заделался?
Гость
16 февраля, 11:07
А в чём тут развитие? Если бы дороги вдвое расширили - может, было бы какое-то подобие развития.
Draft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля, 09:28
вчера ехал ул. Базайская в хорошем состоянии Есть улицы поболее, где надо сделать
Гость
16 февраля, 09:01
Странно , кто тут минусует четко здравые рассуждения горожан. Посмотреть бы на него..
Гость
17 февраля, 09:13
Это проплаченные тролли . Администрация платит деньги за создание " положительного образа в интернете " .
Гость
16 февраля, 08:57
А на Матросова будут одновременно трамвайные рельсы менять? Они там в хлам убитые. Трамвай еле ползёт по ним.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 06:48
Одновременно не интересно, а вот через недельку после ремонта начать - самое то...)))
Гость
16 февраля, 08:55
А почему Каратанова и 9 Января нет в планах? Не будут переделывать что ли? Со снегом весь прошлогодний ремонт уйдет.
Гость
16 февраля, 08:52
Хана городо. Добьют.
Гость
16 февраля, 08:24
Ремонты ради ремонтов, а не ради результата.
Гость
16 февраля, 08:11
В Красноярске что новый мэр? Первый раз слышим, он же вроде сидел
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля, 08:20
Это уже второй после посадки, москвич, тут вахтовым методом... 🤷‍♂️
Гость
16 февраля, 09:46
16 февраля, 08:20
Это уже второй после посадки, москвич, тут вахтовым методом... 🤷‍♂️
Такой ты урачок конечно) проверь для начала информацию, а потом пиши)
Гость
16 февраля, 08:09
Лучше не надо ничего делать, пока не залезли со своими ремонтами было лучше, все испохабили
Гость
16 февраля, 07:50
Прогноз на основе прошлых ремонтов :через год все что отремонтировали надо будет ремонтировать заново .
Гость
16 февраля, 15:28
Конкретики накинь
Гость
16 февраля, 06:42
Интересно, как новый мэр повлияет на качество ремонта дорог в Красноярске? Хотелось бы верить в лучшее.
Гость
16 февраля, 07:48
Мэр может повлиять на качество ремонта и довольно сильно -если мэрия перестанет принимать некачественную работу !
Гость
16 февраля, 16:28
Гость
16 февраля, 07:48
Мэр может повлиять на качество ремонта и довольно сильно -если мэрия перестанет принимать некачественную работу !
Конкретику напиши
Гость
16 февраля, 06:33
Планируемый ремонт на улице Авиаторов — это, конечно, хорошо, но хотелось бы больше конкретики по срокам и подрядчикам.
Гость