В Красноярске целый день не работает система оплаты за проезд безналом
21 декабря 2023, 20:20
Гость
22 декабря 2023, 16:45
А почему все говорят что не работающий терминал это проблема перевозчика. Банк к гаражам не имеет не кого отношения транспортные и социаные карты всегда работают. А то что налички больше хотят заработать это не правда у кондукторов водителей зарплата. Так что не важно как пассажир расчетался. От того, что банк не работает одна головная боль и нервы.
Гость
22 декабря 2023, 12:01
а еще не работает транспортная карта, пополненная онлайн, в маршрутах, в которых должна бы работать Оо интересно, что в одних работает, в других нет...
9 маршрут вчера вечером ехала за наличку, бессовестные. Я готова платить , но так как мне удобно.
Гость
22 декабря 2023, 10:00
Какой-то бред. В таком случае должны возить бесплатно, это прямо предусмотрено правилами пассажирских перевозок. В Новосибирске в общественном транспорте везде висят объявления об этом.
Гость
22 декабря 2023, 08:03
Не работающий терминал проблема перевозчика!
Не работает терминал вези бесплатно согласно ФЗ от 2003 года!
Свои издержки за бесплатный проезд перевозчики пусть адресуют администрации города.
Гость
22 декабря 2023, 06:39
Я вообще не понимаю в чем проблема, оплатить наличкой. Ещё и ругаться из за этого.. я вчера с утра ещё успела оплатить по карте, и буквально через 10 минут, кондуктор говорит- все, не работает. Вечером ехала оплатила наличными. Это видимо сорт людей такой, лишь бы поскандалить...
Видимо бывший мэр, когда катался на московских автобусах не все секреты и прелести познал. Пусть тройку пополнит и ещё покатается, а потом поделится опытом
Гость
22 декабря 2023, 12:01
ты свечу держала?
Гость
22 декабря 2023, 03:04
Моего ребенка 16 лет вчера выслали с автобуса 87, так как у него была только карточка. А в троллейбусе он смог расплатиться.
Гость
22 декабря 2023, 12:02
наличные надо давать, чтоб такого не было
Гость
22 декабря 2023, 15:30
в троле -деньги казенные, а не частные и за махинации с ними-совсем другая статья.
Гость
22 декабря 2023, 02:09
Вы хоть раз помните такое, чтоб в магазинах нельзя было картой оплатить и терминалы не работали? Такого никогда не было.
У нас повышают постоянно стоимость проезда и каждый раз обещают улучшить услуги, по факту услуги только ухудшаются
Гость
22 декабря 2023, 07:44
Помню. 27 октября. Сбой в работе терминалов Сбербанка. В Красном Яре оплата была только наличными.
Ехала на 2 тоже не работал терминал.. Наличкой всё платили..
Гость
21 декабря 2023, 21:56
Похоже, проблема характерна только для автобусов (почему-то). Вечером ехал на электричке - проблем с оплатой карточкой не было.
Гость
21 декабря 2023, 21:59
Конечно враньё это всё, заработать хотят, ну какой банк может весь день не работать? Это ЧП,банк себе никогда такого не позволит
Гость
21 декабря 2023, 21:48
Автобус 71, сейчас еду. Оплата только наличными
Гость
21 декабря 2023, 21:45
Проблемы у интернет провайдеров. Им тоже нужно проводить профилактические работы, прокладывать новые сети. При сильных морозах замерзают кондиционеры, от этого перегреваются серверы. А банки все зависят от интернета. Носите с собой наличку,ничего сложного в этом нет.
Гость
21 декабря 2023, 22:57
За чем тогда карты?
Гость
21 декабря 2023, 22:58
Как с головой ? Зачем в минус 20 кондиционер, просто вентиляцию включи
Гость
22 декабря 2023, 00:09
Гость
21 декабря 2023, 22:58
Как с головой ? Зачем в минус 20 кондиционер, просто вентиляцию включи
А затем, чтобы сервер не перегревался.
Гость
21 декабря 2023, 21:26
А представляете, если бы хоть один Москвич не смог расплатиться своей картой "Тройка" в общественном транспорте Москвы? При первой же публикации в соц. сетях часть ответственных лиц бы купила билет до Дубая, а часть - бежала в леса
Гость
22 декабря 2023, 12:01
что-что, а транспортная система в москве отлажена хорошо
Уже нельзя писать тут, что люди платят картой? Модераторы, вы совсем что ли?
Гость
22 декабря 2023, 12:05
да
Гость
21 декабря 2023, 21:06
У меня транспортная карта, оплата проходит
Гость
21 декабря 2023, 20:54
А в чем проблема, в стране закончилась наличка?
Гость
21 декабря 2023, 21:04
С банкнотами реальные проблемы. Краски-то швейцарские, последние остатки сейчас используются и что дальше делать Гознак не знает.
Гость
21 декабря 2023, 21:29
Вот я очень редко езжу на общественном транспорте и держать при себе бумажник чисто ради того, чтобы в случае чего заплатить ушлому кондуктору напрягает. Абсолютно все расчёты по безналу, но красноярские автобусы - это другой мир
Гость
22 декабря 2023, 12:04
безналом удобнее, чем монетка считать, по крайней мере, в забитом автобусе, где еле-еле держишься за поручень, потому что водитель везет тебя как связку бревен.
Гость
21 декабря 2023, 20:35
Не принимает - их проблема, я же не отказываюсь платить
Достижения
Свой среди своих