NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

736мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Красноярске появится новая улица для проезда в Солнечный

15 апреля 2024, 15:00
Гость
Гость
16 апреля 2024, 19:54
Ниткривейшие новые рельсы! Волной идут, даже невооружённым глазом видно! Кривые, как сабля! Опять халтуру делают! Почему нормально не сделать рельсы, как в районе рынка нефтебазы и далее???
Гость
16 апреля 2024, 12:51
Трамвай не нужен. Я всё сказал.
Гость
16 апреля 2024, 08:44
Почему не разбираются? Кто выбирал подрядчика, тот и в ответе. По каким критериям выбирали? Почему так халтурно продумали реализацию проекта? В итоге, получается, что своими силами можем строить, так зачем же тогда Мовиста?
Гость
16 апреля 2024, 08:39
"Мы готовы реализовать проект, но не готовы". Мэр г. Красноярск Логинов
Гость
15 апреля 2024, 23:31
А что по поводу мерских отмазок думает наш молодой и энергичный губернатор?
Гость
15 апреля 2024, 21:49
"Мовиста" там же , где денюжки МитволЯ. (ну в смысле бывшие наши).
Гость
15 апреля 2024, 21:35
Трамваи на авиаторов... бред
Гость
16 апреля 2024, 16:02
Гость, сам Ты бред. За трамваями будущее, это сохранение экологии и отсутствие пробок транспортных. Наши потомки скажут нам большое спасибо, что сохранили и развили трамваи.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2024, 17:56
"что рельсы на Красрабе заменили всего девять лет назад. А гарантия их работы — 50 лет," сказано менять . значит менять !!!!! власть так решила . а то ишь вздумали сомневаться в решении уважаемой . пора тетю валю засылать смешком слезливых писем от скрепоносного электорату , что власть дискредитировать нельзя !!!
Гость
15 апреля 2024, 17:53
Деньги взять с ченушей краевых, городских. Чтоб что то делать любой житель подскажет а не москва втюхает. Нашли тему перепад высот? Как чуть так перепад высот.
Гость
15 апреля 2024, 17:25
Вас послушаешь - так каждый очередной мэр виноват за грехи предыдущих. Так мэров не напасешься.
Гость
15 апреля 2024, 19:58
Так мы их и не выбираем. Их назначают.
Гость
15 апреля 2024, 17:19
Не рельсы надо менять, а мэра в срочном порядке!
29993352777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2024, 18:01
На кого менять-то , может подскажешь кандидатуру, посмешишь??!
Acapulco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 17:10
Кто то удтвляется?)
Гость
15 апреля 2024, 17:01
У своих любимчиков таджиков спроси
Гость
15 апреля 2024, 16:55
Алматы, Бишкек, Ереван, Чимкент, Тошкент, запретили трамваи и прекрасно живут
Гость
16 апреля 2024, 16:00
Гость, ага, поэтому у них там постоянные революции и майданы организованные американцами, так как у них отменили экологический транспорт на грязный. Зачем попуасам экология? Это только для "цивилизованной" Европы это нужно.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля 2024, 16:38
а мэр не объяснил почему он ещё не в тюрьме?
Гость
15 апреля 2024, 17:07
Петруха Петрушкин Иванович, Это не его заслуга! Это очень сильная чья то недоработка! Уверен что им уже стыдно за это и они вот вот исправятся!!!
29993352777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2024, 18:05
Так поинтересуйся у твоего населения шауляя-каунаса, что они мэров-пэров по тюрьмам не рассовали
Гость
15 апреля 2024, 16:14
Вопрос: Ну почему нельзя нормально сделать развитие хотя бы трамвайной сети, если метро Вы не можете построить? Раньше ходили трамваи до Театра Оперы и балета. Большинство правобережных граждан города были бы двумя руками за восстановление этой ветки трамвайной, а лучше бы эту ветку трамвайную продлили бы до ЖД вокзала по набережной Енисея.
Гость
15 апреля 2024, 16:22
Прорыть тоннель под Енисеем для трамвая. Трамвай по коммунальному мосту не нужен.
Гость
15 апреля 2024, 16:50
Гость
15 апреля 2024, 16:22
Прорыть тоннель под Енисеем для трамвая. Трамвай по коммунальному мосту не нужен.
Не нужны там автомобили. Вот это точно лишнее на мосту.
Гость
15 апреля 2024, 15:44
Трамвай нужно убрать и раздать за счет народного госбюджета всем электромобили бесплатно
Гость
15 апреля 2024, 16:05
Гость, размечтался
Гость
15 апреля 2024, 15:34
Надо делать проще. Рельсы сдать в металлолом и заменить трамваи троллейбусами.
Гость
15 апреля 2024, 15:36
Тогда на чём пилить бюджет?
Гость
15 апреля 2024, 16:07
Гость, ага, и в итоге всем вместе дружно стоять в городской пробке на дороге. Если Вам так нравится на левом берегу, то это Ваш выбор, а наши трамваи не трогайте.
Гость
15 апреля 2024, 16:49
Заменить самый эффективный вид транспорта? Нет, спасибо. Хорошо что такие люди не могут принимать каких-то важных решений.
Гость
15 апреля 2024, 15:33
По итогу пути меняли Таджики, а переделывают на данный момент за ними наши работяги.
Гость
15 апреля 2024, 15:28
Тут походу по нему уже срывы сроков у компетентных органов и служб. Когда уже примут решение, в браслеты и на Республики напротив КНП. Статьи от 159 УК и в гору все по экономике до 293 УК смело! А то и дальше. Ждем с нетерпением!
Гость
15 апреля 2024, 16:11
Глискову будет веселее.
Гость
15 апреля 2024, 15:28
и заметьте, ничего о сроках окончания работ... или когда хотя бы трамвай на красраб вернут.
Гость
15 апреля 2024, 15:22
Глазки так и бегают....да это искусство объяснить, что черное это белое.Схематоз видимо еще тот...
Гость
15 апреля 2024, 15:15
Что же за день то такой?! Опять трепло это в эфире и опять откровенная ложь о экстренной необходимости замены трамвайных путей! И опять Промстрой, больше же не кому!!! И опять срывы сроков!!!
Гость