перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В поселке в Красноярском крае борются за лежачего полицейского ДТП с ребенком

Жители поселка Красноярского края больше двух лет не может выбить у местной администрации обустройство дороги на центральной улице. Водители ездят по ней на высокой скорости, и в итоге там сбили ребенка. Кроме того, по дороге часто ездят большегрузы местной лесопилки, игнорируя запрещающие знаки. Но местная администрация винит в происшествии родителей. Мы поговорили с отцом ребенка, лесозаготовительным предприятием, местной администрацией и ГАИ, чтобы разобраться в проблеме.

Гость
15 сентября, 07:57
Сельский сельсовет в статье, это круто написано. Сельсовет - это и есть сельский совет.
Гость
15 сентября, 07:51
Что ноете то??? Всё хорошо вам сказали!!! Существуйте!!!
Гость
15 сентября, 17:33
Кроме тебя, больше никто не ноет!!! Ной на здоровье!!!!!
Гость
15 сентября, 10:31
Опять необразованные, нигде не работающие, неэффективные граждане кошмарят бизнес и не уважают представителей власти, 4 детей завели, которых государство рожать не просило, да ещё и забор поставили всего в трёх метрах от дороги, - какой нормальный автогосподин или автоледи успеет среагировать. Это возмутительно!
Гость
15 сентября, 12:30
Поездил 9 лет ( обслуживание эл. подст.) в командировки по подобным селениям. "Оставь надежду всяк сюда входящий". Либо бежать (но денег у местных нет), либо терпеть до кончины. Улучшений не будет н и к о г д а по причине экономической невыгодности таких селений.
Гость
15 сентября, 07:54
«Глава посёлка» - такой же пустобрёх как и его вышестоящие господа-однопартийцы!!!
Гость
15 сентября, 12:21
Гость, попробуй поработай, если бюджет = 0,0 (ну почти).
Гость
15 сентября, 11:37
бордак
Гость
15 сентября, 09:33
Жители могут сделать лежачего полицейского самостоятельно и времени это займёт ровно столько, сколько застывает раствор. Но нет, будем ныть и ждать.
Гость
15 сентября, 17:37
За "самостоятельного" лежачего полицейского тебя оштрафуют на круглую сумму...а потом будешь ныть и ждать пощады