NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Красноярске введены дополнительные дни для тестирования транспортных карт

17 января 2026, 12:45
Гость
Гость
18 января, 19:05
За что айтишники получают свою зарплату? Элементарного настроить не могут. Считать карту, послать запрос на сервер, получить ответ что поездка списана, вывести сообщение об этом на терминал.
Гость
18 января, 02:43
Нму в городе!! Задыхаемся , где губернатор??
Гость
17 января, 23:38
Сырой проект, недоработанный. Почему в любом интернет-магазине можно зарегистрироваться за три секунды, а на сайте Т-карта - с десятого раза, после звонков в эту шарашку, где отвечают какие-то жертвы ЕГЭ?
Гость
17 января, 21:32
рассказ на дурака, заказчиком они стали, толстосумы от сберСтройки залезли в регион, чтоб деньги ещё больше собирать, а людям создали проблемы, так же как в Новосибирске
Гость
17 января, 21:13
Это не Сбертройка, а Золотая корона из Новосибирска.
Гость
17 января, 20:55
Дайте мне такой многопоточный асинхронный проект в реализацию, даже 10кк не нужно, это интересные проекты (у меня готовые кейсы есть), и будет все вплоть до оффлайн оплаты работать с защитой от перевыпуска карт есть схема и существует уже 4 года как бесплатно ездить, но всем пофиг
Гость
17 января, 19:32
а че они дают?
Гость
17 января, 15:41
Ну что так все сложно то? Почему в Питере работают все виды оплаты в автобусах и уже давно, а в Крамноярске регулярные проблемы? Кто главный источник проблем? Сбер? Перевозчики, Администрация? Был такой анонс и сразу, на старте дефолт. Сейчас снова доп время. Уже репутации нет, ее уронили, она провалилась в канализационный люк!
Гость
17 января, 17:53
Красноярск старше Питера?
Гость
17 января, 18:51
Гость
17 января, 17:53
Красноярск старше Питера?
Красноярск даже старше США.
Гость
17 января, 13:25
Так и непонятно , где пополнять социальные проездные! Почта с комиссией , сбербанк далеко не у каждого есть карта!
Гость
17 января, 17:33
Перестань народ смешить. На Почте берут комиссию всего 10 рублей!!! Это тебя разорит???)))
Гость
17 января, 18:18
Гость
17 января, 17:33
Перестань народ смешить. На Почте берут комиссию всего 10 рублей!!! Это тебя разорит???)))
скинься всем по 10 руб., тебя ж не разорит
Гость
17 января, 18:49
Гость
17 января, 18:18
скинься всем по 10 руб., тебя ж не разорит
Ещё раз говорю, перестань глупить.
Гость
17 января, 12:58
Главный город Сибири!
Гость