перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Красноярская «дорога для богатых» зависла на стадии проектировки

6 декабря 2023, 06:29
экая неприятность!
6 декабря 2023, 07:11
Удачный итак не стоит в пробках. а вот Пашенный где обещанная дорога?!
6 декабря 2023, 08:17
Да уж, выехать из Пашенного это ещё тот квест!!! Выехать со дворов Стасовой 50а-в, ещё более извращённый квест, в час пик можно выезжать 30-50 минут, а ещё до Высотной час ехать!
Гость
6 декабря 2023, 10:24
6 декабря 2023, 08:17
Да уж, выехать из Пашенного это ещё тот квест!!! Выехать со дворов Стасовой 50а-в, ещё более извращённый квест, в час пик можно выезжать 30-50 минут, а ещё до Высотной час ехать!
Пешком не судьба?
Гость
6 декабря 2023, 11:01
Зато у вас на Пашенном электрички ходют - чег вам еще нада?
Гость
6 декабря 2023, 07:05
Испугались наплыва гопников с окраин городских. Чего одна лестница теперь только стоит. Все равно теперь на отдых только в удачный, небо чистое, река, можно отдыхать и тусить. Городскую ёлку в удачный!, ярмарки, забеги, праздник пива, концерты под открытым небом...
Гость
6 декабря 2023, 12:17
В Удачном? Чистое небо? Вы там зимой бывали вообще?
Гость
6 декабря 2023, 09:15
Строить флагштоки, лестницы, считать собак за пол-ляма не дорого, а разгружать город от пробок дорого.
Гость
6 декабря 2023, 09:25
Власти могут отказаться от строительства метро -- "технически сложно": буераки , реки, раки, приливы, откаты....
6 декабря 2023, 13:22
Дело не только в том, что дорога "для богатых", заголовок, конечно, провокационный, ну да ладно, если удачный и часть академа поедет по набережной, то Киренского это неплохо разгрузит, за что скажут спасибо уже люди обычные. Но то, что там рельеф и водозабор - конечно неожиданно, никогда такого не было, и вот опять
Гость
6 декабря 2023, 13:28
Дорога Богатых не нужна, она загубит природу, испортит ландшафт, очень дорогая, а вот от пашенного, на предмостной, до зел рощи нужна
Гость
6 декабря 2023, 14:09
Вы давайте стройте развязку с Пашеного на Николаевский мост! А этих богатеньких в СИЗО уже ждут давно.
6 декабря 2023, 07:09
Лучше сделайте такую же дорогу вдоль Енисея от Ульяновского до устья Качи. Это реально нужнее, чем дорога для богатых. И трафик с Рощи до центра всегда будет большим, и Металлургов с ПЖ разгрузите. И, насколько я знаю, в прошлом генплане такая дорога была, а в нынешнем, почему-то её нет. Есть только вечные пробки на выезде с Рощи.
Гость
6 декабря 2023, 07:57
ИзРощи_мобила, Ты это, бояр с крепостными не ровняй
Гость
6 декабря 2023, 11:31
и будет эту дорогу подтапливать постоянно
Гость
6 декабря 2023, 06:53
Ухаха)) А они раньше не догадывались, что там скалы, горы, ключ, территория мелькомбината, отдельно стоящие дома? Но ничего, сейчас прибежит клоун и расскажет об "эффективности" местных управленцев и о том, что бюджетные деньги роспиливались не зря...
6 декабря 2023, 08:14
Нет конечно, не догадывались, это должны были сказать специалисты и исключительно за 68000000₽, не дешевле!
Гость
6 декабря 2023, 11:30
Это тема распила, которую придумал усс. Попилить на проектировочных работах можно было очень хорошо
Гость
6 декабря 2023, 08:21
Как грамотно сталкиваются людей лбами - дорога для "богатых" и понеслось г**но по трубам... Один вброс негатива и все, кто за вилы, кто за грабли. Вот она национальная идея наших чиновников - разделяй и властвуй! Совсем не в духе политики Президента!
Гость
6 декабря 2023, 08:28
К сожалению история свидетельствует, что богатые это в основном варвары воришки которые ищут дешёвый труд желая иметь коттеджи, машины и ежедневный секс.
6 декабря 2023, 14:39
Гость, только это не национальная идея чиновников. Это политика изложения всего портала новостей NGS.ru. Противопоставление во всех областях жизни и хозяйства, выпячивание переезчиков перебежчиков и предателей и т.д., статьи как лучше уехать, про то как хорошо устроилась та или иная буквально шл%#а и как здорово ей быть и многое многое подобное. NGS, это яркий пример нашей российской либерастии, в чистом виде. Вернее, я бы даже сказал, антироссийской.
Гость
6 декабря 2023, 11:04
прошу огласить пофамильный список дачников, огородников и туристов проживающих в удачном!
Гость
6 декабря 2023, 11:43
причем туту Удачный клоун? Ты карту открой, там много снт и дачных участков и на удачном, в горном и за удачным
Гость
6 декабря 2023, 08:38
Не слишком кучеряво им дорогу строить?Пускай на яхтах по Енисею бороздят богатые!Проблемы поважнее есть в городе чем удачный,вообще давно мечтаю чтоб их смыло!
Гость
6 декабря 2023, 10:44
Зависть - это грех, сходи в монастырь на Удачном, исповедуйся, причестись...
Гость
6 декабря 2023, 11:07
Кому им? Это хотелка Усса и всего лишь. Остальным существующих дорог хватает
Гость
6 декабря 2023, 11:08
Работать не пробовал? Ах да, мозгов нет и лень, скрепы
Гость
6 декабря 2023, 10:18
Ой что то верится с трудом. Вот метро могут снова закопать, а себя любимых они ущемлять не будут
Гость
6 декабря 2023, 10:42
в Китае все могут построить а вот у нас...проблемы однако)
Гость
6 декабря 2023, 15:32
Любая дорога, независимо для кого она строится, хоть немного, но разгрузит потоки в час пик.
Гость
7 декабря 2023, 03:00
Киренского захлебывается конечно...Да впрочем ,как и весь практически город. Где новостройки появляются автоматом пробки возникают
Гость
6 декабря 2023, 07:37
Более смешной причины наверное сложно было придумать 😂 при том, что весь город в курсе, что стройка стоит из-за кучки людей которые оберегают клочок леса возле муравейника На киренского! Юмористы
Гость
6 декабря 2023, 11:05
Ну тебе то недоноску виднее. Как ты обойдешь водозабор клоун?
6 декабря 2023, 23:31
Гость
6 декабря 2023, 11:05
Ну тебе то недоноску виднее. Как ты обойдешь водозабор клоун?
Гость, батут перед ним можно поставить и перепрыгивать...