да наконец-то нормальные снежные и чистые без реагентов дороги!!! в Сибири так и должно быть! а водители половина точно, просто избалованы!!!
Гость
24 ноября 2023, 22:32
Большинство разгневанных тут комментаторов (которые я так понимаю водители), наверняка те, кто начинает щемиться из левого ряда в крайний правый и наоборот, мол типа я тут щас проскачу, пока Вы тут тупите, у меня вопрос больше к таким личностям. А в целом все пробки из-за не уважения друг к другу, наплевать все и вся.
Гость
24 ноября 2023, 20:02
сегодня весь день в поездках по городу, из коммунальщиков видел только трех пленных, сбрасывающих снег с тротуара на проезжую часть на въезде с Дубровинского на Коммунальный мост
Надо было еще снегоуборочные машины выгнать на дороги😂
Гость
24 ноября 2023, 19:28
Господа, чую я, как всю ночь КДМки разбрасывают гранулы "Бионорда" на дороги города!
Гость
24 ноября 2023, 18:56
Ощущение я в Таиланде! Стихийное бедствие, главная тема дня! Очнитесь люди, это Сибирь.А телефон в машине, зло!😜😂😂😂👍
Гость
24 ноября 2023, 18:39
Челядь вылезла на дороги
Гость
24 ноября 2023, 18:57
Гость, Да нет, бьются клерки!😂😂😂😜
Гость
24 ноября 2023, 18:25
Проезжает уборочная машина, не щетка не отвал , не включёны, уберите с дороги месиво из снега, и всё будет нормально, за день не одной машины за уборкой не видел.😜😜😜
Гость
24 ноября 2023, 18:06
'прокладка' плохая.. между рулём и сиденьем, у большинства напрочь отсутствуют навыки экстремального вождения.. и толку что-то автошколах по 40 часов накатывают..
Гость
24 ноября 2023, 18:11
Какое экстремальное вождение??? Ничего особенного - Сибирь, зима, снег.😜
Гость
24 ноября 2023, 18:21
Гость
24 ноября 2023, 18:11
Какое экстремальное вождение??? Ничего особенного - Сибирь, зима, снег.😜
Гость, 👍👍👍👌
Гость
24 ноября 2023, 19:25
Бионорд на дорогах расслабил водителей, особо молодых. А доБионордовые водители умеют двигаться по снежным дорогам.
Гость
24 ноября 2023, 18:04
Постройте ещё побольше высоток, застройте все пустыри, снт и все свободные поля вокруг города, чтобы всё окончательно встало.
Гость
24 ноября 2023, 17:54
У меня только один вопрос. Эта новость точно достойна пометки : «срочно» с выделением красным цветом? 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 ноября 2023, 17:43
За целый день по 2 брянской не одна подметалка- посыпалка не проехала, а за рулём видать половина новичков едет. А завтра ещё снегопад будет, ещё больше пробки и режим "чёрного неба" получим.
Гость
24 ноября 2023, 17:18
Что опять не так? Вроде все любители шиповок и липучек переобулись еще месяц назад, им тогда кто на лете мешал, а сейчас что , опять не так???😂😂😂🤔
Гость
24 ноября 2023, 17:08
Вот приинципиально интересно: это люди на «лете» катают или китайскую зиму поставили, или все таки липучка не эффективно себя ведет? Вроде же и машины у многих современные, с электронными помощниками и даже с адаптивным. круизом, чего еще не хватает, чтобы ехать ровно, без дтп? Я сегодня уже 4 раза прокатился, на российской резине, на российской ладе и без помощников - и даже намека на аварийную ситуацию не возникло. В чем проблема у других? Кофе с собой помешало?
Достижения
Свой среди своих