Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один автомобиль травой зарос»: на бесплатной парковке в аэропорту Красноярска водители бросили 11 машин»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
25 авг 2022 в 08:57

Это не парковка а помойка. Все для туризма :))))

Мимохожий
25 авг 2022 в 09:59

Сделайте бесплатной парковку возле аэропорта. Будет как бы по чесноку, только по принципу "кто первый встал, того и тапки". Парковка окажется вечно забитой таксёрами и прочими "я улетет на пару неделек, машинка тут постоит"

Троль
25 авг 2022 в 09:12

Это как деньги не возьмут!?!? У нас всё добровольно-принудительно, они чем лучше!?

Обыватель
25 авг 2022 в 10:43

Не возьмут деньги? Я почему-то не верю.

ДимасРас
25 авг 2022 в 23:00

Сегодня с Лесосибирска поехал к 5.00 утра встречать родных из Сочи. В итоге рейс задержали на 10 часов. Пришлось любоваться коровами возле черемшанки. А так бы поставил авто на бесплатную парковку и пошел вялиться в аэропорт. 600р при зп 30.000 для меня дорого.

Александр
25 авг 2022 в 12:50

Два раза провожал. В прошлом году отдал 600 рублей, в этом 800 за неполные три часа на платной. Для меня это дорого. Ну 50-100 рублей за час.

Нина
25 авг 2022 в 22:01

"Два, три часа - это достаточно", а улетающим что делать? В Емельяново машину оставлять? Если машины у людей брошены в аэропорту, то это значит, что с людьми что-то случилось, возможно, они на длительное лечение улетели. И во дворах таких машин полно, это не значит, что остальным жителям надо запретить оставлять машину на длительный срок. Не знают, где ещё бабки содрать. Шлагбаум поставьте на повороте на аэропорт с Емельяново. И в течении часа, чтобы человек выехал. А если не успеет, пусть возвращается в аэропорт и доплачивает за стоянку. Ибо, нефиг даром дорогой пользоваться!!

Прохожий
25 авг 2022 в 23:34

Надо брать по 1000 за приезд. Чтобы не летали! Нефиг! Нет, по 20000! Свернул в порт, плати. Мало платят!

Сергей
25 авг 2022 в 23:53

Машинами забито все, даже территория в зоне действия знака"Остановка запрещена.Работает эвакуатор". Ничего не боятся. Куда смотрит ГИБДД? Непонятно.

Житель
27 авг 2022 в 00:10

Такие территории обширные, а места для машин нету. Или сделайте ценник приемлемый. Иначе на такси приезжать выгоднее получается.

Нина
25 авг 2022 в 21:54

Раньше около лесочка можно было поставить, сейчас всё загородили. Только бабки плати. Я летаю часто, не хочу я платить за платную парковку, улетая на несколько дней. На месяц улетала, поставила на платную, там лестница железная, колесо чемодана застряло, кранты чемодану. Вот вам и сервис. Я-бы поняла, если от платной парковки экскалатор был в здание аэропорта. А так, деньги отдай за парковку и при чемодан по лестнице на руках и по темноте улицы

Дима
25 авг 2022 в 13:56

Платных парковок в аэропорту не должно быть вообще. Понастроили шлагбаумы хапуги.

Ножовка
25 авг 2022 в 10:00

Это не парковка, а отшиб. И то деньги будут брать. А так вообще у нас там есть лес, где можно и подождать и по нужде. При этом платные парковки пустые, все в кустах. В общем как всегда все для человека. Как бы намекают: нет денег, не суйся, не летай, сиди дома с зомбоящиком.