Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новое транспортное приложение в Красноярске оказалось не приложением, а сайтом. Как он будет работать»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Ерёмкин
30 нояб 2022 в 22:53

Было всё удобно и работало хорошо, быстро и без сбоев. Сделали *овно на коленке. Передел рынка, иных причин я не вижу. А если деньги действительно не доходили до перевозчиков со старым приложением, как утверждают чиновники, то почему не заведено уголовное дело по краже и мошенничеству??? Просто "отодвинули" КрасИнформ от дел, бизнес по-русски.

Кот
1 дек 2022 в 09:07

Опять же в ПРИЛОЖЕНИИ получаемых данных минимум, чем от сайта. А в движении мобильный интернет до сих пор себя не идеально показывает. В общем, я за возврат приложения. Было очень удобно. Кроме проблем иногда с возвратом платежа в случае поломки автобуса.

Гостья №1
30 нояб 2022 в 21:18

Просто. Сделайте. Нормальную транспортную карту! Которую можно купить в любой пятерочке/магните/командоре и пополнять без комиссии в любом магазинчике, где есть платежный автомат.
Я не хочу привязывать свою банковскую карту непонятно где.

Дита
30 нояб 2022 в 22:09

Бюрократия везде! Все усложняют , просто позор! Мы , жители против! Почему нас не спрашивают??

а2р2
30 нояб 2022 в 20:55

--- 164 миллиона рублей ... Ерошевич рассказал журналистам, что эти бюджетные деньги не относятся к разработке приложения.

хм

— Это деньги пойдут на поддержку самого мобильного приложения и таких программ, как «транспортная карта», «социальная карта», «банковская карта», а также на учет наличных денежных средств в течение 5 лет.

хм

--- Созданное нами приложение было без закупки и сделано за средства перевозчиков, — пояснил Вячеслав Ерошевич.

то есть слепили на коленке
и замкнули фин потоки автотранспортников на себя?

Кот
1 дек 2022 в 09:02

Да. Потом этот сайт ломанут и выгребут все банковские карты. Как удобно.

Гость
30 нояб 2022 в 19:05

Т.е. те, у кого нет аккаунта в Гугле/ВК/Яндексе зарегистрироваться и использовать этот сайт не смогут?

Гость
30 нояб 2022 в 18:53

А опыт других городов мы перенять не могли?!!! Там карточкой или телефоном даже секунды не занимает чтобы расплатиться

конь
1 дек 2022 в 00:22

И да скорее банки запустят оплату общ транспорта по qr коду чем теперь эти "гении"

Гость
1 дек 2022 в 10:22

Мне очень удобно платить через приложение, скорее бы его запустили во всех автобусах.

Gap
1 дек 2022 в 10:46

То есть в ТЗ было прописано создание мобильного приложения, а по факту городу втюхали это... и все довольны? Ахаха. Ну красноярцам не привыкать, и к этому очередному схематозу от мэрии с пониманием отнесутся...

Дед, на страже!
30 нояб 2022 в 20:06

А Красноярску как Москва скажет, так и будут скакать!😂😂😂🙈

горожанин_1
1 дек 2022 в 11:04

вместо приложения сделать сайт - афера века за 160 млн

а2р2
30 нояб 2022 в 18:57

ну норм же! - прокатывает
а Митволь предупреждает

Иван
30 нояб 2022 в 20:33

Рукожопы.

Гость
30 нояб 2022 в 19:21

слежка удобнее через браузер)) кто и куда поехал,это же очинь интересно)

конь
1 дек 2022 в 00:20

Да успокойтесь уже! Был перспективный и хороший проект. Людям зашёл... Но в итоге с треском провалился... Запомните "лашадь сдохла - значит пора слезать!"

Гость
1 дек 2022 в 10:19

Сервис еще не заработал, а у нас как всегда негатив впереди планеты всей. Ждем работы приложения)

Гость
1 дек 2022 в 10:34

да пофигу, я оплачиваю телефоном через mir pay со скидкой в 8 рублей. а когда скидка закончится, то так и буду продолжать делать. это же надо придумать "приложение" которое было придумано и просто уничтожено..

Гость
1 дек 2022 в 15:04

Какие они криворукие, даже за деньги ничего сделать не могут

Глеб
12 дек 2022 в 22:53

)))) Ха наивные взломать сайт ВК, и утащить все данные, в том числе и платежки, проще простого, нашли через какие платформы сделать вход на приложение 😂😂😂😂 Еп тудей, обычно те сидит в в вк и прочем росс какишкахх... те и ломают... оттуда вся большая утечка инфы и данных....Гугл понадежнее, но увы...

Алексей
13 дек 2022 в 07:40

То есть я должен скачать заведомо врадеждебный Google Chrome, чтобы меня вообще пустило на сайт? Прекрасно. А сделать версию под русский Яндекс Браузер, который работает на той же базе, что и Хром? Спонсоры США, чтоб вас!

Алекс
1 дек 2022 в 09:28

Отличная новость очень удобно