Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярску закупают 12 новых троллейбусов почти за полмиллиарда рублей. Старые машины спишут»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
23 авг 2022 в 15:15

Когда будут нормальные автобусы, отключили оплату на половине маршрутов нет кондукторов в этих пазиках водитель не за дорогой смотрит, а здачу считает остановки проезжают.

Чукча
23 авг 2022 в 13:46

Хорошая новость.

Гость
23 авг 2022 в 13:59

лучше бы ПАЗики заменили!

Гость
23 авг 2022 в 18:37

Администрация заключила 3 контракта:
1 - С ООО «МАЗ Центр Челябинск» на поставку 6 троллейбусов УТТЗ-6241.01 «Горожанин» (1 фото) по цене 17 887 500 руб. за одну машину (107 325 000 руб. общей стоимости).
2 и 3 - С ООО «Торговый Дом «Транс-Альфа» на поставку 14 (7+7) троллейбусов ВМЗ-5298.01 «Авангард» (2 фото ) по цене 16 987 500, руб. за одну машину (237 825 000 руб. общей стоимости).

Все 20 троллейбусов прибудут в Братск до 1 декабря 2022 года. У троллейбусов прописана возможность использования автономного хода, но допустимый километраж не указан.

Сами же производители заявляют, что их машины могут оснащаться оборудованием, хватающего для поездок на расстояния до 60 километров. Это в Братске, там не настолько сильно борзеют.

Гость
23 авг 2022 в 20:38

Сохраните ЗиУ, пожалуйста. Скоро их совсем не останется. Подарите один автомузею на Парашютной.

кот
23 авг 2022 в 21:18

Бред за 37 мультов,видно что откаты прут,ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЖЕ ТРОЛЕЙБУСЫ ЗАКУПАЮТ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!!!???????????????????¿

Настя
23 авг 2022 в 17:01

Мне кажется это гон какой то такая цена за 1 троллейбус....

Гость
23 авг 2022 в 17:45

На мАзики 😂

Гость
23 авг 2022 в 18:35

Администрация заключила 3 контракта:
1 - С ООО «МАЗ Центр Челябинск» на поставку 6 троллейбусов УТТЗ-6241.01 «Горожанин» (1 фото) по цене 17 887 500 руб. за одну машину (107 325 000 руб. общей стоимости).
2 и 3 - С ООО «Торговый Дом «Транс-Альфа» на поставку 14 (7+7) троллейбусов ВМЗ-5298.01 «Авангард» (2 фото ) по цене 16 987 500, руб. за одну машину (237 825 000 руб. общей стоимости).

Все 20 троллейбусов прибудут в Братск до 1 декабря 2022 года. У троллейбусов прописана возможность использования автономного хода, но допустимый километраж не указан.

Сами же производители заявляют, что их машины могут оснащаться оборудованием, хватающего для поездок на расстояния до 60 километров.

Гость
23 авг 2022 в 20:46

а старые отправить в Клоповку, пусть привыкают к прогрессу