Дороги и транспорт В Красноярском крае временно закрыли участок трассы из-за погоды

В Красноярском крае временно закрыли участок трассы из-за погоды

Автобусы там не смогут проехать

Жители двух поселков не смогут передвигаться на общественном транспорте

В Красноярском крае ограничили движение на участке трассы Епишино — Северо-Енисейский. Речь идет о промежутке со 123-го до 246-го километра. Причиной временного ограничения движения стали погодные условия, а именно гололедица.

В региональном МЧС уточнили, что на этом участке трассы не смогут проехать пассажирские автобусы поселков Вангаш и Брянка. Когда участок откроют вновь, не сообщается. Поэтому жителей просят планировать свой маршрут или вовсе отказаться от поездки на время ограничения.

Ранее движение ограничивали на участке с 44-го по 82-й километр федеральной автотрассы Р-257 «Енисей» в Красноярском крае. Причина та же — непогода, в тот раз это была сильная метель.

NGS24.RU рассказывал о прогнозе погоды в Красноярске на предстоящую неделю с 18 по 24 марта. Ожидается, что ближе к концу будних дней в город придет похолодание до -13 градусов, а несколько дней прогнозируются осадки в виде снега. Мы также сообщали о новых камерах слежения в крае, с помощью которых власти смогут штрафовать красноярских водителей за разговоры по телефону за рулем — вот в каких местах установят «ловушки» фото- и видеофиксации, от которых вам потом прилетит «письмо счастья».

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства