Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Городу предложили отдать 52 млрд за чужой кредит. Что не так в проекте соглашения по модернизации транспорта в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
29 авг 2022 в 20:01

Нормально так , кто-то решил навариться.

30 авг 2022 в 14:18

Москве даёте заработать, что администрации сама не может купить трамваи и отремонтировать пути. Зачем их держать мин. транспорта или всех пересодили? Трамваи обойдутся дороже чем метро.

дешево и сердито
29 авг 2022 в 20:15

мАсква избавляется от трамваев и продаёт их в регионы.
гешефтмахеры.

Николай
30 авг 2022 в 08:58

В тихоря всё подпишут и распилят, а выплачивать будут горожане. БРАВО!!!!

Гость
29 авг 2022 в 20:48

да,скоро на МЕТРО будем ездить, какие еще трамваи😆немного потерпеть и все...

Гость
29 авг 2022 в 21:59

Похоже они уже модернизацию начинают делать. К чему на Октябырьском мосту нарисовали новую дебильную разметку? Под рельсы в солнечный готовят или коэффициент дтп на мосту решили повысить таким образом.

Гость..
30 авг 2022 в 00:17

Эту тему нужно анализировать во взаимосвязи с докладом вице-премьера Хуснулина, губернатора Президенту России и делать выводы о том, кто, где, сколько и кому какой срок.

Гость
30 авг 2022 в 08:48

Беспредел высшего уровня!

кот
29 авг 2022 в 20:06

Делать нужно тролейбусные сети а не ваши трамвай,закупить ТРОЛЕЙБУСЫ на акамуляторном ходу.А на трамваи денег намеренно угрожаете,все дороги разворотите,город колом стоять будет и толку от трамваев не будет,любое дтп и все встанут.тролейбус хоть объехать аварию может,и сеть для него обойдется дешевле

30 авг 2022 в 14:15

А что не все кометы публикуются?

Сосед
30 авг 2022 в 11:19

Продолжаем кормить мАсквичей, а то сейчас голодно там, вот и подъедаются в регионах, как могут. А мы туземцы потерпим. С козырным тузом то в кармане.

Дед, на страже!
29 авг 2022 в 20:58

Караул! Началось!🤗🤗🤗

Гость
30 авг 2022 в 14:07

Рано радуемся - "схематоз" сорвался, всё зависит от того сколько будет предложено тов-щу "У" от сделки, и пойдёт всё как помаслу.

Гость
30 авг 2022 в 19:09

"Фирма зашла во многие регионы и планирует «модернизировать» систему общественного транспорта в городах. "
как витиевато сообщили, что фирма пытается навариться))

Плут
30 авг 2022 в 09:11

Пилите гири, Шура, они золотые. И заплатите за кефир.😜

Кержак
2 сент 2022 в 18:16

Голосуем за троллейбусы, а оставшиеся средства потратить на газификацию Красноярского края. Почему власти не проводят общественные слушания?