перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Красноярцы застряли в 10-балльных пробках и создали тематический чат

Гость
20 декабря 2023, 19:34
мэрв в отставку!
Гость
20 декабря 2023, 19:47
Гость, Этого мэра надо в тюрьму а не в отставку! Чекисты с праздником!
Гость
20 декабря 2023, 19:38
Ещё ,по поводу Мэра , кто и за что поставил Логинова мэром ,за какие такие заслуги ????
Гость
20 декабря 2023, 19:46
Гость, Не верный вопрос за что? Для чего и за сколько! Вот ответ на ваш вопрос!
Гость
20 декабря 2023, 20:03
Вот снега не было практически с 7 декабря, 2 недели прошло и ещё не всё убрали.
Гость
20 декабря 2023, 22:48
Думаю это делают специально, что-бы разрешили использовать бионорд. Похоже на провокацию. Снег нужно убирать во время снегопада и сразу после снегопада, а не через 1-2 месяца. Бионорд после -20 устраивает жуткий гололёд, к примеру улица Павлова на которой во время снегопадов в тихоря использовали бионорд. Вывод: нет хозяина в городе.
Гость
20 декабря 2023, 18:22
Опять на химию хотят посадить, придумывают причины.
Гость
20 декабря 2023, 18:30
Гость, да и пофиг, сейчас потеплеет пусть засыпят и дороги чистые станут, и ехать хоть побыстрее будем, я на машину молиться не собираюсь, и другим не советую.
Гость
20 декабря 2023, 19:41
Гость
20 декабря 2023, 19:41
Гость, да и пофиг, сейчас потеплеет пусть засыпят и дороги чистые станут, и ехать хоть побыстрее будем, я на машину молиться не собираюсь, и другим не советую.
Гость, после бионорда чистые дороги? У Вас странные понятия о чистоте.
Гость
20 декабря 2023, 20:06
Гость
20 декабря 2023, 20:06
Гость, да и пофиг, сейчас потеплеет пусть засыпят и дороги чистые станут, и ехать хоть побыстрее будем, я на машину молиться не собираюсь, и другим не советую.
Слушай, пофигист, у тебя, видимо, не личная машина. Только так можно объяснить твой пофигизм.
Гость
20 декабря 2023, 19:47
А недостаток техники как образовался?
Гость
20 декабря 2023, 23:43
складывается впечатление что красноярский край вообще ничто и жители никто. главное из него побольше выкачать ресурсов, а метро...да когда московские ветки дотянет - может и будет. да и снег не будем чистить. обломитесь
Гость
21 декабря 2023, 07:09
Логинов в начале зимы говорил, что коммунальщик готовы, техники достаточно. А сейчас в кусты, три КАМАЗа катаются в час пик.Позорище......
Гость
21 декабря 2023, 03:02
Пусть по камерам безопасный город,сколько техники выходит фактически,и сколько рапортуют.......
Гость
20 декабря 2023, 18:29
Никто же не огласит что все трактористы сменили зп 30т₽ на 200т₽.
20 декабря 2023, 18:39
да просто сегодня потеплело и все едут закупаться яйцами Ахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
20 декабря 2023, 18:57
И только единицы знают куда Красноярск отправил часть своей снегоуборочной техники. Оттуда говорят уже не возвращаются.
Гость
20 декабря 2023, 20:09
Гость, в Свердловский район? Думаю понятно какой Свердловский
20 декабря 2023, 20:11
как обычно, сколько народу столько мнений, всё будет ок делать для этого надо. а просто деньги в карманы набивать за чужие труды которые не оплачивают тот кто их заслужил не получиться ни-че-го хорошего.
Гость
20 декабря 2023, 22:42
Про реагенты в мороз - по опытам прошлых лет, превращается в ледяную плёнку. Ссылка необоснованная.
Гость
21 декабря 2023, 01:47
Потому что вы, не то что гражданское общество, вы даже ещё не народ, вы бесправное население, над вашими возмущениями глумятся и шутят в высоких кабинетах.
Гость
20 декабря 2023, 19:37
Но главное ,- вывозят Тоннами снег ,интересно откуда ,вот вопрос жизни ????
