перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Красноярске хотят расширить дорогу к коттеджному поселку главы города

24 января 2024, 18:05
Гость
Гость
26 января 2024, 07:06
Если такая тема работает, нужно по окончании ремонта переселять мэра в другой район. (Например на ЛДК)
Гость
25 января 2024, 18:50
Да неужели, все для себя сделают за бюджетные деньги, а мне не хотите дорогу отсыпать в четыре полосы до дачи, а лучше заасфальтировать, чтобы я на своей красотке авто по ямкам не ездила😬😪
Гость
25 января 2024, 21:21
Гость, если у тебя ижс то должны сделать. Снт- нет. На практике даже ижс не делают.
Гость
25 января 2024, 14:52
откудова в Красноярске появился мэр?
Гость
25 января 2024, 14:36
Ему надо свой кругозор расширить, снять шоры, наконец
Гость
25 января 2024, 13:51
А высотную и тотмина он не хочет расширить? Пробки на ботанике вечные уже с самого раннего и до самого позднего. ….. Хотя он же здесь не едет.
Прохор Митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 11:48
Зажрались
Гость
25 января 2024, 09:38
а что метра там нет ишшо?
Гость
25 января 2024, 08:32
Как-то это смахивает на барское поведение, поэтому-то народ и возмущён! Когда же господин глава нашего города реально будет стараться решать проблемы нашего города, а не свои личные хотелки реализовывать? Стыдно смотреть, что с детской коляской от городской мэрии даже невозможно спуститься к набережной, так как там спуск окончательно разломан. Что уж говорить про город в целом? Он даже не хочет отремонтировать этот спуск, зато строит для себя и только для себя любимого.
Гость
25 января 2024, 13:02
Когда мы за него голосовать будем, а пока он нам вообще не чем не обязан.
Гость
26 января 2024, 11:10
Гость
25 января 2024, 13:02
Когда мы за него голосовать будем, а пока он нам вообще не чем не обязан.
Гость, очень грустно, что у мэра такое узкое понимание своих обязанностей. Никогда за такого человека голосовать не будут, который делает для себя, а не для всего общества. Ухватил должность и держится из последних сил, когда у этого господина нет требуемых нравственных качеств зрелого хозяйственника. Временщик, который уничтожил городской транспорт Красноярска.
Гость
25 января 2024, 08:23
Не понимаю, а зачем ?, можно проще , провести Авиадуг к его дому, заодно законно отмоют денежные средства из бюджета и все будут довольные .
Гость
25 января 2024, 13:12
Гость, Авиадуг!! Это что-то связанное с авиацией??
Гость
25 января 2024, 08:15
Для мэра обязательно надо расширить а заодно и людям маленько
Гость
25 января 2024, 07:17
Неблагодарный народец, для них хотят центр города разгрузить через органицию платного проезда по коммульному мосту, а они все бунтують.
Гость
25 января 2024, 03:26
А нельзя в городе навести порядок с междворовыми проездами. Мэру проезжать надо хотя бы раз в месяц по городу и посмотреть что с дорогами. Для маломобильных граждан все дороги и тротуары подготовлены...
Гость
25 января 2024, 02:08
Брежневу грудь расширяли, чтобы четвертая звезда поместилась
Гость
24 января 2024, 23:47
Расширить. Надо всенепременно расширить. До 6 полос😂
Гость
24 января 2024, 23:05
Ого го!!!!! Может в солнечном расширим???!!! А то муравейников настроили, а дорог и парковок нету!!! Одна полоса,круговое движение вокруг дома(((
Гость
24 января 2024, 22:36
Для себя любимого
Гость
24 января 2024, 22:33
платная будет?
Гость
24 января 2024, 22:18
Рыльце в две полосы уже не входит?
Гость
24 января 2024, 21:48
Конечно, это же самый "пробочный" Участок Красноярска. Вот то ли дело Пашенный например, оттуда всего лишь то утром не выехать, вечером не заехать.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2024, 21:17
Чего возмущаемся? Власть не уважаете?! Скрепы не блюдете!? Забыли корни духовные? Пост там поставить. Светофор, чтобы маркиз без задержек и на службу, и со службы. Вот и правда народец не тот, какой то нескрепоносный. Вот надо, чтобы тётя яровая за таких взялась, за тех, кто решения власти принимает не с покорностью и лишать имущества
Гость
24 января 2024, 20:46
Шо возмущаетесь! Видите на фота, что вся дорога стоит в пробке по 24 часа в сутки! Требую немедленно там построить пятиполосную дорогу с восемью четырехуровневыми развязками!!!
Гость
24 января 2024, 20:39
СКОТОБАЗА
Гость
24 января 2024, 20:39
Лысое недоразумение
Гость
24 января 2024, 20:40
СКОТОБАЗА ЛЫСАЯ
Гость
24 января 2024, 20:56
Гость, очень невежливо и некультурно обзываться. Показываете свое отсутствие воспитания прежде всего. И у лысых тестостерона больше. Женщинам нравятся больше.
Гость
24 января 2024, 22:28
Гость
24 января 2024, 20:40
СКОТОБАЗА ЛЫСАЯ
Да
Гость
24 января 2024, 20:38
Живёт где попало
Гость
24 января 2024, 20:36
А почему только к Славянскому предлагаю расширить дорогу на Ботаническом и дальше до Овинного. Там больше народу проживает и в перспективе после застройки Юдинского будет проживать тыс 50 населения. А двухполосная дорога там ещё уже чем до котетжа мэра. Хороший мэр думает сначала о людях , а потом о себе.
