В мэрии Красноярска рассказали о судьбе развязки на Северном шоссе
1 марта 2024, 17:09
Гость
4 марта 2024, 16:09
Вряд ли эта развязка улучшит ситуацию. Съезд с моста сделан в аккурат на полосу по которой с Северного шоссе будут на мост заезжать. Это типа как развязка у Солонцов, на Котельникова. Постоянные аварии.
Гость
2 марта 2024, 11:16
Ещё этот стройхлам хочет все дачи на Свободном выкупить и застроить своими кривыми руками
Гость
2 марта 2024, 08:16
Мэрия: "нужно построить за 810 миллионов!"
Ара-джан или Алишер-бабай: " Эээ, зачем за 810,слющай?! Давай за 638, а напищем 810!"
Мэрия: " Давай попробуем.,инфляция введёт свои коррективы"
Гость
2 марта 2024, 02:32
самое интересное, когда поедете по этой новой развязке за миллиард, зацените, как рукожопы проектировщики сделали съезды шириной в одну машину.... :)))
Гость
2 марта 2024, 02:28
Сибиряк этот в "черный список" надоел уже. Из-за него досихпор цирк не отремонтирован.Такие фирмы и люди позорят наш город!
Гость
2 марта 2024, 08:10
Зачем тебе ещё один цирк? Просто посмотри вокруг)))
Китайцы бы наверное, построили её в позапрошлом году:)))) Они по 100 аэропортов в год строят.. А мы только 75 модернизировать собираемся.
Гость
1 марта 2024, 19:30
Что народ отвлекаете своими развязками?! Есть новости сегодня и поважнее!!!...
Гость
1 марта 2024, 19:06
узнайте что с развязкой на пашенный. это просто издевательство какое то
Гость
1 марта 2024, 19:00
Для почетного воришки Красноярска это нормально.
Гость
1 марта 2024, 18:10
Получили 810 миллионов , сделали на 638 , но тем не менее подали иск на 283 миллиона .Красота ! Где такое еще возможно как не в славном городе Красноярске ???
Гость
1 марта 2024, 18:06
А происходит тоже, что и по всей России происходит уже много лет... Дураки, дороги, воровство... и т.д.
Толку от развязки этой, просто пробка на мост переместится, заткнет въезд со стороны северного шоссе, от этого встанет кольцо, как бы не стало еще хуже
Нет, просто я каждое утро там на работу еду и каждый вечер с работы
И не стоял в пробках на выезд с Авиаторов из-за забитых полос разворачивальщиков в сторону Солонцов?
Гость
1 марта 2024, 17:37
посланец опять не помог ну как же так. Эх Вова Вова а мы так надеялись на твои сказки. Кстати Вовчик че там Сибиряк с печки бряк скупает, не хотите с Бастрыкиным по быстрому проверить пока Жумшуты опять в офшор не утащили.
Гость
1 марта 2024, 17:31
Что-то нет, видимо, других желающих на выполнение таких работ. А причина в чём?
Гость
1 марта 2024, 17:30
и где же наш грозный мэр со своими осенними указаниями? или метла застряла где то?
Гость
1 марта 2024, 18:18
Гость, нежосуг мэру такими ничтожными делами заниматься. выборы на носу, явку нужно обеспечивать
Гость