Гость
20 декабря 2023, 18:48
Весь город начинает работать в 9-00....пусть ваше начальство сделает рабочий день с 7-00....пока планерка...то сё...и раньше будете заканчивать и миновать всё пробки...это актуально для тех кто штаны в офисе протирает.....таких у нас 30 процентов...😜😜😜...и не будет пробок ...всё рассосётся.
Гость
20 декабря 2023, 18:59
Просто зачем работать вдали от дома, в чём прикол??
Гость
20 декабря 2023, 18:57
Город у уже стал Автомобильным а не для людей, нужно решать вопрос с людьми, а не с Мэрией..
Гость
20 декабря 2023, 19:05
Логинов тихим сапом возвращает бионорд на дороги!
Гость
20 декабря 2023, 21:01
"На реснички опаздываю", другой на ногти. Вот из за таких и пробки. Одна едит делать, другая едит ей делать. А их в городе тысячи... Вот и пробки.
Гость
20 декабря 2023, 20:29
Там водил нет был репортаж говорили что надо привлекать из деревень .Так как там убрали весь урожай пусть едут в город
21 декабря 2023, 01:01
Зарплату нужно поднять и водилы будут !
Гость
21 декабря 2023, 00:04
Ну так-то снег в основном ночью и убирают. Да, прислонившись к подушке этого не видно
Гость
21 декабря 2023, 00:23
Гость, Ну так и по утру, оторвавшись от подушки,невидно что его кто то убирал.За то летом ночами под окнами КамАЗы гудят, пыль с угла в угол гоняют
Гость
21 декабря 2023, 10:54
Предположу почему так. Предприятие, что убирает город имеет бюджет на зарплату, директор, и небольшой круг его доверенных лиц, хочет получить бонусы, но тут есть момент, что деньги, которые они себе в качестве премии могут выписать, явл источником по оплате переработки водителей. Соответственно, они говорят водила, видите что происходит, надо поработать сверхурочно за спасибо. Водилы посылают их на три буквы и говорят, что работать за ЗП, будем только в соответствии с графиком работы. Всё, круг замкнулся. Горожане в пробках, директор с премией.
Гость
21 декабря 2023, 11:53
😅👍
Гость
20 декабря 2023, 19:37
Метро надо, как альтернатива автомобилям.
Гость
20 декабря 2023, 19:45
Народу не угодить бианорд зло , не сыпят бионорд тоже плохо.
Гость
21 декабря 2023, 00:19
Гость, Зачем сыпать бионорд? Просто проехаться грейдером нужно
Гость
21 декабря 2023, 04:56
Мэр города должен быть хозяинаом, а у нас мэр вор . Что вы хотите?
Гость
21 декабря 2023, 13:20
Дороги жесть, калеи набило едеш и боишся чтоб из ряда не выбросило, зато коммунальщики отчитыаались, что к зиме готовы👍
Гость
21 декабря 2023, 13:38
Авиаторов. Сегодня. Высота колея 15 см. Там с начала снегопадов ничего не чистили. Зато посмотрите как чисто у краевой и городской администраций) даже в мороз, когда "гидравлика не выдерживает" чистили все под бордюр))
Гость
21 декабря 2023, 13:56
Когда будете от брянских колец до планеты 6 часов ехать вот тогда и жалуйтесь на пробки. Обычное движение.
Гость
21 декабря 2023, 20:54
Управляя автомобилем ,ДАЖЕ В ПРОБКЕ,вообще надо запретить пользоваться гаджетами, сидят в тиктоке все ,совершают аварии и ещё больше пробки создаются, а так в любим навигаторе можно написать ,и отметить ,и аварии,и дорожные работы
20 декабря 2023, 20:28
Много желающих работать по ночам?
Гость
20 декабря 2023, 20:54
Не все на складах отсиживаются с 9 до 17, есть и те, кто работает.
20 декабря 2023, 21:19
Гость
20 декабря 2023, 21:19
Не все на складах отсиживаются с 9 до 17, есть и те, кто работает.
при чем тут какие то склады?
Гость
21 декабря 2023, 00:49
Если ночь через ночь водилой то можно ,а не пять ночей
Гость
20 декабря 2023, 21:45
Все проблемы из-за женщин и доступности автомобиля
Гость
20 декабря 2023, 22:03
за 2 года них машины сгнил отбионорда.подаю в суд на мера ,причинения вреда.
Гость
20 декабря 2023, 23:28
У 20-летней тойотки?