Можно поискать ещё самую большую и самую длинную рекламу на иностранном вражеской языке. Буд-то мы живём за бугром, а не в русском сибирском городе. Печально это, пора уже поставить коммерсантов на место.
Гость
25 декабря 2023, 17:29
Детский сад "Ласточка". В детстве видимо не наигрались. Лучше бы находили самую глубокую яму на дороге, самые большие сугробы в неубранных дворах, самую большую кучу мусора, самую большую пробку на дорогах города. Да мало ли чего можно найти у нас в городе самого-самого: кроме лестницы, флага, новогодней ёлки. Вот теперь ёлка из машин.
это не относится к митингам, запрещённым антиковидными мерами? ах да!!! тут же ничего против власти не требуют, а если бы ещё посвященно выдвижению Путина в кандидаты президентом России, то вообще и губернатор с мэром бы там были
Гость
25 декабря 2023, 11:19
Петрушок, не ной!
Гость
24 декабря 2023, 15:13
это разве не митинг посвященный уборки улиц
Гость
25 декабря 2023, 12:01
не, это на новый год
Гость
24 декабря 2023, 15:09
эээ это точно красноярцы?
Гость
25 декабря 2023, 12:01
а ты точно русский?
Гость
24 декабря 2023, 14:48
когда коту делать нечего, то он....
Гость
25 декабря 2023, 11:59
по себе судишь))))
Гость
24 декабря 2023, 14:40
Детишки-ребетишки, Ну ёлка чёт не получилась, стараться нужно а не тяп ляп, сарванцы. Подарков не будет от дедушки.
Гость
24 декабря 2023, 14:06
А не является ли это публичным мероприятием (митинг, демонстрация)?
Почему не проверили на соблюдение антиковидных норм? Женам и матерям мобилизованных запретили митинговать из-за этого.
Гость
24 декабря 2023, 14:05
Добровольно в свой выходной стоять в пробке и жечь бензин. Чтобы фигура получилась похожей.. ну не пропустят, извините- на медицинское изделия противозачаточное.. Кто эти люди?? Почему в нашем городе их столько???
Гость
24 декабря 2023, 14:06
👍👍👍
Гость
24 декабря 2023, 14:08
Вы видели субъектов, которые в пробке открывают дверь и плюются? Так вот, это те самые индивиды. В основной своей массе маргиналы, коих в городе количество просто зашкаливает.
Гость
25 декабря 2023, 11:23
Гость
24 декабря 2023, 14:08
Вы видели субъектов, которые в пробке открывают дверь и плюются? Так вот, это те самые индивиды. В основной своей массе маргиналы, коих в городе количество просто зашкаливает.
"В основной своей массы маргиналы" сидят в интернете и ноют. А в этой тусовке, если посмотреть различные фото, много недешевых авто
Гость
24 декабря 2023, 13:59
Это бред или острый бред?
Гость
25 декабря 2023, 12:01
с твоим диагнозом тебе помогут в больнице, а не в интернете
Гость
24 декабря 2023, 13:10
Ну так себе елочка.
Гость
24 декабря 2023, 13:24
тебя не спросили
Гость
24 декабря 2023, 13:01
По моему просто какую то кривую парковку сфотали, и фсе
Гость
24 декабря 2023, 13:24
как захотели, так и построились, что не так-то?
Гость
24 декабря 2023, 12:53
Вот бы им там повестки раздали.
Гость
24 декабря 2023, 13:24
почему?
Гость
24 декабря 2023, 12:51
длинный флаг,
высокая лестница,
елка из машин..вместо метро
над людьми издеваются
Гость
24 декабря 2023, 13:24
при чем здесь метро?
Гость
24 декабря 2023, 18:02
Гость
24 декабря 2023, 13:24
при чем здесь метро?
да при том что москвичи уже нарыли 500км для себя, а нам только долговой бюджет (это для нефте-газо-золото-алюминиево-платиново-никелево .. список длинный ) и фонарики на столбах. если вас устраивает - стойте в пробках и вдыхайте угольную пыль с наслаждением (главное наслаждение - газификации ввп пообещал коробочку :) ах да: лестница еще с барского плеча....
Гость
25 декабря 2023, 11:58
Гость