Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейский создал ОПГ, которая брала взятки с перевозчиков в Красноярском крае»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
а2р2
4 окт 2022 в 21:44

--- Всего группа получила 1,3 миллиона рублей

это что из детсада группа?
там пару нулей не потеряли при следствии?

Поменял имя
4 окт 2022 в 22:29

От 1 тысячи рублей взятки брали??? Этож смешно просто

Ой, аферистов раскрыли :) Да везде сейчас так. Хочешь негабарит провезти, 25к и тебя с патрулькой сопроводят хоть до Хакасии. Тайну раскрыли

Мышеловка
4 окт 2022 в 21:43

Пороки, одни лес вывозят на миллионы покупая инфинити и крузаки, другие служат за 50 рублей в месяц. Понимаю обидно, но местный житель Дзержинского района Ашаев Дмитрий бы не понял такие выходки имея крузак, жену с фирмой и брата на лексусе. Ух какой пример для подражания с демонстрацией одних благих намерений.

гость
4 окт 2022 в 21:45

Так это деревенские ангелы. Когда в Краснодарском крае задержали офицера ГИБДД, у которого дома стоял золотой унитаз, при обыске служебных машин его подчинённых, прямо в багажниках находили суммы в миллион руб. заработанные непосильным трудом за короткое время.

4 окт 2022 в 21:28

фейки.

Гость
4 окт 2022 в 22:43

Будет возможность искупить. К "музыкантам" в бригаду отправить. Парни как раз подготовленные, с оружием умеют обращаться. Пол года в штурмовиках и амнистия. Пригожину напишите, идут добровольцы, усилять позиции, пусть встречает.

Сергей
5 окт 2022 в 10:17

Это вершина айсберга

Несогласный
4 окт 2022 в 22:13

спецом примутили - в моб не попасть

Гость
5 окт 2022 в 00:18

Каждого из участников обязать вернуть 1,3мил.а потом ещё и штраф на эту же сумму вот тогда они почувствуют а так что организатору лишён.свободы ну и ещё может быть а остальным штраф тысяч по 100 и условный срок всё на этом и закончится.....

Кирпич
5 окт 2022 в 02:16

За три года на каждого из семерых (если поровну) причитается всего по 185,7 - сущие копейки. Какая-то цифра несуразная или запятая не в том месте.

непонятно всегда
5 окт 2022 в 02:59

нафига их закрыли...они опять чтото новенькое придумают..и пока это новое раскроют...))процесс не остановится)

Тасеевские бинокли
5 окт 2022 в 05:31

Ууу а сколько себе отгребли пиломатериалоизготовители в Емельяново, особнячки, машины люксовые. И всё мало. Уже дошло до такой безнаказанности что глав и судей просто в открытую используют.

Гость
5 окт 2022 в 10:16

На Украину их

Плут
5 окт 2022 в 13:55

Благодарю. Посмеялся.

виталий
5 окт 2022 в 19:11

это скорее всего не опг, а ооо по оказанию услуг по грузоперевозкам

Гость