перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Автопопрошайки из Красноярска рассказали, кто доставляет их на точки

Гость
31 июля, 07:33
Крышует ГАИ? Или как расценивать то,что эти люди шныряют под колёсами машин и большегрузов из которых да же если переедешь его- не заметишь.
Гость
31 июля, 07:54
Попадется в слепую зону КАМАЗу тогда поймут может!
Гость
31 июля, 18:16
А проблем хапнет только водитель
Гость
31 июля, 07:57
Где Закон и Порядок? Почему людей не определяют туда- куда следует...те, кто должен этим заниматься? И кто за это должен ответить?
31 июля, 11:50
обратить внимание на пацанов которые предлагают протереть фары,куда смотрят надзор 🛂
Гость
31 июля, 07:38
Не давайте-их и не будет.
Гость
31 июля, 10:34
Мало того, что сами подвергать себя опасности, так и водителя потом "накажут" за столкновение с ним, так как он пешеход. И вообще, они трафик задерживают. Особенно на Сибирском. Там и так пробка из-за трамвайных и жд путей, так ещё и между коляской лавировать надо. Пенсия копеечная, но и головой тоже думать надо.
Гость
31 июля, 10:10
Практически ежедневно наблюдаю данную картину на одном из перекрёстков, на самом деле даже с точки зрения безопасности движения очень раздражают данные экземпляры шныряющие между машинами, я еду с работы как и многие люди в час пик кто то уставший и просто не ожидает внезапного появления колясочника в 50 метрах от пешеходного перехода между рядами. Это раз. Второе, люди у нас сердобольные и по моим наблюдениям на каждом красном светофоре хоть кто то ему даёт денег. По самым скромным подсчётам если взять светофор красный 3 минуты, как минимум за эти 3 минуты 50 рублей ему дали, 10 светофоров в час 500 р, озвученные 1,5 тысячи зарабатываются за 3 часа и это по самым скромным входным данным в "не рыбные" Часы. Дальше считайте сами. Собственно пока им будут давать, так они там и будут.
Гость
1 августа, 09:31
Почему нарушение закона для них норма?
Гость
31 июля, 11:05
в городе немало инвалидов зарабатывающих честным трудом. ну это допустим их выбор попрошайничать, но нарушителям пдд не подаю принципиально. например я подавал всегда типу в роще, который стоял у кр.яра и здороваясь открывал всем дверь в магазин. на обратном пути старался всегда дать ему копейку. а вообще нонсенс, гаи разводит руками и не может навести порядок там, где весь город знает что происходит нарушение ПДД..
Гость
31 июля, 10:34
А водителя, который, не дай Бог, не заметит и переедет не жалко будет? Им не место на проезжей части..
Гость
31 июля, 11:55
Александр тот еще многостаночник. Почти каждое утро встречаю его на перекрестке 9 Мая - Комсомольский. В любую погоду стахановец укатывает асфальт на дороге. Годами. На правом берегу тоже очень часто его встречаю. Удивляюсь, и как успевает быть везде?
Гость
31 июля, 11:58
Не давайте им денег они и пропадут с дорог.
Гость
31 июля, 21:26
Мне интересно, а что будет если я приеду на коляске и начну просить на "занятом" перекрестке
Гость
31 июля, 21:33
Убежишь на своих ногах после "пенделя".
Гость
31 июля, 10:35
В Сан-Франциско таких полно на всех центральных улицах. На каждом квадратном метре кто-то грязный лежит или сидит, и везде палатки, палатки, палатки.. Живут годами, десятилетиями и никто ими не занимается. Жрут бесплатную еду и колются, и считают, что они живут в самой свободном стране!:))
Гость
31 июля, 12:59
А какой у США долг, уууууу... И доллару скоро кирдык.
31 июля, 13:13
Гость
31 июля, 12:59
А какой у США долг, уууууу... И доллару скоро кирдык.
Гость, а ещё там не пишут на туалетах М и Ж. Совсем страх потеряли
Гость
31 июля, 20:51
Гость
31 июля, 12:59
А какой у США долг, уууууу... И доллару скоро кирдык.
Кирдык ему еще лет сто будет идти... окончательного кирдыка вы все равно не увидите, так что греет? Мечта, как при совке?
Гость
31 июля, 13:51
Странная история..
Гость
31 июля, 21:05
Развозили раньше их ранним утром на разбитой газельке... Хорошо хоть, что после ЧП с Камазом на перекрестке Волгоградская - Мичурина больше не оставляют следующего смертника. Это бизнес, эмоции в сторону, деньги не пахнут, люди - расходники.
Гость
31 июля, 22:35
Это к тому что и они должны платить налоги?)
Гость
1 августа, 14:04
Я спрашивала у сотрудника, почему их не забирают. Он ответил что при эвакуации данные товарищи часто писают в штаны, а теперь вопрос кто готов в свою машину путь даже и служебную посадить человека в таком состоянии.
Гость
4 августа, 15:14
"Сочувствующие"журналисты лучше бы провели расследование про организованную мафию этих попрошаек, чем просто интервью с калеками, которым не место на проезжей части, а в специальных интернатах.
Гость
6 августа, 13:06
На перекрёстке ул.9 Мая и проспекта Комсомольский всё время колясочник создаёт аварийную ситуацию шныряя между автомобилями и автобусами, они создают угрозу водителям и пассажирам общественного транспорта!
Гость
31 июля, 09:27
Все выживают как могут и т д. И не судите и будете ее судимы сами.
Гость
1 августа, 08:06
Я за рулём и совсем не хочу проблем если его задену. По этому на дороге должен быть порядок
Гость
1 августа, 13:14
Не впадайте в прелесть! Это не место для выживания! Включите, в конце - концов голову - это не просьба подать милостыню, а в первую очередь - угроза для безопасного движения!
Гость
31 июля, 09:55
Валерий у июня очень добры человек, по нему видно. Всегда очень искренне реагирует на милостыню. К тому же, если не хотите давать милостыню деньгами - давайте продуктами. В том же Ньютоне есть продовольственный магазин. Не стесняйтесь делать добро, Люди, ведь оно придёт и к вам потом.
31 июля, 09:59
Гость, по нему видно, что человек он пьющий. Да и написано, что пенсия у него по первой группе, а это больше 20 тысяч
Гость
31 июля, 11:09
почти во всех суперАх уже стоит ящик для сбора пожертвований и продуктов. зачем мне ещё и тащить авоську на перекресток, там одного нарушителя хватает, ещё я с авоськой припрусь.