Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Край подал в суд на компанию арестованного Олега Митволя, чтобы взыскать 670 млн за проект метро»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
24 окт 2022 в 21:45

А 330 мультов решили списать?

Гость
24 окт 2022 в 21:04

Смех, да и только))) вор на воре, оспидя, стыдно то как и горько))) да чтож млин такое то😠😠😠

Сергей
24 окт 2022 в 21:47

Изначально было понятно, что проекта не будет. Миллиард за проект, это слишком много.

Гость
25 окт 2022 в 07:04

Всё как всегда, на местах воруют, а обвиняют потом в конечном итоге президента, который один не может уследить за всеми, самое печальное, что и надзорные органы, кто должен за этим следить тоже бывает прикладывают к расхищению свои руки, вот поэтому в итоге так и живём, каждый начальник думает только о себе и своих родных, а на остальных ему плевать.

25 окт 2022 в 21:23

А зачем , для чего и кто создал Красноярское транспортное управление? Если есть конкретный Заказчик-Управление по строительству Красноярского метрополитена? А только за тем чтобы подписать доки на выполненные работы по Усвоению 1100000р. И каким образом они взыщут с почти обанкроченного КрасТисИза этот миллиард? Митволь вернет? Больше ярда плюс штраф? На кого это рассчитано?

Гость
24 окт 2022 в 23:06

а где Димитров то сейчас?

Дракон
25 окт 2022 в 02:59

А Митволь то отправлял проект на госэкспертизы вообще?

исток
25 окт 2022 в 09:02

В настоящее время на исполнение данного проекта выделили 4.7 млрд руб. И здесь вопрос , чего так подросла сумма когда работу выполняют москвичи.

Гость
25 окт 2022 в 12:26

А что, не знали у Усса, что Митволь - это гастролирующий по регионам Остап Бендер, скольких уже оставил с носом

Муся
25 окт 2022 в 16:09

Сколько можно уже воровать на этом метро ?? Когда в 1988 году, я пошла в школу, нам торжественно на линейки объявили, что когда мы будем заканчивать школу, мы будем ездить везде на метро . Прошло много лет…. Сколько было уже этих проектов, сколько своровано денег, а воз и ныне там

Gap
24 окт 2022 в 22:51

К - Клептократия.

Гость
25 окт 2022 в 12:38

Здесь будет метро! 🤣🤣🤣

Фармацевт
25 окт 2022 в 16:07

митволь,левомиколь!

Ту пой батрак
25 окт 2022 в 18:06

Не было метро,и не будет за то будет боблище уходящего в метро.

Гость
25 окт 2022 в 19:39

Деньги они вернут и их Амнистируют (деньги же они отдали).

Сергей
26 окт 2022 в 07:34

Воры везде...