В Красноярске в конце марта планируют начать ремонт трех крупных магистралей
9 февраля 2026, 08:29
Гость
17 марта, 20:28
Как можно два месяца делать дорогу в 1км?Это что делетанты?Зачем такие контракты,и проблемы для горожан?В 10 вечера привезди технику,за ночь убрали "старый" асфальт,второй день залили битумом,следушие три ночные смены доставка и укладка асфальта,неделя максимум, а не 2 мес.
Гость
19 февраля, 23:31
Ул.Годенко тоже нужно включить,хотя бы деформацию асфальта исправить,и трещины гудроном залить на Годенко полная загруженность на 14 часов в сутки.ул.Конституции нужно одназначно делать,лежачих "полицейских" там много они нужны,но нужны широкие,а не узкие что бы неразрушали водители подвеску ТС.Любые "лежачие полицейские" нужно делать шириной минимум 40-50см(а скорость ТС 20-30км/ч)Шириной ниже запретить разрушает подвеску,или приходиться водителям снижать скорость до 5км/ч,и увеличивать пробку.
а вы не хотите для начала Маркса открыть? это же весь левый берег раком встанет :(
Гость
10 февраля, 18:21
p.s. А то проспект вообще не соответствует своему названию 🤦
Гость
10 февраля, 18:20
Не тратьте НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ на асфальт и лишнюю работу !!! Расширяйте Свободный до 6 полос !!!
Гость
10 февраля, 13:45
пр. Свободный от ул. Телевизорная до ул. Высотная надо сперва расширить до 6-ти полос, а не капиталить... Деньги на ветер..
Гость
10 февраля, 18:17
Расширить до 6 полос от ул. Телевизорная - до ул. Лесопарковая !!!
Гость
9 февраля, 20:32
Закрыть одновременно две параллельные улицы вдоль р.Качи: Игарскую и Конституции, это как? А где будет объезд? Ул. Маркса тоже закрыта....
Гость
9 февраля, 14:04
Маерчака от космоса в строну Калинина когда начнут делать? Дыра на дыре. Но нет-они будут асфальт перекладывать там где можно подождать, раскопают перекроют и будут бамбук курить как на Копылова , а реальный ремонт не делают.
Гость
9 февраля, 13:57
Пусть коммуникации сначала проверят
Гость
9 февраля, 12:53
Свободный, ГорДК расширьте!!!!! Лесопарковую.
Гость
9 февраля, 13:44
Гость, потерпите, правнуки уже по широкой полосе поедут.
Гость
9 февраля, 14:00
Гость
9 февраля, 13:44
Гость, потерпите, правнуки уже по широкой полосе поедут.
Ага и на метро
Гость
17 марта, 12:16
Гость
9 февраля, 14:00
Ага и на метро
На пассажирском дирижабле и речном травмвайчике
Гость
9 февраля, 11:53
Все абы как , не мое и ладно. Посчитать бы сколько на это уходит денег
Гость
9 февраля, 10:28
Красраб после ремонта трамвайных путей, второй ряд закатали а первый как по шпалам оставили. Участок Красраба от Корнетова до Баджея, это же просто стыдоба, там ремонта 30 лет точно не было. Может все таки люди решать будут где ремонт нужнее а не чинуши мэрии, которые дальше окна кабинета нифига не видят
Гость
9 февраля, 10:22
Ну держись Новосирская, Мечникова.
Гость
9 февраля, 10:26
Че за Новосирская?
Гость
9 февраля, 11:00
Гость
9 февраля, 10:26
Че за Новосирская?
новосибирская
Гость
9 февраля, 09:58
Комсомольский в прошлом году ремонтировали, потом наковыряли дыр в асфальте и всю зиму из 3-х полос работают только 2. В планах залатать эти дыры нет? Или подождем лет пять до следующего планового ремонта?
Гость
9 февраля, 09:55
Конституции СССР прямо крупная магистраль.
Гость
28 марта, 17:59
Гость, для меня да
Гость
9 февраля, 09:50
Начинать масштабные ремонты дорог и инфраструктур нужно было 25 лет назад, когда были сумасшедшие нефтегазовые доходы. А сейчас вступаем в эпоху дешевой нефти. Дальше будет конечно только хуже и тяжелее жить.
Сколько стоила нефть 25 лет назад? а 23 года назад?
Гость
9 февраля, 09:29
Конституции СССР вдоль качи? Там все в порядке с дорогой. Есть один нырок, при заезде с Белинского, можно этот участок отремонтировать и все. Зачем весь участок то ремонтировать? Его не так давно делали, дорога в очень хорошем состоянии, лежачие полицеские, все на месте..
Гость
9 февраля, 09:56
А бордюры? это же золотая жила, народная армянская забава, поменяй бордюр.
Гость
9 февраля, 12:28
Не раскачивайте лодку, чиновникам на отпуск денег не хватает.
Гость
28 марта, 17:58
Гость, да там
Гость
9 февраля, 09:27
Начинать ремонт надо завтра.
Гость
9 февраля, 09:13
Свободный в этом месте ремонтировали 3 года назад ! Опять раскопают в начале лета -потом бросят , потом в сентябре начнут делать кое как . Конечно такой ремонт только на 3 года .
Гость
9 февраля, 09:36
2 года назад
Гость
9 февраля, 13:42
Гость, еще водоканал сначала пороется после капиталки.
Гость
9 февраля, 08:59
А Партизана Железняка когда начнут ремонтировать? Там уже колея в асфальте образовалась.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев