перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Иркутский авиазавод показал цех, в котором собирают МС-21

ну вот, а вы не верите Путину! Сказал к 2030 выпустят 1000 самолётов значит так и будет! мужик сказал-мужик сделал, а иначе это не мужик! У нас нет оснований не доверять нашему президенту!
Гость
28 августа, 11:45
Ты знаешь чем мужик отличается от выбранного ответственного лица? Учи, и не слушай того, что говорит вам ваша просроченная зелень.
Гость
28 августа, 12:36
Гость
28 августа, 11:45
Ты знаешь чем мужик отличается от выбранного ответственного лица? Учи, и не слушай того, что говорит вам ваша просроченная зелень.
А сколько раз можно выбирать мужика, бесконечно?
Гость
28 августа, 16:18
Гость
28 августа, 12:36
А сколько раз можно выбирать мужика, бесконечно?
Выбирай сколько хочешь, чего у меня спрашиваешь? Я про чиновника писал.
Гость
28 августа, 13:08
Не, если это выйдет из ангара и будет летать безопасно, я только за. Но. По адекватному ценнику. Без третьего члена экипажа, без дикого расхода топлива, без авиационных проишествий, но с хорошей инфраструктурой, низкими ценами на билеты, и комфортом борта - как для пассажиров, так и для экипажа. Если выпустят нечто на уровне хотя бы А320 с CFM56 - при этом решив вопросы от логистики и обучения пилотов до передачи адекватного количества бортов непосредственно авиакомпаниям - будет очень хорошо. Но боюсь, это останется мечтами.
Гость
28 августа, 13:18
Масштаб производства не даст сделать адекватный ценник. Наши самолеты иностранцы не купят, а российский рынок очень маленький.Так что будут высокие цены на перелеты, даже если этот самолет и пойдет в серию.
28 августа, 13:15
очковтирательство?
Гость
28 августа, 13:48
Вообще-то его должны были выпустить 8 лет назад! Надеюсь хоть надежный будет.
Гость
28 августа, 14:05
Иногда и "за три дня" выливается в никогда.
Гость
28 августа, 18:22
Гость, кому должны ?
28 августа, 13:21
Интересно будет полетать. Пассажиром, разумеется.:)
Гость
28 августа, 13:46
Side, сначала сходи к мальчику ванги, а то вдруг не долетишь
28 августа, 13:51
До родного кишлака? Счастливого пути
Гость
28 августа, 14:28
28 августа, 13:51
До родного кишлака? Счастливого пути
Ха! Ты мечтаешь такое своему Закиру сказать? Не надейся 🤣
Гость
28 августа, 16:58
Чемезов сказал что до 2030 года не чего не ждите. В лучшем случае соберут несколько экперементальных образцов мс21. Двигатель сырой. В росавиация давно занялась канибализмом самолётов. Так что не чего хорошего не ждёт росавиацию в ближайшее время. А вообще статистика показывает отставание в развитие российской авиации на пару десятков лет по сравнению с западной.
Гость
29 августа, 13:59
российскую авиацию 30 лет уничтожали те же рыла, что сейчас обещают 100500 самолетов к послезавтра
Гость
28 августа, 18:24
Молодцы , красавцы , побыстрее бы уже . Наконец-то этот старый американский хлам можно будет назад отправить .
Гость
29 августа, 13:58
" Но вот выпустить десяток или тем более 20 самолетов в следующем году не получится однозначно, — поделился мнением Владимир Попов. По оценкам эксперта, предел 2025 года — шесть или максимум восемь лайнеров." Вспоминается камеди клаб где они про трактора докладывали.
Гость
29 августа, 14:01
даже Бразилия производит самолеты, а тут сплошной треп и перенос сроков на подальше