перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярские гаишники показали, как ловят на нарушениях водителей автобусов

Гость
28 июля, 12:23
Интересно: кондукторов не хватает, условия адские... А разбить работу на две смены не судьба? По 8 часов с утра и с обеда. И людей больше работать пойдёт. Даже я бы пошла. На 16 часов, конечно, единицы кандидатов. Ни за какие деньги не нужна эта работа.
Гость
28 июля, 12:34
Какие еще кондукторы? Валидатор все решает. Съезди хотя бы в Москву, покатайся на автобусах здорового человека...Но местная автобусная мафия удавится поставить валидаторы и хотя бы кондёры. Да и зачем? 87% и так всё устраивает.
Гость
28 июля, 12:35
Так это же человека еще 1 нанимать, зарплату ему платить. Да владелец лучше эти деньги в планете потратит.
28 июля, 14:31
Гость
28 июля, 12:34
Какие еще кондукторы? Валидатор все решает. Съезди хотя бы в Москву, покатайся на автобусах здорового человека...Но местная автобусная мафия удавится поставить валидаторы и хотя бы кондёры. Да и зачем? 87% и так всё устраивает.
А 13% даже в своих машинах кондёры не включают, да и зачем? 13% всё не устраивает, особенно идти на работу
28 июля, 12:54
98 маршрут проверьте. бичевоз а не маршрут. грязно всегда.
Гость
28 июля, 14:52
А кому ты указание тут раздаешь, местным плак-плак-ботам??! Взяла Сама, в руки тряпку и ведро, и подтянула 98 маршрут!
Гость
29 июля, 13:50
Гость
28 июля, 14:52
А кому ты указание тут раздаешь, местным плак-плак-ботам??! Взяла Сама, в руки тряпку и ведро, и подтянула 98 маршрут!
Тебя всё утраивает или уже с тряпкой по салону бегаешь?)
Гость
28 июля, 12:34
Кошмарят бизнес
Гость
28 июля, 12:47
Рост цен на проезд не идёт на улучшения и качества перевозки а идёт в карман тем кто постоянно плачет что им не хватает на всё эти улучшения перевозки!!!
Гость
28 июля, 13:11
и власть идёт у них на поводу
Гость
28 июля, 21:02
У водителей автобусов,"адская "работа просыпаються в 5.00 ,приезжают домой в 10.00,да через пару дней,сращу выходной,но он водитель уже выжитый "лимон",здесь нудно разрабатывать другой график работы,и выяснить сколько от прибыли получают водители оплату труда.Отвктственность у врлителей колоссальная ,в одной общественной транспортной еденице ,вещут от 1 до 80 человек,и отвечают за их жизнь.Дрлднв быть разработаны строгие правила отдыха на маршруте,на конечных пунктаз должны быть созданны релакс комнаты,поставленны массажеры для тела,и контролер,который будет следить что бы водители отдыхали на конечных остановках полноценно,или иначе кто то из водителей из за своей усталости,может попасть в ДТП,а результы монут быть разные и травмы,и смертельный исход, для пассажиров и самих водителей.
Гость
28 июля, 21:40
Для начала надо вернуть общественный транспорт по всей стране в собственность муниципалитетов и государства, как во всех развитых и развивающихся странах. "Маршрутное такси" пришло к нам как временное явление, позаимствованным из африканских стран, но как то временное превращается в постоянное. В Москве, допустим, весь транспорт уже Мосгортранс. Общественные перевозки это стратегическая отрасль, чем лучше они контролируется, тем лучше финансовое и социальное положение в муниципалитетах.
Гость
28 июля, 18:56
А есть информация, сколько стоит услуга у контролирующих "Не замечать чадящих автобусов"? Когда технически неисправные автобусы буквально ставят черную завесу из выхлопных газов при движении и благополучно продолжают находиться на маршруте.
Гость
29 июля, 14:38
Жаль этих маршрутчиков. Почему у них такой длинный рабочий день?! Да , оплату подняли , везде цены выросли. Да , нгс , и не надо нас сталкивать лбами друг с другом! Зла в мире и так хватает!!
Гость
28 июля, 14:19
Чем больше стоимость проезда, тем ушатанней автобусы и хуже отношение к пассажирам.
Гость
28 июля, 14:34
А зачем что-то улучшать? 87% все устраивает.
Гость
28 июля, 18:38
Гость
28 июля, 14:34
А зачем что-то улучшать? 87% все устраивает.
Тарас, как ваш гиперлуп? Фото капсулы скинь
Гость
28 июля, 21:00
Гость
28 июля, 18:38
Тарас, как ваш гиперлуп? Фото капсулы скинь
Что такое гиперлуп? Красноярское метро? Его Тарас строит?
Гость
28 июля, 14:05
Ни кто не обещал, что будет лучше. Автомобили отечественные подорожали в несколько раз. Но при этом лучше они не стали. По некоторым характеристикам даже хуже.
Гость
28 июля, 14:16
Чем дороже проезд, тем меньше времени общественный транспорт на маршрутах.