Гость
25 января 2024, 12:51
Гость, там у мэра нет домика, значит и дорогу делать не нужно
Гость
24 января 2024, 20:33
👍👍👍КРТ
Гость
24 января 2024, 22:04
Расселить и многоэтажки без школ, больниц и садиков влепить😜👍
Гость
24 января 2024, 20:33
Хочется спросить мэра о необходимости КРТ в Славянском. И дорого расширить к новому городскому микрорайону тогда будет уже более оправдано.
Гость
24 января 2024, 20:35
Покамест там СНЕГООТВАЛ сделать как он сделал на Высотной улице
Гость
24 января 2024, 20:27
Я понял так чтобы мэру было ловчее ездить на работу
Гость
24 января 2024, 19:32
Да копец. Банкеты за чужой счет, дорогу к дому за бюджетные средства. Ухи переели?
Гость
24 января 2024, 19:14
Ох уж этот Логинов, всё себе любимому, аж блестит😂дорожка
Гость
24 января 2024, 18:52
А чего он в такой запинде поселился?
Гость
24 января 2024, 19:00
Гость, а где живешь ты😂? Как зелен нынче виноград.
Гость
24 января 2024, 20:38
Гость
24 января 2024, 19:00
Гость, а где живешь ты😂? Как зелен нынче виноград.
Удачный. Че хотел то нищий?
Гость
24 января 2024, 20:53
Гость
24 января 2024, 20:38
Удачный. Че хотел то нищий?
Гость, тебе удачный даже не снится. Потому что ты там один раз проездом был. И то мимо.
290955361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 18:47
В городе "где живет Логинов" хотят благоустроить набережную реки Бугач?! Доколе! В отставку всех, включая баЙдэна!
Гость
24 января 2024, 18:52
В городе где живет Логинов, у красноярцев не работает "телеграф". Во до чего город довел...этот Логинов😂😢
29993352777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 19:05
Гость
24 января 2024, 18:52
В городе где живет Логинов, у красноярцев не работает "телеграф". Во до чего город довел...этот Логинов😂😢
В городе где живет Логинов, "красноярец на Subaru гонял по Октябрьскому мосту и провоцировал инспекторов" - Ужас, как этот мэр всех распустил.
Гость
24 января 2024, 18:41
СНТ и вдруг стало коттеджным поселком?
Гость
24 января 2024, 18:48
Гость, это ижс а не снт. Давайте начнем с того что это город, октябрьский район. И дорог там нет от слова совсем. Я там живу, и ничего в этом районе не делает город, даже от чистки дорог отказываются. Говорят ваших дорог у нас нет на балансе. Сделайте асфальт и освещение в этом районе!!!!!
Гость
24 января 2024, 20:37
Гость
24 января 2024, 18:48
Гость, это ижс а не снт. Давайте начнем с того что это город, октябрьский район. И дорог там нет от слова совсем. Я там живу, и ничего в этом районе не делает город, даже от чистки дорог отказываются. Говорят ваших дорог у нас нет на балансе. Сделайте асфальт и освещение в этом районе!!!!!
Тогда на каком основании там что то хотят расширять?
Гость
24 января 2024, 20:55
Гость
24 января 2024, 20:37
Тогда на каком основании там что то хотят расширять?
Гость, наверно на том и основании что это город. На каком основании Покровка вся заасфальтирована? А славянский то получше чем Покровка. Просто покровку успели а славянский нет.
Гость
24 января 2024, 18:33
Ну да, ну да! Там же "пробки" и заторы постоянные🤪, буржуины не могут разъехаться на своих Лексусах и Крузерах. А дорога то до асфальта выскоблена, и не бионордом, будьте уверены!
Гость
24 января 2024, 18:31
А в городе, ишачьи тропы а не дороги. 😂😂😂
Гость
24 января 2024, 18:24
Мэр имеет право расширять дороги. Для людей это будет только хорошо.
29993352777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 19:02
Тогда мэр не имеет права ездить по расширенным полосам, пока не уйдет с работы, а то сразу подозрительно😎. Пущай ездит по старым полосам, а расширенные только для "простого народа" на "жигулях" и "москвичах-запорожцах"
Гость
24 января 2024, 19:34
24 января 2024, 19:02
Тогда мэр не имеет права ездить по расширенным полосам, пока не уйдет с работы, а то сразу подозрительно😎. Пущай ездит по старым полосам, а расширенные только для "простого народа" на "жигулях" и "москвичах-запорожцах"
Мэр такой же житель города, как и все. Бред больше не пиши.
Гость
24 января 2024, 20:29
Гость
24 января 2024, 19:34
Мэр такой же житель города, как и все. Бред больше не пиши.
Там где может проехать мэр или пройти, дороги должны ремонтировать только за счет мэра, так простому народу хочется.
Гость
24 января 2024, 18:21
И деньги сразу нашлись.
Гость
24 января 2024, 18:18
естественно! самая насущная проблема в городе... что бы Баре домой быстрее доезжали!
Гость
24 января 2024, 18:13
во, нвачалось...
Гость
24 января 2024, 18:13
Расширить. Надо всенепременно расширить. До 6 полос.
Гость
24 января 2024, 19:29
Гость, 😂👍
Гость
25 января 2024, 11:02
Гость, и обязательно обрабатывать бионордом зимой и летом.
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 18:09
👍
Гость