перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярцы завели петицию против повышения платы за проезд до 44 рублей

20 июня 2024, 18:26
Гость
Гость
29 июня 2024, 10:43
Для обновления личного транспорта владельцев компаний что ли ?
Гость
21 июня 2024, 12:42
Может денег не хватает из за того что владельцы автобусов не знают сколько людей перевозят их автобусы,ведь билеты водители не дают,кондукторы порой то же,учёта никакого.кому идут денежки ?
Гость
21 июня 2024, 12:21
Ребята, а что вы хотели, вы ж проголосовали за Оного, вот и терпите, при нем цены будут расти постоянно, он не стремится остановить рост цен, ведь чем выше цена, тем выше получаемые доходы государства, от НДС, а то что народ беднеет, то народу еще можно что то пообещать
Гость
21 июня 2024, 01:13
и я против,дорого всем.
Гость
21 июня 2024, 00:02
при содэпии -бутылка водки=90 поездок, теперь-9.
Гость
21 июня 2024, 05:52
А сникурс сколько стоил?
Гость
20 июня 2024, 22:04
А почему не пишут петицию против повышения цен на эл. энергию и теплоносители, на продукты и пром. товары? или это кАрма свыше ? Перевозчики, что, "рыжие", что ли? Стройте логические цепочки : ГСМ, запчасти, ЖКХ, зарплата, стоимость новых (подержанных) автобусов ..., это с неба берётся, что ли?
Гость
20 июня 2024, 20:57
надо не петицию заводить а уголовные дела за мошенничества и вымогательства в особо крупном размере и присекать создание ОПГ которое наплодили майнинг отелями различными с их манипуляциями и махинациями с их цифровизациями
Гость
20 июня 2024, 20:00
А лучше сразу по100 рублей, но ведь они особи женского рода, опять через год попросят о повышении.
Гость
20 июня 2024, 19:45
>>Если перевозчики работают в убыток, то компенсировать им эту разницу должны из краевого бюджета Должны т.к. автор петиции посчитал, что должны? Если нет такого закона, то и не должны. Ишь, нашелся диванный разбазариватель госбюджетов
Гость
20 июня 2024, 19:42
))) как цены поднять, так сразу петиция и суток не прошло. А как город уплотнять, так никаких петиций)))
Гость
20 июня 2024, 19:59
Гость, так создайте петицию!
Гость
20 июня 2024, 21:46
Гость
20 июня 2024, 19:59
Гость, так создайте петицию!
Мне то зачем, вы где то увидели моё недовольство? Просто смешно наблюдать со стороны, как в одной ситуации из за 10 рублей с петицией сразу всё побежали, а вот с домами окна в окна и и отсутствием инфраструктуры, так ни о какой петиции и речи нет. При этом чиновники посылают прокурора , а строительный спрут уже виден не вооружённым взглядом.
Гость
20 июня 2024, 19:28
Нехватка водителей кому охота по 17 часов работать также и кондуктору
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 19:23
Для кого эта петиция? Гос.органами рассматриваются обращения с рои, а не с ченга.
Гость
20 июня 2024, 19:45
Otherside, для хайпа эта петиция
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня 2024, 20:06
Другой Саид, а с рои рассматривается? Что сделали с 2 миллионами реальных подписей против пенсионного грабежа?
Draft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2024, 20:27
20 июня 2024, 20:06
Другой Саид, а с рои рассматривается? Что сделали с 2 миллионами реальных подписей против пенсионного грабежа?
Я Злой, рассмотрели и отклонили
Гость
20 июня 2024, 19:22
Про одну и ту же новость уже третий корреспондент пишет. Хочу ещё Дениско прочитать.
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2024, 20:48
Так тут с одной темы сразу несколько отделов + внештатники кормятся....доят пока вымя шелушится не станет
Гость