Смысл текста пойми сперва, прежде чем комментировать
В твоем тексте нет смысла
Гость
1 августа 2024, 15:05
Я тоже была удивлена такому проекту, но ладно, хоть такое сделали. Для меня очень важна эта дорога. Не привязывайтесь, доделают. С деревьями можно было и не заморачиваться. Как у нас их высаживают, этт вообще отдельная песня. Лишь бы воткнуть, отчитаться, а дальше фиг с ним с этим несчастным деревом. Не привязывают, не поливают.
Большинству комментаторов не ехать главное, а красиво нарисованные "шашечки", анекдот как раз про таких.
Поздравляю жителей Пашенного, теперь Николаевский мост, Столбы, Бобровый лог, Роев ручей..... в "шаговой доступности!
Гость
1 августа 2024, 14:59
То стонали , сделайте быстрее, а теперь полос мало , хотя ни разу не были и не знают
То стонали , сделайте быстрее, а теперь полос мало , хотя ни разу не были и не знают
Т.е. основной проезд по о. Отдыха 2-х полосный и справляется, а тут дополнительный отросток, в таком же исполнении, мал оказался.
Гость
1 августа 2024, 15:31
Гость
1 августа 2024, 14:59
То стонали , сделайте быстрее, а теперь полос мало , хотя ни разу не были и не знают
А деревья почему в июле, в самую жару Не высадили, у них в коноПопе всегда так делают??!
Гость
1 августа 2024, 14:54
Челдоны и остальные нытики в привычном режиме уже отписались в комментариях, похихикали, поерничали и заклеймили власти. И им даже не важно, что срок сдачи этой развязки 10 октября 2024 года. То есть срок сдачи развязки еще не наступил, но нытики уже бегут впереди паровоза и ругают, и ругают власти, что недоделали, что все ужасно сделали..:)))) Я с вас угораю:))
А Владик в июле обещался сдать объект. Эх, снова "не шмогла..." И кто его за язык тянул?
Гость
1 августа 2024, 15:53
Он к 31 июля обещал проезд сделать, а не полностью с благоустройством. Проезд есть, езжайте, не нойте.
Гость
1 августа 2024, 13:28
Наконец-то
Гость
1 августа 2024, 13:26
Да пойдёт и так, бодрые рапорты полетели во все инстанции, всё руководство выгнали на просторы инэта,что бы рассказывали как здорово всё получилось,хотя многие да же и не знают про какую часть города это говорят!!!!
Гость
1 августа 2024, 13:14
Яндекс карты до сих пор игнорируют новую развязку.
Что-то же делается.. А вам всё не угодишь! Говорим бизнесу спасибо, что хоть так и .. расходимся, не толпимся, не перегружаем развязку:)
Гость
1 августа 2024, 12:56
Деревья высадят к октябрю? А почему не в феврале? Самое время для высадки в Сибири. Что октябрь, что февраль.
Гость
1 августа 2024, 13:40
Всё равно за последние 10 лет ни одно дерево не прижилось, кроме тех которые в трубы впихали. Всё что высаживали, засохло и торчат сухие кустики.
Гость
1 августа 2024, 13:44
Красиво живёшь, волнует только в каком месяце деревья будут высаживать.
Гость
1 августа 2024, 13:50
Гость
1 августа 2024, 13:44
Красиво живёшь, волнует только в каком месяце деревья будут высаживать.
Я просто поражаюсь что все делается через одно место. Зимой снег красят в зеленый, детом траву белят.
Гость
1 августа 2024, 12:33
А схему можно было нарисовать? Так и не понял откуда и куда эта развязка
Гость
1 августа 2024, 12:30
Данная дорога не в интересах жителей, это только ширма, и ширина и ее качество и отношение к ней об этом напрямую говорят. Данная дорога для сокращения транспортного плеча будущим и нынешним застройщикам в рамках КРТ, которое сейчас продавливает в городе Пономаренко устами Логинова. Пашенный, да в прочем и иные территории также усилиями этих двух чинуш будут превращены в гетто. Вот и весь мотив в организации данной дороги!
Гость
1 августа 2024, 12:14
технисиськи проезт октрыли
но зачем?
в обещанный строк то не уложились!
Гость
1 августа 2024, 12:03
Ливневка…. Кто то же это принимает. Смотрит и говорит ок. Это кошмар. Просто абсолютная порука круговая и расхлябанность. Ну не может человек живущий в этом городе- принимать такую работу. Ну ведь со стыда сгоришь.
Гость
1 августа 2024, 12:23
Там по проекту три слоя асфальта, сейчас два третий постелят и ливневка в ровень будет. Только дорога для такого количества транспорта узкая там в два раза надо шире.
Достижения
Свой среди своих