перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Красноярске резервируют землю на Лесопарковой для реконструкции дороги

19 апреля 2024, 10:00
Гость
Гость
20 апреля 2024, 09:56
Расширят этот участок, а дальше пробки только вырастут. Смысл? Тупому понятно - сначала дороги и пр.коммуникации, а потом человейники.
Гость
21 апреля 2024, 15:14
Они и так вырастут, и ещё больше если совсем ничего не делать. Вот вас умников только и осталось слушать, вы конечно лучше всех всегда всё знаете, между кроссвордами на работе и компостной яме на даче.
Гость
20 апреля 2024, 08:02
Проведите хорошее освещение на улицу лесопарковая.
Гость
20 апреля 2024, 07:39
Вот дороги делаются для водителей, а освещение старое не меняется! Старые лампы, давно менять нужно
Гость
19 апреля 2024, 21:27
Нужно от них построить дорогу прямо в Солнечной без своротов и пусть друг к другу катаются
Гость
19 апреля 2024, 17:46
Дело полезное. Но результат будет, если соединят Чернышева с копылова напрямик виадуком через свободный в районе николаевского кладбища. Так было по генплану.
Гость
19 апреля 2024, 14:47
Красноярскгражданпроекту ничего нельзя доверять ни в коем случае. Ужасная организация!!!!
Гость
19 апреля 2024, 14:38
Очень надеемся что расширят остановку домик, там очень опасно ожидать автобусы, которые чуть ли ни задевают головы стоящих там людей своими зеркалами. Также из за забора у светофора собираются заторы из людей и при дожде не спрятаться от брызг машин - обливают всех, пока идёшь вдоль забора
Гость
19 апреля 2024, 12:14
Жил там, сейчас уезжаю, нет сил терпеть пробки ежедневные и муравейники ростущие хаотично вокруг.
Гость
21 апреля 2024, 15:09
Да ну я не не знаю, живу тут лет 5 , выезжаю на калинина и через С Ш попадаю куда хочу. Метро будет, в центре можно без машины, а оно будет
Гость
19 апреля 2024, 11:31
Наверняка потом на этом месте будет дом, они любят уплотнять
Гость
19 апреля 2024, 11:31
Не понятно, что даст расширение именно этого участка. Утром пробка из-за того, что поток упирается в перекресток с ул. Забобонова. В прямом направлении по Лесопарковой остается всего одна полоса, а надо бы две. И место там под вторую полосу есть. Почему его не резервируют??? На Забобонова поворот затруднен. Там тоже надо порядок наводить т.к. напротив поликлиники пешеходы переходящие по одному сильно держат поток. Помог бы светофор для пешеходов синхронизированный со светофором на перекрестке с Лесопарковой.
Гость
19 апреля 2024, 11:01
А какое отношение Ветлужанка имеет к этому участку дороги? Или у вас Ветлужанка до БСМП простирается?
Гость
20 апреля 2024, 10:04
это не ветлужанка, но дорогой же пользуются, чтобы выехать их ветлужанки
Гость