Экс-мэр Красноярска Ерёмин назвал дорогу до Козульки «снежно-ледяным адом»
27 ноября 2025, 13:20
Гость
28 ноября 2025, 05:08
Вы ещё не ездили по дорогам до деревень ! Там вообще развал !!!!!!
Гость
28 ноября 2025, 05:07
Отремонтируйти дороги в конце концов,и проведите газ ,пол Красноярского края без нормальных дорого и газа !
Гость
27 ноября 2025, 22:28
да в Назарово вообще не чистят такая колея. или как стиральная доска позор. а ведь нового мера города выбрали..
Гость
28 ноября 2025, 08:12
Кто там его выбрал?
Гость
27 ноября 2025, 20:49
Некогда КрайДЭО дорогу чистить ,они Енисейский тракт приватизируют.
Гость
27 ноября 2025, 19:05
Отец "Бионорда" опять проталкивает "Бионорд".Не знаю где живёт,там надо ежедневно ,на четыре пальца засыпать "Бионордом".Чтобы служба медом не казалась.
Гость
28 ноября 2025, 08:12
В москве он живет с семьей
Гость
27 ноября 2025, 17:48
Можно подумать, эта дорога была в другом состоянии в то время , когда Еремин был министром транспорта. Что-то тогда он этого не видел.
Гость
28 ноября 2025, 08:11
Ауди Q7 сережа купил через 3 месяца в должности в минтрансе
Гость
27 ноября 2025, 16:44
Срочно засыпать всю дорогу до козульки бионордом! И чтобы слой в метр толщиной. А еще нафтыкать светофоры и подсветку всего и вся там сделать.
Гость
27 ноября 2025, 16:01
дорога нормальная .вы не видели в красноярске ул.карьерная от13 дома до 46.приезжайте бобровый лог.30 лет нет ремонта.а на видео всё хорошо относительно.соринку в глазу не видим.
Гость
27 ноября 2025, 15:58
Главное и что как депутат Вы сделали когда увидели реальность жизни? Я тоже могу поснимать на видео состояние трасс за городом (сам по три раза в неделю катаюсь). Дальше что? Где Ваша реакция , после Вашего видео должна идти запись " щас мы напишем, позвоним, накажем, исправим" . А так как Ваше видео просто взброс.
Гость
27 ноября 2025, 20:57
Уважаемые сограждане депутат уже заранее готовится к выборам 2026 года, чтобы его забытого всеми, не забывали
Гость
27 ноября 2025, 15:54
Ну всё, теперь от нагоняя дороги зальют солевой мочой, в аккурат в пятнгицу, а в субботу приморозит и ... что же вы наделали!!! От безумного старания угодить.
Вот на выходных же он явно полетит. Это по работе он съездил.
Гость
27 ноября 2025, 15:11
Критикуешь-предлагай
Гость
27 ноября 2025, 15:01
Красноярск Канск вот где ОПА, регулярно насмерть бьются на этой узкоколейке со встречкой
Гость
27 ноября 2025, 14:49
Обычная зимняя дорога. Чего не нравится?
Гость
27 ноября 2025, 14:22
интересный он, как будто с другой планеты. плохая - не ездий. можно подумать у нас выбор есть.
Гость
27 ноября 2025, 14:17
Нашему Мише, всё пофигу, на Лексусе и по бокам охранники бегут держат что бы не поскользнулся.
Гость
27 ноября 2025, 14:15
Надо, чтоб дороги были, как в Татарии, под Москвой, Сочи, в т ч до Канска, Владика
"бывший мэр Красноярска Сергей Ерёмин...."
Как мало времени прошло, отвык сережо, отвык от родных пенатов и автобусы уже не те, хотя он их должен был сделать теми, и дороги уже не нравятся. Ну то вам уважаемые бывшие мэры и ввшестоящие не кубышки в 180 млн набивать, не семейный угольный бизнес развивать, тут о скрепоносных надо беспокоиться, а может скоро уже и крепосных
Гость
27 ноября 2025, 13:55
Сережа напомнил о себе. И ничего более.
Гость
27 ноября 2025, 13:58
Гость, 👍
Гость
27 ноября 2025, 13:48
а ещё есть п Нижний Ингаш с паселка не выехать на запад поедешь ЖД переезд на восток поедешь ЖД переезд можно простоять целый день, другой дороги нет
Гость
27 ноября 2025, 13:45
Сергей Васильевич, вам то что с того? Вы в госдуму ушли и нормальных руководителей нет
Гость
27 ноября 2025, 13:39
Ха ха ха ха ха а до этого стесняюсь спросить он летал на вертолете или дальше города и сосен, носа не высовывал. Нда…. Чиновники совсем обнаглели. Даже не скрывают того, что дальше носа своего ничего не хотят видеть.
Гость
27 ноября 2025, 14:46
Он до этого только следил за качеством асфальта около гимназии на Марковского, куда его дети ходили. Вспомните сколько раз там асфальт меняли за время его царствования.
Достижения
Первая сотка