перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Красноярске уже год не работают стационарные валидаторы в новых автобусах

20 сентября 2023, 06:29
Гость
Гость
21 сентября 2023, 08:52
На 8 маршруте за частую терминалы не работают , требуют наличку, примите меры!!!
Гость
20 сентября 2023, 16:09
правильные высказывания-, ИЩИТЕ КОМУ ВЫГОДНО.СМИ молодцы.
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 14:06
Терминал на валидаторе порчнем удобен конечно. Но бывает так что и кондуктор к тебе подойти не успеет. Несколько раз зайцем проезжал.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 12:37
Чего разгалделись? Ваше дело скрепное, относиться с пониманием и благодарностью. Есть терминал - оплатил. Нет терминала - тоже оплатил но наличкой. Сказал бизнесу спасибо и на крест поворотился.
Гость
20 сентября 2023, 12:34
Валидаторы в троллейбусах настолько громкие, что лучше бы их не было. Ещё и работают через раз.
Гость
20 сентября 2023, 12:37
Уши заткни .
Гость
20 сентября 2023, 11:33
Ну как бы а нафиг они нужны эти валидаторы ? Карту достал приложил к терминалу кондуктора и всё , самый удобный расчет я считаю. А к валидатору попробуй доберись, всех растолкай , возмущенных выслушай , взгляды косые увидь . Бесят еще такие которые щемятся куар код сфотографировать , современщина не вписывается в наш ОТ это очевидно , как ездили убитые грязные с выпадающими людьми на остановках так и ездят
Гость
20 сентября 2023, 12:27
Удобно когда в час пик толстый кондуктор корячится по толпе, чтоб тебя рассчитать? Или вся толпа ломится к водителю водителю рассчитаться, на поручнях терминалы очень удобно , так что чушь не пиши .
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 14:08
Не хочешь платить зайцем катайся. И не надо лишних нервов.
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 11:23
в троллейбусах тоже не работает теперь. и кстати, я так однажды рассчитался через валидатор, а кондуктор этот момент не увидела, потом подошла и требовала у меня чтоб я ей банк свой открыл и показал списание. в итоге всю дорогу материли друг друга.
Гость
20 сентября 2023, 12:49
Пупкин, не обязательно банк открывать, стоит опять к валидатору приложить карту. Если Вы расчитались валидатор это покажет " появиться надпись оплатить 2 раз ".Но если вы не расчитались то произойдёт списание.
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 23:39
Гость
20 сентября 2023, 12:49
Пупкин, не обязательно банк открывать, стоит опять к валидатору приложить карту. Если Вы расчитались валидатор это покажет " появиться надпись оплатить 2 раз ".Но если вы не расчитались то произойдёт списание.
спасибо, не знал. Странно, что кондуктор не сказала это сделать, а начала наезжать.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 сентября 2023, 09:24
автобусы закуплены на народные деньги, но были представлены как личный подарок Уса. так ведь по всей стране так. сколько тех же посылок на СВО отправляют с логотипом Единой России, хотя бабулька которая отправляет туда свои вязанные носки и понятия не имеет что эта за напасть такая.
рысь500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 09:05
а помню про "Путинскую помощь",но не из своего же кармана он платил.Так и наши местные царьки берут пример с главного...
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 08:30
Обычная недоработка организаторов. Признаваться не хочется, вот и придумывают причины.
Гость
20 сентября 2023, 08:21
ищи кому это выгодно
Гость
20 сентября 2023, 08:08
Ложь как обычно в нашей стране
Гость
20 сентября 2023, 08:05
Потому что автобусы это главный источник о наличии. Всё знают и ничего
Гость
20 сентября 2023, 07:55
пользуюсь приложением транспорт 24 и норм
Гость
20 сентября 2023, 07:55
Когда чинуши хотят соврать - они придумывают байки про заботу о безопасности народа. Пакет Яровой, тестирование терминалов, СВО...
Гость
20 сентября 2023, 12:01
А тебе вот хоть публики на сухарики от этой статьи с голода не умрёшь
Гость
20 сентября 2023, 07:52
Жили в Крыму, там в каждом автобусе, от новых, до стареньких микриков установлены такие валидаторы. И для тех, кто через них рассчитывается скидка несколько рублей с поездки. Никаких кондукторов нет, водитель успевает посчитать количество зашедших на остановке пассажиров, они рассчитываются, а у водителя тут же печатаются чеки и он видит, сколько людей оплатили проезд.
Гость
20 сентября 2023, 07:37
То есть все упирается в транспортные карты похоже. Из статьи же следует «протестировать гаджеты на безопасность на небольшом количестве машин», т.е. тролейбусы не влияют на финансово экономическую погоду для транспортных карт - потому и запустили в троликах валидаторы. Так же стоит обратить внимание на тот факт, что оператор транспортных карт и разработчик (закащик) нового ПО - одно лицо.😀😀😀 Не удивлюсь если когда валидаторы заработают - стабильно можно будет расчитаться только транспортными картами.
Гость
20 сентября 2023, 07:25
Не знали как соврать 😂
Гость
20 сентября 2023, 08:14
👍👍👍
Гость
23 сентября 2023, 22:38
В точку!
Гость
15 октября 2023, 17:25
Врут, скрывают доходы. Отработанная схема.
Гость
20 сентября 2023, 07:21
А почему когда рассчитываешься наличкой тебе дают старый билетик а не проббивают через терминал?Тем самым скрывают свой доход,а потом дружно кричат стоимость проезда не покрывает расходы!Тут пора регулярные проверки делать и штрафовать за неуплату налогов!!!
Гость
20 сентября 2023, 07:13
Ну не работает, опять ожидаемо не шмогли... дальше что?
Гость
20 сентября 2023, 06:59
Я езжу ежедневно в автобусах, и скажу одно: если в автобусе водитель и кондуктор из южных республик, у них никогда ничего не работает. Им нужна наличка.
Гость
20 сентября 2023, 06:53
ДернастКА, безденик.
Гость