В целом, место по делу. Но общественный транспорт в Красноярске всё же довольно неплох, если убрать из сравнения Москву. Как минимум нет маршруток, что уже огромное преимущество перед большинством городов.
Гость
8 февраля 2024, 10:29
Неудивительно. В 2000е общественный транспорт был намного лучше. После 11 вечера даже можно было спокойно уехать отовсюду. А сейчас после 9 вечера уже проблематично
Гость
8 февраля 2024, 12:24
Вот сразу видно по таким высказываниям человека, который не жил в 2000 в Красноярске. Тот, кто действительно жил в Красноярске в те годы, уж точно не сказал бы ни про спокойное уезжание в 11 вечера, ни тем более про качество транспорта.
Да, в 00-ые граждане катались на летающих автобусах, которые отвозили в любое время суток прямо домой. А потом просыпались и пытались втиснуться в убитый древний ПАЗ, корейца или, если "повезёт", в максимально древний еврохлам. А в 11 вечера так и вовсе можно было смело не ждать ничего.
Гость
8 февраля 2024, 09:15
гость вас по населению не будет 195 за 2023г
Гость
8 февраля 2024, 09:27
Для меня сложно, пожалуйста, ещё раз лично для меня:смысл этой фразы?
Гость
8 февраля 2024, 09:30
-195.000 за год, только в Красноярске, или что-то другое?
Гость
15 февраля 2024, 09:29
1 195 000 в краснорске
Гость
8 февраля 2024, 08:04
Смотрю и слушаю Вас дорогие Красноярцы. Вывод - вы двоешники во взрослом обличье. Круг вашего мышления настолько узок, что плакать хочется. Такой примитив. Вы производите 0, а поглащаете химию. Все логично. Загадили город так, что перед нашими предками стыдно. Алчные рожи угробили все планы. Город должен был развиваться и разростаться, но не уплотнятся. Будет ещё гаже.
Гость
7 февраля 2024, 22:46
мне кажется, они пытаются ввести в заблуждение ..
Гость
7 февраля 2024, 22:25
Хорошо боты работают)
Гость
7 февраля 2024, 21:28
Боюсь представить, насколько всё плохо в других городах, раз отвратный красноярский транспорт вообще хоть какое-то место смог занять.
А как же давки, когда недавно в 43-ем дверь вынесло от давления...
Гость
7 февраля 2024, 17:35
За то мы первый город на планете по загазованности, это у нас самое чёрное небо на голубом небосводе, это у нас люди не работая шахтёрами имеют чёрные зубы, это наши люди побили рекорды по онкологии, и наши люди гордятся имея самый мощный алюминиевый завод в России его благо достаются Дерибаско и его американским друзьям
А теперь просим подтверждение хотя бы одного из перечисленных пунктов. А хотя чего это я прошу? Не будет никаких фактов, только пустая болтовня. А отвечать за свои слова как-то не принято, видимо, стало. Можно любую ложь нести.
А теперь просим подтверждение хотя бы одного из перечисленных пунктов. А хотя чего это я прошу? Не будет никаких фактов, только пустая болтовня. А отвечать за свои слова как-то не принято, видимо, стало. Можно любую ложь нести.
Факты есть в статистике, что онкология в городе растёт. Только надо глаза разуть как следует и не лениться искать
Гость
7 февраля 2024, 14:44
И по населению обгоним скоро 2 милиона будет
Гость
8 февраля 2024, 08:05
У чушь прекрасную несли....... Или Вы про Бадалык?
Гость
7 февраля 2024, 13:25
Позор. Неуважение к жителям города , ездят битком , утром не сесть в транспорт. Пора уже не молчать!
Хороший у нас общественный транспорт!
... на зависть всяким америкам и эвропам, и гораздо лучше чем было в СССР!
Гость
8 февраля 2024, 08:28
Из какой палаты вещаете? Примите лекарство. А потом попросите медсестру почитать журнал "Моделист конструктор" из ненавистного СССР.
Гость
8 февраля 2024, 08:38
Вот счастливчик и в Америке побывал и в Европе и в СССР натерпелся. Сейчас то как себя чувствуете? Тоже небось не сладко? Или нет - все устраивает?
Гость
8 февраля 2024, 10:32
Хороший стеб
Гость
7 февраля 2024, 10:59
Езжу на автобусе, через весь город, в часы пик. Все отлично. Была в городах где гораздо хуже.
Гость
7 февраля 2024, 11:01
Гость, враньё. Как Вам не стыдно врать. Я каждый день езжу в общественном транспорте на работу и домой вечером. Так в час пик это реально как селёдка в банке. Поэтому Ваш отзыв фальшивый.
Гость
7 февраля 2024, 12:04
Гость
7 февраля 2024, 11:01
Гость, враньё. Как Вам не стыдно врать. Я каждый день езжу в общественном транспорте на работу и домой вечером. Так в час пик это реально как селёдка в банке. Поэтому Ваш отзыв фальшивый.
Иногда лучше промолчать, чем сказать глупость. Всё верно написано, есть города, а таких ещё и большинство, где гораздо хуже ситуация с общественным транспортом. Взять хотя бы даже Екатеринбург из первой десятки. Его вытягивает развитие трамвая и наличие метрополитена. Что же касается автобусов, то ситуация гораздо хуже, чем у нас.
Иногда лучше промолчать, чем сказать глупость. Всё верно написано, есть города, а таких ещё и большинство, где гораздо хуже ситуация с общественным транспортом. Взять хотя бы даже Екатеринбург из первой десятки. Его вытягивает развитие трамвая и наличие метрополитена. Что же касается автобусов, то ситуация гораздо хуже, чем у нас.
Лично меня не касается ни Екатеринбург, ни любой другой город! Я живу здесь ,плачу 36 р ( один из самых дорогих билетов) , а ездить невозможно! Особенно утром и вечером! А в автобусах без кондуктора это вообще треш !
Гость
7 февраля 2024, 10:52
Мэр Красноярска уничтожил общественный транспорт. Поэтому не надо врать про благополучие транспорта в Красноярске. Вы попробуйте утром или вечером после работы поехать в транспорте, будете чувствовать себя как селёдка в бочке. Если ещё дождетесь этот общественный транспорт на остановке, который стал таким редким явлением.
Не только селедка в бочке. А мойва в банке. А мэр бывший или дейсвующий
BUSTER BUNNY, оба мэра. И бывший и действующий. К сожалению они думают только о своём благополучии, а народ для них только средство для их наживы. Сейчас такое поколение людей у власти. Про такие слова, как: порядочность, совесть, честь и благополучие для всего населения - это не их нравы. Главное для них хапнуть для себя и побольше. Вот только все мы смертные и никому ещё на тот свет не удалось унести незаконные материальные богатства. Только добрые дела там Ваши оценят.
Гость
8 февраля 2024, 09:23
Гость
8 февраля 2024, 08:54
BUSTER BUNNY, оба мэра. И бывший и действующий. К сожалению они думают только о своём благополучии, а народ для них только средство для их наживы. Сейчас такое поколение людей у власти. Про такие слова, как: порядочность, совесть, честь и благополучие для всего населения - это не их нравы. Главное для них хапнуть для себя и побольше. Вот только все мы смертные и никому ещё на тот свет не удалось унести незаконные материальные богатства. Только добрые дела там Ваши оценят.
Соледарен, под каждым словом подпишусь. Но из слов дом не построить.
Гость
7 февраля 2024, 10:05
Неужели в Новосибе все настолько плохо с транспортом? Уж насколько в Красноярске дно...
Гость
8 февраля 2024, 22:52
Местами действительно плохо. Куда-то в внепик уехать очень сложно.
Гость
7 февраля 2024, 09:02
Да плохой у нас транспорт! Дорого, набитый, маршруты убрали, трамвая нет, надоело это всё
Гость
7 февраля 2024, 14:52
Не нужно врать. Городу можно ставить твёрдую четвёрку за качество общественного транспорта! Утром и вечером понятно будет полно народу, т к час пик.
Гость
7 февраля 2024, 22:21
Гость
7 февраля 2024, 14:52
Не нужно врать. Городу можно ставить твёрдую четвёрку за качество общественного транспорта! Утром и вечером понятно будет полно народу, т к час пик.
Двойку за такой транспорт общественный нужно ставить!
Гость
7 февраля 2024, 22:28
Гость
7 февраля 2024, 14:52
Не нужно врать. Городу можно ставить твёрдую четвёрку за качество общественного транспорта! Утром и вечером понятно будет полно народу, т к час пик.
По вашему ждать автобус по 20 – 30 минут это нормально?
Гость
7 февраля 2024, 08:07
Скоро метро построят сразу всех обгонин,а еще скоростной трамвай запустят
Достижения
Свой среди своих