перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Красноярских забастовщиков оштрафовали за неправильную парковку у стройки метро

26 декабря 2025, 12:37
Гость
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2025, 14:44
Помнится мне недавняя жалобная статья про сотрудников полиции, которые жаловались что их заставили денюжкой скинуться на нужды СВО.
Гость
27 декабря 2025, 10:56
Кто выходил к бастующим?????
Гость
27 декабря 2025, 10:54
Надо просто потерпеть.
Гость
26 декабря 2025, 23:21
во франции один фермер пригнал разбрасыватель навоза и оштукатурил здание местной администрации. ему выписали штраф 1000 евро. Фермер обещал приехать еще
Гость
26 декабря 2025, 18:40
А что у водил пятая точка жим жим, со своего шефа за зарплату спрашивать?
Гость
26 декабря 2025, 16:26
Подрядчики...субподрядчики...такая муть вообще....
Гость
26 декабря 2025, 15:38
Спросили бы у Федорова, какая у него зарплата и когда он ее получал. Думаю, около миллиона в месяц и получает он ее вовремя.
Гость
27 декабря 2025, 09:24
Гость, это кто? не бывший глава цровд, которого выгнали, когда замаячило дело о котиках?
Гость
26 декабря 2025, 14:39
Документации нет,работают "с колес",т.е.сделали об'ем с док-ей на др.об'ем док-ции нет-ждут док-цию(курят)Потому не знают как делать.Документацию делали при Сероже это его вопрос,его и спрашивайте.Где он там гасится,как вроде не при делах.Пусть ответит,экс-мэр
Гость
26 декабря 2025, 14:36
Вот и думаешь потом, зачем работать на кого то, лучше с рюкзаком ходить и получать ежедневно
Гость
26 декабря 2025, 14:06
Денежки от одной компании перечисляются другой компании, потом третьей, но до рабочих они не доходят почему-то. А где же прокурор?
Гость
26 декабря 2025, 14:02
Деньги наверно в оборот кто то ,как всегда пустил, не первый раз делают, уже даже сажали не которых за такое)
Гость
26 декабря 2025, 14:02
Деньги наверно в оборот кто то ,как всегда пустил, не первый раз делают)
Гость
26 декабря 2025, 13:50
Весь и так неприглядный город разрыли и бросили, 400-летие встретим в принципе в таком виде в котором и являемся. Банеры на ямы натянут с фотографией асфальта.
Гость
26 декабря 2025, 13:32
Строят метро без проектной документации? А это не нарушение, не преступление?
Гость
26 декабря 2025, 13:36
Нпоборот, не строят, ждут документацию.
Гость
26 декабря 2025, 13:50
Гость
26 декабря 2025, 13:36
Нпоборот, не строят, ждут документацию.
Гость, из статьи: привезли комплексы, наняли подрядчиков и тд, а проектной документации нет, изза чего простой и все эти проблемы. Обычно сначала проект, экспертиза, а потом и все остальное.
Гость
26 декабря 2025, 14:19
Гость
26 декабря 2025, 13:50
Гость, из статьи: привезли комплексы, наняли подрядчиков и тд, а проектной документации нет, изза чего простой и все эти проблемы. Обычно сначала проект, экспертиза, а потом и все остальное.
Для начала работ документация была, а для следующего этапа строительства её нет. Я так понял.
Гость
26 декабря 2025, 13:25
Подземно наземному метртраму быть !
Гость
26 декабря 2025, 13:36
А когда быть ты не указал.
Гость
26 декабря 2025, 13:22
Вот клоуны по три месяца им не платят а они продолжают ходить на работу в надежде что заплатят, рабы и есть рабы
Гость
26 декабря 2025, 13:20
Тут должна сказать своё веское слово прокуратура. Ждем-с. Выбивать неплатежи по зарплате с руководителей организаций - то дело прокурора.
Гость
26 декабря 2025, 14:06
Когда тебе генподрядчик денег не платит, ты от куда денег возьмёшь на зарплату? Свои трусы продашь?
Гость
26 декабря 2025, 14:16
Гость
26 декабря 2025, 14:06
Когда тебе генподрядчик денег не платит, ты от куда денег возьмёшь на зарплату? Свои трусы продашь?
Пусть берёт кредит и выплачивает людям долги по зарплате. Иначе будет принудительное банкротство и продажа имущества предприятия с молотка.
Гость
26 декабря 2025, 13:20
У простого водилы месячная з/п около 7.5 миллионов, у второго - 15 лямов. Мы где-то не там работаем
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2025, 13:25
Чукча не читатель? Лично ему 400т.р.
Гость
26 декабря 2025, 23:03
26 декабря 2025, 13:25
Чукча не читатель? Лично ему 400т.р.
за сколько месяцев?
Гость
26 декабря 2025, 13:18
Зато депутаты вовремя зп получают, просиживая свои подштаники
Гость
26 декабря 2025, 13:17
Корупционная Россия!!!!!! Под эгидой верховной власти, читай Федералы.
Гость
26 декабря 2025, 13:14
Лол, бабла и так нет у людей, а им гайцы еще и штраф подкинули - орлы, че тут скажешь…
Гость
26 декабря 2025, 23:01
Деньги на бензин есть, значит и на штраф найдут
Гость
26 декабря 2025, 13:12
Бьют по простым работягам, они бастуют не от сытой жизни, вынуждены, но капиталист законы жестоки
Гость
26 декабря 2025, 12:56
Вот это новость! За невыдачу зарплаты штрафуйте и садите , это противозаеонно , а не за парковки свои! Людям семьи кормить , чем с августа , а нам метро надо!
Гость
26 декабря 2025, 13:00
Там ещё ковидные ограничения можно спаять. На людишек болт давно лежит.
Гость
26 декабря 2025, 13:16
Гость
26 декабря 2025, 13:00
Там ещё ковидные ограничения можно спаять. На людишек болт давно лежит.
Забастовка это не митинг. Бастовать можно, если предупредил руководство за две недели, есть такой закон. Так что ничего им не будет, они своё требуют, а не призывают.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2025, 13:23
Гость
26 декабря 2025, 13:16
Забастовка это не митинг. Бастовать можно, если предупредил руководство за две недели, есть такой закон. Так что ничего им не будет, они своё требуют, а не призывают.
Ты в России живёшь?
Гость
26 декабря 2025, 12:50
Деньги давайте! Нам метро надо! Не зря же шди слухи о невыплате зарплаты!! Какие опять вам штрафы? С августа люди без денег!
Гость
26 декабря 2025, 12:48
Только штрафанули? Посеканций не было?
Гость
26 декабря 2025, 13:38
Проявили гуманизм.
Гость
26 декабря 2025, 13:39
Обошлось.
Гость