Глава ГИБДД края не слишком надеется на красноярское метро
26 января 2024, 13:02
Гость
26 января 2024, 14:09
Наконец то, хоть один трезвый взгляд от властей. Про правобережное скромно промолчу. Живу на ост. "Копыловский мост" ( да хоть на Свободном, Калинина, Академ. и Студенческом городках), знаю , что ездить на подземном трамвае не буду и на кой он сдался? Роща с Покровкой отдыхают Будет перевозчик воздуха.
Гость
26 января 2024, 16:09
На уже потраченные и в перспективе, деньги на метро, можно было всю транспортную доступность в городе модернизировать, мост построить, развязки, пешеходные виадуки и многое многое другое. И метро бы не понадобилось.
Гость
26 января 2024, 14:12
Есть ли смысл телепаться на поземной колымаге ( трамвай то будет "совково- -импортозамещённым)?
Гость
26 января 2024, 16:54
Не вводите людей в заблуждение! Полноценного метро не будет. Будет трамвайчик метротрамп. Но это не точно 😁
Гость
27 января 2024, 03:52
эх, ещё раз придётся проект доработать
Гость
28 января 2024, 09:33
Метро это утопия. Отмыв денег очень гороший уже лет 20-25 идет. Но хотелось бы попросить отмывальщикам немешать нам жить. Разворовывайте их в ... , зачем в городе такие неудобства создавать. На эти деньги могли бы дороги вовремя( заранее)
расширять - вот обьясните что это за недоразумения на мясокомбинате и на пашенном??? Приведите мне пропускную способность этих дорог и сколько сейчас там населения и машин поним проезжает ( а сколько домов еще планируется там построить за 5 лет???. Невижу чтоб при строительстве новых микрорайонов предусматривали место под станции метро- видимо в серьез никто и непланирует такое средство передвижения. Да и лезть подземлю с такой толщ промерзания, грунтовыми водами и таким количеством урана какминимум .... . Надземку кольцом вокруг города вот это бы было классно действит разгрузило бы дороги и построить смоглиб не через 50 лет, но это никому ненадо, так же как и перевести отопление города на электричество- мы бцдем упорно и планомерно проводить гузопровод еще лет 30 там тож больше денег можно освоить
Гость
28 января 2024, 10:04
Если бы гибдд сразу эвакуировали клоунов бросающих машины на дорогах, тротуарах, и во дворах, то пересели бы
Гость
26 января 2024, 13:17
Для разгрузки дорог надо строить мост вдоль Енисея.
Гость
26 января 2024, 13:22
ещё мост в Енисее
туда же загнать генераторы
и будет своя гидрогенерация
Гость
26 января 2024, 14:27
А лучше поперёк Енисея!
Гость
26 января 2024, 16:08
А он в этом вообще что-либо понимает? Насколько он компетентен в этих вопросах?
В Новосибе и метро есть и пробки никуда не делись. Еще и почище наших будут.
Там застройка точечная в перемешку с частным сектором + полнейшее отсутствие планирования дорог, результат на лицо...
А метро, если бы не в 86 начали строить был бы толк, а так это огрызок от полноценного метро
Гость
26 января 2024, 15:11
при чем тут гибдд? Так и скажите , что метро не будет. Митволь такой ущерб принес и ему всего 4 года! Это как??
Гость
26 января 2024, 16:01
Какой
Гость
26 января 2024, 17:39
Будет как в Новосибе если не разваруют метро чисто для галочки покататься.
Действительно от метро есть смысл когда оно хотя бы половину города охватывает. Тогда оно и на окупаемость выходит как в Москве и Питере
Гость
26 января 2024, 21:54
Гость, ни одно метро в мире не окупает себя. Не несите бред.
Гость
26 января 2024, 13:11
ну чего сразу пессимизм то такой
надо смотреть в будущее
на консервации только можно сколько поднять...
Гость
26 января 2024, 17:33
Когда мост будет платным то на метро тоже надо будет платить проезд через мост 60 рублей
Гость
27 января 2024, 03:37
Разгрузит сильно, когда будут 5-6 линий метро, а не одна
Гость
27 января 2024, 12:25
Это метро строится не для жителей города. Это для галочки, распила, громких планов. Для чего угодно, но не для горожан.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
10 м/c,
зап.
733мм 41%Глава ГИБДД края не слишком надеется на красноярское метро