NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти Красноярска подписали концессию о модернизации трамвайной сети

3 марта 2023, 18:15
Гость
Гость
4 марта 2023, 10:14
Кто-то уже расчехляет лопаты для гребли бабосиков.
Гость
4 марта 2023, 08:43
Мэрия!!!!!! Депутаты!!!!!! ГДЕ ВАШИ МОЗГИ??!!!! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ??!!! Вы должны заботиться о благополучии жителей города, а не о собственном кармане!!!!
Гость
4 марта 2023, 08:40
Наш народ кто-то проклял????... Почему нами всегда управляют дебилы???... Профессионалы вымерли как мамонты???....
Гость
4 марта 2023, 12:37
Давай Ты будешь умным профессионалом! Ну что скажешь?
Гость
4 марта 2023, 08:34
Очень уж печально звучит эта новость. Примерно как "продать душу дьяволу" или "продать свою невинность". Тем более, что об этой фирме было уже столько всего сказано, известен опыт других городов, которые тоже "продали..".
Гость
3 марта 2023, 22:10
Главное, чтобы хватило ума на Октябрьский мост снова трамвай не пустить!
Гость
3 марта 2023, 22:18
Их так и хотят пустить по мосту
Гость
4 марта 2023, 02:13
Хватило ума?! Вам ли это говорить? У них как раз хватает ума проложить пути аж до самого Солнечного вот так то!!!
Гость
4 марта 2023, 10:18
Вот хватило бы ума посмотреть соглашение и планы постройки путей и таких комментариев бы не было, как по-вашему будут строить ветку до Солнечного, под землей?
Гость
3 марта 2023, 21:31
ценник на транвай будет ого го но зато выхлопы от автобусов в городе уменьшаться..но зато грохот от транвайных колес будет стоять карочи куда ни кинь всюду клин))
Гость
3 марта 2023, 20:41
С автобусами бы такое соглашение ещё бы сделали
Гость
3 марта 2023, 19:26
Красноярск столицей будет ха,ха,ха,вот и москвичи лезут...
Гость
4 марта 2023, 10:16
Столице чего?
Гость
4 марта 2023, 11:11
Гость
4 марта 2023, 10:16
Столице чего?
Гость, мира
Гость
3 марта 2023, 19:10
Теперь москвичи всем владеют, от краза, Нор Н до магазинов, а теперь и транспорт
Гость
3 марта 2023, 19:44
Гость, если бы не они, никто бы ничего и не сделал . У наших мозгов только травить людей углём хватает
Гость
3 марта 2023, 20:39
Да хоть инопланетяне лишь бы не наши жадные перевозчики
Гость
3 марта 2023, 18:52
Да хоть афроамериканцам. Жизнь все-равно наладится со временем
Гость
3 марта 2023, 18:41
Надоела это тема с транспортом уже. Поэтому кто хочет тот прочтет и и посмотрит что получится в итоге, кому пофиг живите дальше как жилось и радуйтесь. Метро отменили в угоду метротрама*, после постройки наземных и пары подземных станций будет стыковка с путем трамвая в солнечный, после чего объекты метротрама передадут Мовисте для реализации проектов трамвая на левом берегу. По поводу условно бесплатного метротрама, смотрите ценники которые давали на метро и какие стоят на метротрам на данный путь высотная-молокова, путь намного кароче чем изначально по плану ветка метро. От себя: когда хотят развить транспорт в городе, готовят план по развитию, когда плана нет начинают делать фигню, план с привлечением компании для развития трамвая хорош, но хорош там где уже ветки трамвая уже есть, там где их нет нужен план развития именно от города, но видимо это не вариант для Красноярска где строят тупо человейники плотно к друг другу без инфраструктуры, без школ, детсадов и поликлиник, поэтому трамвайная ветка в плотном жилом секторе где машины на дорогах стоят (нет парковок) не совсем хорошая идея, но деньги решают как говорится.
Гость
3 марта 2023, 18:52
надо дороги застроить
Гость
3 марта 2023, 19:09
Гость
3 марта 2023, 18:52
надо дороги застроить
Гость, Где их строить то,все уже застроено,даже не расширить
Гость
3 марта 2023, 18:28
Так помнится наши депутаты кричали что трамвай убыточен и не даёт прибыли,а тут раз москвичи забрали и столько ещё млрд вложат,короче рабочая тема эта.Все что нужно Москве то это становится сразу убыточным.:)))))))
Гость
3 марта 2023, 22:07
Если нет мозгов для развития и денег для инвестиций то абсолютно все будет убыточным
Гость