Дороги и транспорт Метро для Красноярска В центре Красноярска перекроют несколько улиц из-за бурения скважин под строительство метро

В центре Красноярска перекроют несколько улиц из-за бурения скважин под строительство метро

Работы продлятся с 14 по 21 октября

Бурение скважин на улице Карла Маркса

Для бурения скважин при подготовке к строительству метро в Красноярске ограничат движение сразу на нескольких дорогах. Специалисты переходят на новые места, поэтому движение по некоторым участкам центральных улиц будет ограничено. Об этом сообщили в администрации Красноярска.

На Игарской до Дудинской перекроют правую полосу

Движение сразу на двух участках будет ограничено с 8 утра 14 октября до 20 часов 16 октября. На улице Игарской перекроют правую крайнюю полосу по направлению к Дудинской.

На улице Парижской Коммуны перекроют полосы движения по направлению от улицы Карла Маркса до проспекта Мира.

Будьте внимательны и учитывайте эту информацию при выборе маршрута

С 8 утра 17 октября до 20 часов 18 октября на Ленина водителям нельзя будет пользоваться крайней левой полосой на участке от улицы 9 Января до Парижской Коммуны. Крайнюю правую полосу перекроют на Сурикова — от Урицкого до Карла Маркса.

В последнюю очередь перекроют крайнюю левую полосу движения на Карла Маркса — от Вейнбаума до Сурикова. Здесь движение ограничат с 19 октября до 21 октября.

Ранее мы уже сообщали о частичных перекрытиях на дорогах Красноярска в связи со строительством метро. Скважины уже бурили на Карла Маркса, Молокова и Шахтеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства