перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сюда не доедут скорая и пожарные, зато добрался военком. Как живут деревни в 100 км от Кремля, дорогу к которым не могут провести 500 лет

31 мая 2024, 13:31
опять наверное большевики виноваты ? вот же досталось наследство нынешним эффективным
Гость
31 мая 2024, 13:41
естественно, а кто ещё то? не могли дорогу из плит сделать
31 мая 2024, 14:35
Гость
31 мая 2024, 14:35
естественно, а кто ещё то? не могли дорогу из плит сделать
анонимко ты даже и прочитать не шмогло )))) , а все туда же ))))) вслед за нумерным или это ты номерное безымянное ?))) "был совхоз «Красная Заря», — вспоминает Татьяна Семеновна. — Нужно было пахать здесь землю. А чтобы проезжали машины, тракторы, плитами были выложены овраги все. Всё, конечно, разворовали. "
Гость
31 мая 2024, 16:35
31 мая 2024, 16:35
анонимко ты даже и прочитать не шмогло )))) , а все туда же ))))) вслед за нумерным или это ты номерное безымянное ?))) "был совхоз «Красная Заря», — вспоминает Татьяна Семеновна. — Нужно было пахать здесь землю. А чтобы проезжали машины, тракторы, плитами были выложены овраги все. Всё, конечно, разворовали. "
Ну ты же там рядом живешь, в Троицке, подмогни людям чем можешь. Ты же пионер! На своем крузаке можешь продукты им привозить, а заодно лясы с ними поточишь о совке, как хорошо все у вас было:))
Гость
31 мая 2024, 14:46
Пусть телевизор смотрят и пропагандистов слушают типа сладкого, симоньян, кеосаян,Монтян, майдан, соловьёв (шапиро), киселев
Гость
31 мая 2024, 14:22
И их даже не смутило, что они живут в средневековье?
Гость
31 мая 2024, 15:47
Не поверишь, но в радиусе 100км от МКАДа есть не электрифицированные старые деревни. Репортаж смотрел не так давно, вот там полное среднивековье. Запомнилась одна деревугка до которой жд ветка есть, но тупиковая и поезда с 90х не ходят. Так они сделали самодельную дрезину и раз в неделю возят желающих односельчан в город и обратно. Оплата небольшая, в основном для покрытия топливных расходов. А дорог там много где нет. Туда же путин в гости не заезжает.
Гость
31 мая 2024, 14:00
Ох уж эти москвичи с их дачными проблемами.
Гость
31 мая 2024, 15:59
"Официально там живет один человек." "MSK1.RU также спрашивал у администрации, в чем сложность выполнить просьбу людей и провести асфальт к деревням." "...растрата бюджетных средств на одного человека не может считаться целесообразной — и тут уже можно понять чиновников, у которых просто связаны руки." Сами спросили, сами ответили. Только непонятно, почему все же дорогу стали прокладывать?
Гость
31 мая 2024, 17:47
Позорно. 100 км . Так бы по нормальному вообще отгородиться
Гость