перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярске автобусам № 3 продлят маршрут

10 апреля 2025, 10:50
Гость
Гость
11 апреля 2025, 01:42
пустили пробный 37 а бобровый лог-- николаевский мост- жд. абонкротился собственник,небыло народа.цены в бобровом логу уж очень башенные в этом году.может перезапустить на роев ручей в летнее время.
Гость
10 апреля 2025, 22:00
маршруты длинные и автобусы надо двух этажные.на первом этаже кто едет не далеко.на втором кто едет очень далеко. мороженое ,газировка в продаже.
Гость
10 апреля 2025, 21:57
а я хочу по благодарить,спасибо водителям 50 маршрута. проффесионалы своего дела.БЫСТРО,ОКУРАТНО,ПОЧТИ КАК В МЕТРО,НИ ТОШНИТ.ЕЩЁ БЫ ВОДИЧКУ ПРОДАВАЛИ ИЛИ МОРОЖЕНОЕ.ЕЩЕ БЫ ПРИЯТНЕЕ ЕХАТЬ БЫЛО.МАРШРУТ БОЛЬШОЙ.ЛЮБИМЫЙ МАРШРУТ-- СОЛНЕЧНЫЙ- СТЕЛЛА. УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ.
Гость
10 апреля 2025, 15:56
Новый маршрут № 69 начнет курсировать в Красноярске с 14 апреля. Новый маршрут пройдет по улицам 60 лет образования СССР, Енисейский тракт, 9 мая, пр. Комсомольский, Ястынская, Пограничников, Кразовская, пос. Индустриальный.
Гость
10 апреля 2025, 16:10
"Новый", ахахах
Гость
10 апреля 2025, 15:10
Эта 'новая' схема - хорошо забытая старая. Раньше 3 так и ходила до Академгородка
Гость
10 апреля 2025, 17:23
Плюсую
Гость
10 апреля 2025, 14:45
Еще бы с 61 маршрутом разобрались. Сараи на колёсах и те не дождаться.
Гость
10 апреля 2025, 13:18
Пустите автобусы с Николаевского моста до Роева ручья с 19 апреля 2025г перед пасхой
Гость
10 апреля 2025, 13:17
Просил продлить на 4 остановки 92 до Причала, ибо ездить тут стало невозможно с отменой 20. Мне ответили "А вы в курсе, что у него своя конечная, куда люди на работу ездят???". Ох, пройти 300 метров с остановки "переезд" до химкомбината им походу будет не судьба, а с причала до этого самого переезда и до 26 бакинских 2 км идти это норм)))
Гость
10 апреля 2025, 12:34
Жители свердловского района жалуются что до сих пор не запустили общественный транспорт с Николаевского моста на ул. Свердловская направление Стеллы! И бобрового лога. А скоро пасха. Пустите автобусы прямо щас до храма трехсвятителей в
Гость
10 апреля 2025, 14:42
Слишком примитивная ложь. Для чего жителям Свердловского района просить маршрут для попадания в храм через Николаевский мост, если храм и так находится в Свердловском районе? Придумай более правдоподобную жалобу.
Гость
10 апреля 2025, 10:55
Итак один из самых длинных маршрутов. Придётся докупать владельцу ещё техники. И водителей. Кстати, на Украине на автобусах по городам стало много водителей женщин.
Гость
10 апреля 2025, 12:15
Если не притянуть Украину, не заплатят 15 рублей?
Гость
10 апреля 2025, 15:14
Гость
10 апреля 2025, 12:15
Если не притянуть Украину, не заплатят 15 рублей?
Да просто и на тройку нужно владельцу привлекать больше водителей женского пола.
Гость
10 апреля 2025, 10:55
Еще бы троллейбус (6 маршрут) продлить до детской краевой больницы
Гость