Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске будет действовать скидка в 8 рублей на проезд в общественном транспорте. Рассказываем, как ее получить»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
1 сент 2022 в 12:02

Стесняюсь спросить...
Не сочтите за неуважение!
Это какая сверх прибыль заложена в 32₽? если вот так просто до конца года... можно с барского плеча скинуть 8₽!?

ГОСТЬ
1 сент 2022 в 10:49

а на деле как всегда: "терминал не работает! я что каждому буду доказывать?! вы мне не верите?" ))) авт. 52, 98 вас касается в первую очередь )

Гость
1 сент 2022 в 11:47

Почему нельзя картой мир, это по сути тоже самое!😠

Роман
1 сент 2022 в 14:58

Оплатил час назад по приложению - стандартные 32р
Или кондукторы не в курсе или что-то не уточнили здесь
Может сегодня не 1 сентября?

Гость
1 сент 2022 в 11:09

Была такая ситуация с терминалом, доехал за спасибо. Не моя проблема, что не работает терминал и не могут взять платёж
Пусть перевозчик занимается решением данной проблемы

Татьяна
1 сент 2022 в 14:27

Работает! Прочитала новость, зашла в моб.банк, проверила. Сегодня утром я заплатила за проезд 24 рубля😳

Гость
1 сент 2022 в 10:52

да, терминалы то не работают

Троль
1 сент 2022 в 11:09

Ухаха! Это сговор производителей телефонов??? Чтобы те 50% населения у кого нет этого нфс пошли и купили телефон с его поддержкой а в автобусе услышали "терминал не работает" !?!?!?

1 сент 2022 в 11:30

В 99 вчера ехала, стойки для оплаты картой отключены!

Гость
1 сент 2022 в 13:16

У банков совсем дела неважно идут, втюхивают МИР куда ни попадя, бенефициаром сделки в итоге всё равно будет банк.

Rrr
2 сент 2022 в 09:03

Вот прямо сейчас ехала на работу. 02.09. Утро! 56 маршрут. Мужчина пытается расплатиться с телефона прикладывая к терминалу кондуктора. Дама так разоралась из за этого))). Кондуктор. Спасибо конечно). Может все таки стоит порядок навести в этом кондукторно водительском царстве? А не причитать, что в них тяжелая работа. Орите у себя дома

2 сент 2022 в 09:10

прикольно, вчера оплачивал mir pay'em смотрю 24 р , новость ещё не читал

Горожанин 24
1 сент 2022 в 13:41

Что за двойные стандарты, нет у меня поддержки в смарфоне этой нфс, я теперь не гражданин РФ, и немогу воспользоваться скидкой на проезд. Антимонопольщики, ваше время пришло!

Хозяин
1 сент 2022 в 22:39

Вы чё,саусем ни граматныя?
Русским по белому написано "и картой МИР"!!!
Плати хучь пластком,хучь приложением в смарте!Самыи прадвинутыи сможут вживленным банкофским чипом расплатиться.Тоеа одно условие - привязка к системе "МИР"

Гость
1 сент 2022 в 20:20

Самый дешевый с этой нфс какая цена?

2 сент 2022 в 07:30

Странно. Дочь сегодня платила через MirPay, и снялась полная сумма без всяких скидок.

насмешка
2 сент 2022 в 07:32

У меня не работает это приложение. Андроид обновился и мир пэй не пашет на последней версии. Пусть хоть до ума доведут свое приложение

Мага
1 сент 2022 в 10:31

Вот это тема братцы... надо попробовать

Иван
1 сент 2022 в 22:32

Это правда что сегодня на 61 автобусе за 24 р. доехал но кондуктор сказала это только якобы по приложению мир пей

Гость
2 сент 2022 в 07:45

У меня сегодня в автобусе маршрута № 11 просто отказались принимать оплату с помощью смартфона😠

2 сент 2022 в 18:09

Не работает. Еду на 8 маршруте, сегодня 2.09. Списали 32 рубля!

Марина
7 сент 2022 в 11:18

Что за цены такие? Почему нет детских, везем в школу с младшей дочерью 5 лет и тоже ей билет за 32р! 100 рублей в один конец.

Андрей
7 сент 2022 в 12:39

Ехал на 6 тролейбусе,по терминалу расчитался.В телефоне мир пэй установлено.Оплата прошла,а скидки нет,печалька(((((

Елена
22 сент 2022 в 15:26

Скидка?! Вероятно знали, что сейчас проблема скачать мир пэй, самсунг пэй.

Взлетающая мечта
1 сент 2022 в 22:06

Пересаженное, униженное друг другом население в ипотеках, кредитах Вам скидка, к сожалению стать собственниками заводов, предприятий, бизнес центров, собранных налогов со всей страны Вы не сможете. Но не забывайте у Вас есть право посетить кинотеатр, парк гремячая грива, городской праздник, сходить в ночное заведение.

Елена
1 сент 2022 в 18:53

А зачем такие сложности? Просто картой мин нельзя?

Гость
1 сент 2022 в 17:33

Это и с айфонами работает? Скачала приложение, добавила карту в него, а дальше что?