перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красноярск встал в семибалльные пробки

28 апреля 2025, 17:32
Гость
Гость
29 апреля 2025, 03:37
А будто они никогда не стояли)
Гость
29 апреля 2025, 02:46
Что ни ремонтные работы то на месяц минимум. На дубровинского заменить 200 метров трубы - 2 месяца. Пожалуй хуже со сроками работ только где ни будь в гондурасе.
Гость
29 апреля 2025, 01:18
После шинного моста,где колесами торгуют,Тамбовская,там вообще жесть всегда и днем и вечером ,от Крастец пробище,ничего не делают,сделали развязку на Томскую поворот,люди мучаются
Гость
28 апреля 2025, 21:26
Даёшь Метротрам
Гость
28 апреля 2025, 20:59
То ли еще будет, когда закроют на ремонт виадук на Тотмина!
Гость
28 апреля 2025, 20:53
Пробки образовались из за ремонта ,одних и тех же дорог.Почему власти подрядчикам непообещают,что делайте качественно,на 10 лет минимум, и гарантированно контракты делать следущие дороги,дороги можно делать бесконечно ,но надо делать в других местах.И когда предложат коренному населению работу на дорогах по достойнной оплате,намеренно размещают вакансии по 80 тыс ,что бы отдать работу мигрантам,(мои догадки выплатить мигрантам по 80 ,а по бумагам по 150,поэтому коренных жителей неберут)на дорогу выделяют миллиарды ,а на оплату труда копейки.
Гость
28 апреля 2025, 20:40
Нужна ветка метро из Ветлужанки до ТРЦ Планета примерно. Многим жителям сильно легче станет.
Гость
28 апреля 2025, 20:14
Автор, позвольте вас проинформировать: в начале 12-ти до 14.30 в центре пробок не было. Копылово, Киренского - без проблем, как было позже знают те, кто там был. Из мухи слона делаете...
Гость
29 апреля 2025, 08:19
КопыловА!
Гость
28 апреля 2025, 19:28
Ура! Центр стоит! Не только нам стоять на окраинах. Центровые, памперсы покупайте и почувствуйте, что мы чувствуем каждый день. Центр, это как Москва для нас, им плохо, у нас душа радуется!
Гость
29 апреля 2025, 08:46
Скрепно, но ущербно мыслите)
Гость
28 апреля 2025, 19:14
Прекрасно. пусть дальше постоят. Я, неспеша,и пешком пройдусь
Гость
28 апреля 2025, 19:11
Традиционно)))
Гость
28 апреля 2025, 18:46
Никому это метро не сдалось. В него пересядут из автобусов только, снищя доход перевозчиков. Никто не поменяет авто на метротрам
Гость
28 апреля 2025, 19:13
Верно. Недометро это запоздалое решение. Еще в 2010 году метро актуальность потеряло и об этом говорили. Пока его достроят, смысла в нем вообще не будет, тем более учитывая то, что это метротрам.
Гость
28 апреля 2025, 19:22
Ещё как поменяют, во всем мире это тенденция: - платный въезд в центр - только платные парковки в центре - существенное увеличение транспортного налога Только так с авто-эгоизмом можно бороться
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 17:45
А как потирают вспотевшие ладошки, продавцы бензина! М-м-м!!!:)))
Гость
28 апреля 2025, 18:25
Спеши побродить по пробкам, добирай взносы кпссА... у должникоф
Гость
28 апреля 2025, 19:11
Какие мелочи , как же вы до такого долумались , даже смешно))
Гость
28 апреля 2025, 19:13
Гость
28 апреля 2025, 18:25
Спеши побродить по пробкам, добирай взносы кпссА... у должникоф
Доложили уже?! Ловко!! Стыдоба.
Гость
28 апреля 2025, 17:40
На Мира надо убирать общий пешеходный режим на перекрестках...это очень сильно тормозит ...как все починят пусть возвращают.
Гость
28 апреля 2025, 18:34
Может лучше личный автотранспорт убрать?
Гость
28 апреля 2025, 17:36
самое время перейти на самокаты.
Гость