Дороги и транспорт

Под чем был водитель? В Емельяновском районе ДПС остановила странного мужчину, перевозившего троих детей

Алкотестер показал ноль, от медосвидетельствования водитель отказался

Еще инспекторы ДПС собрали материал за «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»

В Емельяновском районе ДПС остановила странного мужчину, перевозившего троих детей. Алкотестер показал ноль, от медицинского освидетельствования водитель отказался. Об этом корреспонденту NGS24.RU cообщили в краевой ГИБДД.

Ночью 42-летний мужчина ехал на «Ниссане», в салоне было трое детей: одного года, четырех и шести лет, последний был не в автокресле, а просто пристегнут ремнем. Поведение водителя инспекторам показалось странным, у него были признаки опьянения, однако алкотестер показал ноль, а от медосвидетельствования он отказался. Вероятно, мужчина был под наркотиками.

Из-за отказа водителя арестовали на десять суток и выписали ему два штрафа: за перевозку ребенка без автокресла и за отсутствие страховки. Детей передали матери.

До этого мы рассказывали, что ребенка, которого полтора года назад сбила пьяная красноярка на BMW, выписали из больницы. В июле школьнику снимут стенты, и лечение закончится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства