перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дождь и праздничные линейки вызвали взлет цен на такси в Красноярске

Гость
1 сентября 2022, 12:11
Красноярск пожинает плоды низкой рентабельности работы в такси агрегаторы друг перед другом ломали цены последние годы, в итоге нормальные люди ушли остались гастарбайтеры да единицы в поисках работы,просвета то нет вот что самое обидное,так что терпите

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2022, 07:37
Нормальные люди в такси никогда и не работали
Гость
1 сентября 2022, 13:16
Чего пожинать то? Так всегда было - изпользование момента для сбора высокой рентабельности, вспомнить хотя бы новый год. Авиация эту схему использует. В обычные дни - обычные цены. Не хочешь - не ездишь. Но раз такси есть в городе - значит есть спрос.
Гость
1 сентября 2022, 13:42
Как же раньше то не умирали без такси?! Дорого - не езди и все. И пусть таксисты без работы стоят. Проблема - то в чем, что аж целую статью написали.
2 сентября 2022, 14:54
автору статьи в километрах бы стоило указывать расстояния, а не "было/стало"
1 сентября 2022, 13:07
Таксисты, жадные до денег всегда, наживаются на клиентах, праздник или трагедия. Жаль, чувства солидарности между людьми в такие дни нет.😎😎😎
Гость
1 сентября 2022, 13:21
хозяева заправок,магазинов и сто жадные до денег: не хотят кормить, заправлять и ремонтировать бесплатно. жаль, что коммунизм так и не удалось построить, и, что между людьми нет чувства солидарности. даже в праздники.
Гость
2 сентября 2022, 07:38
А продавцы видеокарт не жадные?
Гость
1 сентября 2022, 15:07
Агрегаторы чешут репу как заставить таксёра за бесплатно работать. Из оплаченных пассом 500р "неужимаемые" 100 руб уходят арендодателю тачки, 100 руб уходят заправщикам, 100 руб таксопарку к которому привязан и агрегатору, 50 руб на мойку/уборку/пылесос, 50 руб откладывается на регламент регулярной обслуги, 50 руб откладывается на ремонт предстоящего износа. У таксёра остается 50 руб на лаваш; задача: как 25 из них у него отжать и замотивировать дальше работать?)
Гость
2 сентября 2022, 17:17
Может похвалить? Или граммоту?
Гость
1 сентября 2022, 16:14
Опять дождь в Красноярске? О горе!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
1 сентября 2022, 13:11
Мы же стремимся к СССР, а советские люди в школу на такси не ездили.
Гость
2 сентября 2022, 07:39
Потому что школа была рядом
Гость