Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Территорию возле аэропорта отдали под застройку. Теперь там можно возводить дома, больницы и школы»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
29 окт 2022 в 14:03

Потом будут новости: самолёт упал на дом в Дракино/элите и пр. Но нарушений в границах нет. Всё стабильно. Кому то в Росавиации денег занесли?

Гость
29 окт 2022 в 12:55

Я правильно понимаю, уровень шума, не позволяющий строить, не уменьшится. Изменился только приказ Росавиации. А Роспотребнадзор согласен? И, главное, очень своевременное решение! После последних аварий...

Гость
29 окт 2022 в 12:29

А потом будут жаловаться , почему самолеты прямо над головой летают .

29 окт 2022 в 19:25

В Красноярском крае нет другой земли?

Гостьлюбовь
29 окт 2022 в 13:06

раньше был шум, а теперь самолёт ы стали бесшумными и совсем перестали падать на дома.... когда же перестанем наступать на те же грабли?

Гость
29 окт 2022 в 14:56

в дек 1984 года в районе 13 Борцов потерпел катастрофу рейс Красноярск - Иркутск.
У Ту-154 загорелся двигатель после взлета ......
Самая ужасная катастрофа в истории красноярской гражданской авиации.
Краевая власть, похоже, забыла ее

Гость
29 окт 2022 в 14:56

После Ейска и Иркутска, когда все всё схавали молча, решили что можно вплотную строить. Все равно купят.

Яяя
29 окт 2022 в 12:27

После Ейска и Иркутска даже слов нет...

Гость
29 окт 2022 в 15:02

с нынешним положением в гражданской авиации ( санкции, запчасти, обслуживание и т.д. )
вероятность падения с неба возрастает.... на эти новые постройки

Gap
29 окт 2022 в 12:28

Единственно правильное решение мудрейшей власти! Жители Ейска и Иркутска подтверждают...

Гость
29 окт 2022 в 12:31

Два самолета, упавшие на жилые дома- это мало?

Гость
29 окт 2022 в 13:12

Караул, почему все так халатно

Рубцов олег
29 окт 2022 в 14:59

Мало самолётов падает на дома: и в Ейске и в Иркутске были нормы так их же не просто так устанавливали

Мария
29 окт 2022 в 15:44

В Ейске тоже сначала построили аэродром, а потом разрешили строить дома рядом с ним

30 окт 2022 в 09:30

я просто уже глазам не верю когда новости читаю!!! что в стране творится вообще!!!

Гость
29 окт 2022 в 17:05

на Иркутск и Ейск не насмотрелись?

Гость
29 окт 2022 в 18:50

керосином дышать, удачи

Галина
30 окт 2022 в 14:50

Наверное ,. Так выгодно всем чиновникам, включая губера. Им денег занесли, они тоже повыше занесли, и сразу стало можно строить, тем более там же строит усс поле для гольфа, вырубают последние гектары леса. Так что и гостиница там поблизости будет, и рестораны. Деньги делают всё.

Гость
29 окт 2022 в 19:36

Строители проллобировали, ждём трущобы, а моглиб пром зону, склады, хаб же создают.

Гость
29 окт 2022 в 20:46

поддерживают Красноярских строителей как могут))) молоццы че там говорить)

Пришелец
30 окт 2022 в 01:03

Иметь жильё,водить ребенка в школу,а сверху самолеты и выхлоп от них....мдаа, перспектива...

Гость
30 окт 2022 в 01:07

К теме вдогонку....почему над городом стали летать самолеты...,в частности район трц Планета всегда пролетают...вокруг города почему не летят??

Олнг
30 окт 2022 в 12:24

Строить то больше негде

Гость
30 окт 2022 в 21:42

В Иркутске рядом с аэропортом жилая застройка и был случай, когда самолет выкатился за пределы взлетной полосы и въехал в гаражи.

Гость
30 окт 2022 в 00:38

надо быть,ой каким счастливчиком,чтобы купить там жильё...

Гость
29 окт 2022 в 22:04

построят дома .потом скажут не законно.

Гость
29 окт 2022 в 23:19

там поди, будут самые дешевые квартиры ?

Елена
30 окт 2022 в 07:51

Дома вблизи аэродрома все равно будут рушиться со временем от вибратизации. Тут нужна страховка дома. Сто процентов компенсируют

Гость
30 окт 2022 в 10:05

Из за запрета застройки отсутствовала возможность строительства и реконструкции не только жилого сектора, но и социальных объектов. Самолёты уже давно летают прямо над населенными пунктами включая Красноярск.
Взять карту и посмотреть - прорисовать маршрут вне границ населенных пунктов возможностей почти нет.

Гость
30 окт 2022 в 15:43

летять утки... с керосином

Гость
30 окт 2022 в 17:16

Вижу в этом стремление переселиться в перспективе за город людям, которые могут позволить себе строительство дома и не жить в газовой камере.

Гость
30 окт 2022 в 19:42

Нам дали понять, что скоро мы откажемся не только от бензиновых авто, но и от керосиновых самолетов.

Татьяна
31 окт 2022 в 10:54

Нельзя !!!!!

Гость11
30 окт 2022 в 13:07

Господа комментаторы: а вот все Ваши высказывания по этому поводу пустой звук. Никто ничего отменять не будет.